Перейти к содержанию
  • Реклама

evgeniaspb1

Новая Эпика. Всем ,привет из Питера!:)

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, с праздником Вас!!!!! :)

 

Желаю счастья всей душой

Я в этот праздник ваш большой,

Желаю радости и сил,

Чтобы Господь всегда хранил

От неприятеля и бед,

Желаю жизненных побед,

Пусть 23 февраля

Запомнит каждый навсегда!

 

P.S. Картинку сразу не закрывайте.... :super2:

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,мне не предлагали, а в РЕСО получилось КАСКО примерно 64 тысячи.В другом предлагали тоже ресо и около 68 тысяч...

Другие страховые гораздо дороже были и парочку дешевле,типа МСК ,я не решилась из-за плохих отзывов...

Я узнала о том,что нельзя автозапуск после того,как уже оформила КАСКО и ,кстати, от мастеров,а не от того ,кто мне оформлял его,потом позвонила с этим вопросом и мне подтвердили ,что нельзя.

 

Добрый день. Я делал КАСКО в УРАЛСИБ первый год 29000 сейчас опять оформил на год 27000. Программа СМАРТ. Есть кое какие ограничения, но меня это вполне устраивает, к тому же разница в цене ощутимая. Кстати в УРАЛСИБ наличие автозапуска на стоимость не влияет.

 

P.S. Читал про проблемы с запуском авто. У меня в первую зиму стабильно заводилась со второго раза даже в небольшой мороз.(Не с первого и не с третьего, а именно со второго. Легко заводится и сразу глохнет, опять заводится и уже стабильно работает) В этом такое повторилось только 2 раза в мороз ниже 25, причём завожу с автозапуска, т.е. сцепление не выжимается (у меня механика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Я делал КАСКО в УРАЛСИБ первый год 29000 сейчас опять оформил на год 27000. Программа СМАРТ. Есть кое какие ограничения, но меня это вполне устраивает, к тому же разница в цене ощутимая. Кстати в УРАЛСИБ наличие автозапуска на стоимость не влияет.

 

 

В Мурманске возможно так в страховых,а в той страховой,где я страховалась ,мне ответили отрицательно,по-поводу автозапуска....

 

P.S. Читал про проблемы с запуском авто. У меня в первую зиму стабильно заводилась со второго раза даже в небольшой мороз.(Не с первого и не с третьего, а именно со второго. Легко заводится и сразу глохнет, опять заводится и уже стабильно работает) В этом такое повторилось только 2 раза в мороз ниже 25, причём завожу с автозапуска, т.е. сцепление не выжимается (у меня механика).

 

Может быть у меня тоже со временем станет лучше заводиться,посмотрим.... Только у меня не механика,а автомат и педали сцепления нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeniaspb1, Спасибо за поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины, с праздником Вас!!!!! :)

 

Желаю счастья всей душой

Я в этот праздник ваш большой,

Желаю радости и сил,

Чтобы Господь всегда хранил

От неприятеля и бед,

Желаю жизненных побед,

Пусть 23 февраля

Запомнит каждый навсегда!

 

P.S. Картинку сразу не закрывайте.... :super2:

 

Спасибо огромное!!!

 

PS: Какой идиот придумал 24 на работу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

 

PS: Какой идиот придумал 24 на работу!!!!

 

Это точно!!! :) Беспредел прям!

Хотя мне проще ,т.к. нет определенного графика,вот отдыхаю сегодня :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно!!! :) Беспредел прям!

Хотя мне проще ,т.к. нет определенного графика,вот отдыхаю сегодня :pokrasnel:

Угу, я вот тоже думаю, что если бы не пришел, то все было бы нормально. Ну приболел, всякое бывает!))) Не будут же без меня самолеты падать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Вам больше повезло значит,я вот на чистенькой прокаталась до того,как выпал снег у нас... Да,хорошо ,что на снегу еще ,а не нацарапал идиот!:)

 

А можно узнать про видеорегистратор по -подробнее,что за модель,куда крепится (просто видела на липучке(для стекла) ,так мне кажется наркоманы могут стекло из -за него разбить (все равно ,что навигатор оставить бес присмотра))? А он записывает круглосуточно получается??? Расскажите,очень интересно.Просто тоже хочу приобрести себе,но не знаю какой...

 

Видеорегистратор для охраны автомобиля по ночам в салоне ставить бесмысслено, т.к. он не организует охрану автомобиля на 360 градусов, а будет наоборот привлекать к себе внимание пионеров. Тем более, когда будут осадки (дождь или снег) он будет бесполезен. Гораздо лучше ставить систему видеонаблюдения за машиной внешнюю, где ее будет видно всегда. Можно еще поставить дополнительную скрытую камеру в салон с датчиком движения в нем, и передавать с нее сигнал на домашний видеорегистратор. Думаю, что этой камерой можно будет словить лицо угонщика или пионера, который полезет в машину....

Внешние камеры я поставил пока две штуки: одна с большим углом обзора смотрит практически за всем двором, а другая с узким углом обзора только на машину. Получается что та, которая смотрит на машину видит все что происходит с машиной до мельчайших подробностей, а обзорная увидит, куда данный человек пошел.

В моем случае я наблюдал, как человек писавший мне надписи на машине, после этого сел в другую машину и переставил ее к моей. Утром я сфоткал его машину на фоне моей, что-бы видны были ее номера. Теперь видео+фото является неоспоримым доказательством, которое можно будет применить в суде, для идентификации того, кто писал мне на машине это угрозы.

 

Думаю, что если он нацарапал-бы, то заявление в полиции с отснятым видеоматериалом уже лежало-бы.... :)

 

Запись идет с камер круглосуточно. Срок хранения на видеорегистраторе измеряется емкостью жесткого диска, который стоит в нем. У меня получается по расчетам, его хватит месяца на три. Потом он будет затирать старое, и писать новое автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя мне проще ,т.к. нет определенного графика,вот отдыхаю сегодня

Везёт, а я с бодуна целый день на работе мучался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт, а я с бодуна целый день на работе мучался!

 

Я тоже... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт, а я с бодуна целый день на работе мучался!

 

А я вот не пила и не мучилась ,еще и на работу не ходила :oh_tender:

 

Видеорегистратор для охраны автомобиля по ночам в салоне ставить бесмысслено, т.к. он не организует охрану автомобиля на 360 градусов, а будет наоборот привлекать к себе внимание пионеров. Тем более, когда будут осадки (дождь или снег) он будет бесполезен. Гораздо лучше ставить систему видеонаблюдения за машиной внешнюю, где ее будет видно всегда. Можно еще поставить дополнительную скрытую камеру в салон с датчиком движения в нем, и передавать с нее сигнал на домашний видеорегистратор. Думаю, что этой камерой можно будет словить лицо угонщика или пионера, который полезет в машину....

Внешние камеры я поставил пока две штуки: одна с большим углом обзора смотрит практически за всем двором, а другая с узким углом обзора только на машину. Получается что та, которая смотрит на машину видит все что происходит с машиной до мельчайших подробностей, а обзорная увидит, куда данный человек пошел.

В моем случае я наблюдал, как человек писавший мне надписи на машине, после этого сел в другую машину и переставил ее к моей. Утром я сфоткал его машину на фоне моей, что-бы видны были ее номера. Теперь видео+фото является неоспоримым доказательством, которое можно будет применить в суде, для идентификации того, кто писал мне на машине это угрозы.

 

Думаю, что если он нацарапал-бы, то заявление в полиции с отснятым видеоматериалом уже лежало-бы.... :)

 

Запись идет с камер круглосуточно. Срок хранения на видеорегистраторе измеряется емкостью жесткого диска, который стоит в нем. У меня получается по расчетам, его хватит месяца на три. Потом он будет затирать старое, и писать новое автоматически.

 

Это конечно все очень круто....но у меня машина редко во дворе стоит,поэтому мне это не совсем подходит. А вот,обычный видеорегистратор я бы поставила (для дорог). Может знаете какой-нибудь вариант?

А дорого стоит тот вариант видеонаблюдения,который Вы описали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот не пила и не мучилась ,еще и на работу не ходила

 

Вот я и говорю, что везёт тебе!!!

А я вчера намешал....УУУ, сначала водка, потом домашнее креплёное вино, потом пиво....Главное был не пьян вообщем, но с утра.....! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и говорю, что везёт тебе!!!

А я вчера намешал....УУУ, сначала водка, потом домашнее креплёное вино, потом пиво....Главное был не пьян вообщем, но с утра.....! :facepalm:

Ого,я бы после такой смеси забыла бы ,как меня зовут :skoraya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого,я бы после такой смеси забыла бы ,как меня зовут

 

Вообще выпить я могу очень много и не упасть, ибо габариты позволяют, но на утро хочется :russian_roulette_q::russian_roulette_q::russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот не пила и не мучилась ,еще и на работу не ходила :oh_tender:

 

 

 

Это конечно все очень круто....но у меня машина редко во дворе стоит,поэтому мне это не совсем подходит. А вот,обычный видеорегистратор я бы поставила (для дорог). Может знаете какой-нибудь вариант?

А дорого стоит тот вариант видеонаблюдения,который Вы описали?

 

 

Все зависит от качества картинки и от того, цифровой он или аналоговый. В моем случае стоит профессиональный гибридный GeoVision, с аналоговыми камерами всепогодного типа. На мой взгляд, хорошие цифровые камеры стоят очень дорого и платить по штуки баксов за камеру, совершенно не бюджетный вариант. Другое дело, взять хороший гибридный видеорегистратор (в моем случае он стоит 15 тыс.руб) и подключить к нему несколько аналоговых камер. Жутко навороченные аналоговые камеры брать не стоит, т.к. они смотрят вниз на машину, и вся эта система с антиослеплением и антизасветкой не нужна. В последнее время на нашем рынке появились недорогие корейские камеры Geraff, которые на мой взгляд по соотношению цена/качество наиболее оптимальны. Стоят они примерно 2500 руб, и очень неприхотливы в эксплуатации. В качестве монитора, можно использовать обычный телевизор. Для слива видео, у видеорегистратора есть USB выход, для подключения обычных флешек, куда он сливает видео в формате Mpeg4. Можно посмотреть что-то китайское или что-то из готовых наборов. Например:

http://www.ulmart.ru/goods/273070/?&ta...timate#estimate но по качеству эта штука будет явно хуже, чем то что я предложил....

Если во дворе плохое освещение, то имеет смыл брать не навороченную камеру с очень сильной ИК-подсветкой, а отдельный ИК-прожектор, а то бабочки и паучки в летнее время, очень тянутся к этому ИК-свету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ,приветик! :oh_tender:

Наконец-то бак бензина израсходован и я смогла вручную посчитать расход бензина на 100 км. Честно говоря, цифра подрасстроила меня немного....14,7 литров лопает моя эпика...многовато как-то . :unsure:

Может быть , после обкатки будет по-меньше? Сейчас около 950км пробег.. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как повезет, может немного снизится а может и таким остаться. Да и 14,7 не самый высокий расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно в городе да еще таком большом, как СПб, и на автомате.

На Фордовском форуме народ тоже жалуется, что 2-х литровый жрет по 16 литров, так там и вес машины другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход нормальный, с учетом прогрева, пробок и городского цикла. А дальше посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником! Счастья, любви, а сомое главное здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...