Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Alien

Управление аудиосистемой на руле

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вчера заказал эпику в автосалоне. Менеджер сказал, что в авто 2012 года за 667900 будет управление аудиосистемой на руле, но не будет круиз контроля.

Так вот, когда я пришел домой, то увидел, что во всех прайсах этих опций для моей комплектации нет. :(

Я позвонил своему менеждеру, но он все равно сказал, что во всех машинах есть управление аудио на руле.

 

Где правда? И если его не будет, можно ли поставить отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был в автосалоне, смотрел на Эпики. Стояла машина комплектации GP (самая-самая базовая), управление радио на руле было. Вообще верить листам с комплектациями особо верить не стоит - написано пепельница с подсветкой, так ведь фигушки! Что-то пишут, но не ставят, а что не пишут, но устанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно был в автосалоне, смотрел на Эпики. Стояла машина комплектации GP (самая-самая базовая), управление радио на руле было. Вообще верить листам с комплектациями особо верить не стоит - написано пепельница с подсветкой, так ведь фигушки! Что-то пишут, но не ставят, а что не пишут, но устанавливают.

Спасибо, утешили. Просто, так хочется этой опции :pokrasnel: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в Ниве не хватает - пальцы сами ищут кнопки, а когда понимаешь, что их там нет - разочарование! К хорошему привыкаешь быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть там управление на руле!!! У меня тоже база у самого, и я оч удивился что у меня есть управление на руле!!! Хотя по прайсу написано что его нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на базовой комплектухе небыло ремокона когда покупал, правда это было уже давно. Пришлось самому ставить аудио и круиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в базе в июле 2011г., в прилагаемой к документам ведомости комплектации автомобиля данной опции указано не было. но по факту установлена и подключена. Удобно.блин! Авто стоил 637 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, если будет установлено управление аудио системой, то и для круиз контроля будет достаточно добавить только кнопочки на руль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, еще нужно будет менять подрулевой шлейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все-таки подрулевой шлейф менять нужно? Слышал на каптиве, если машина 2011, то шлейф стоит уже со всем набором проводов и нужно подключить только кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно снимать подушку и проверять наличие выводов под ремоконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96645143

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit, спасибо.

 

Получается, я покупаю кнопки и шлейф + изготавливаю крепёж и у меня есть круиз контроль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...