Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

Светлый кожаный салон.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня полностью оплатил машину с 2,5 л двигателем, 6-ст АКПП и со светло-бежевым кожаным салоном..Ждать свидания осталось пару-тройку дней. Родственники и знакомые критикуют, что мол не практично это, пачкается уж очень быстро..Но мое желание оказалось сильнее - это ж так красиво, роскошно, солидно..Захотелось побыть эгоистом хоть немножко..У кого есть опыт эксплуатации подобного салона?Правда ли, что каждый месяц химчистку приходится делать?И что кожа за полгода теряет весь вид? Чем его протирать-очищать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня за месяц обычный черный - по бокам от сидушек срецо ого-го

 

ну пылесосить надобно.да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средств для кожи полно от 130 до 800 рублей за банку.

А цвет авто какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня светный кожаный салон.

Ничего не пачкается... Кстати на темном грязь, а точнее пыль больше видна.

Вы же работаете врачем, а не кочегаром :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был светлый салон на предыдущей машине - Volvo 940. Ничего не могу плохого сказать, всё достаточно легко очищалось своими руками со спецсредствами, а если лениво - то на мойке на любой всё очистят. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня светлый салон.Проблем с чисткой нет ни каких. Средств для чистки полно всяких. Я пользуюсь "Супер Кожа" от Баги. Чистит отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня светлый салон.Проблем с чисткой нет ни каких. Средств для чистки полно всяких. Я пользуюсь "Супер Кожа" от Баги. Чистит отлично.

Предлагаю вот так оформлять: "Я пользуюсь "Супер Кожа" от Баги: http://demo.utkonos.ru/item/7007004004/1005403/

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает: кожа в салоне натуральная или нет? Или на боковинах сидений - винил, сами седелки - натуральные? Что на дверях и руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает: кожа в салоне натуральная или нет? Или на боковинах сидений - винил, сами седелки - натуральные? Что на дверях и руле?

ну только что закончился спор по поводу кожи в другой теме.... :excl: начало темы примерно - http://www.epicaclub.ru/forum/topic1083.ht...ost&p=22132 далее еще на 5 страниц споры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сказали в ТопГире не кожа это, не кожа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже сказали в ТопГире не кожа это, не кожа :(

ТопГир не авторитет,у них инфа такая же как у продавцов,а последнии называют это кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу выносить спор в спорную тему.. когда покупал, в салоне сказали что это не кожа, так как даже в более дорогих авто кожа тоже искуственная..вот так.. но с другой стороны, тот же менеджер уверял, что у меня 5 ст автомат.. когда поехал - оказалось 6 ступеней.. Сюрприз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное кажый мечтает о светлом кожанном салоне, он смотриться очень богато, но вы должны будете научиться и других научить "правильно" садиться в ваш автомобиль, чтобы ничего не пачкать, а тем более если у Вас есть дети, вы сами понимаете что будет. Ну а если конечно правидьно ухаживать и поддерживать чистоту тогда ваша машинка будет всегда выглядеть красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менеджер уверял, что у меня 5 ст автомат.. когда поехал - оказалось 6 ступеней.. Сюрприз?

:D хорошо что для негоо 6 цилиндровый мотор сюрпризом не оказался :) эти манагеры даже не знают что продают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда покупал, в салоне сказали что это не кожа

 

Сейчас и не поймешь, где кожа, а где нет. У меня сестра работает в ателье, так даже они иногда путают, до такой степени сейчас искусственную кожу стали хорошо делать. А светлый кожаный салон - это очень неблагодарное дело, постоянно чистить придется и следить, чтоб пятен не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...