Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

СК РОСГОССТРАХ № дела 0006144302, № полиса виновника ДТП: ВВВ № 0573910383.

Повреждения моего автомобиля CHEVROLET EPICA 2007 г.в. пробег 53000 км.: передний бампер замена и окраска, правое переднее крыло замена и окраска, правая передняя дверь ремонт и окраска, правый передний колесный диск замена, правая передняя рулевая тяга замена. Повреждения зафиксированы в справке о ДТП сотрудниками ГИБДД и экспертом производившем осмотр по направлению СК РОСГОССТРАХ. Выплата по делу №0006144302 составила 8543,92 руб. Я не согласен с суммой выплаты и буду подавать на СК РОСГОССТРАХ в суд.

После прочтения отзывов о СК РОССГОСТРАХ мое мнение, что данная компания работает НЕ ЧЕСТНО укрепилось. Ни кому не рекомендую там страховать что-либо. Надо голосовать "рублем" против этой СК. Надеюсь, что эта компания уйдет с рынка страхования, потому что надеется на изменение "политики" по отношению к клиентам не стоит. Очень жаль, что государство позволяет такой компании существовать на рынке страхования и портить добросовестным страхователям жизнь. С НЕ УВАЖЕНИЕМ к компании РОССГОСТРАХ, Юрий.

 

http://www.rustrahovka.ru/response/rosgosstrax.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После прочтения отзывов о СК РОССГОСТРАХ мое мнение, что данная компания работает НЕ ЧЕСТНО укрепилось.

У меня такое мнение появилось, когда мне за Волгу в 137 л.с. предложили страховку в 1500 руб. Когда в другой компании страховка стоила базовый тариф + коэффициенты=2700 руб.

После некоторых консультаций с грамотными людьми в области, мне удалось выяснить, что подобного рода страховые полисы в случае ДТП признаются недействительными из-за нарушений, допущенных страховым агентом при оформлении полиса. Вот такие дела :(

Только деньги с них вернуть нереально...

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент мой брат судится с Россгосстрахом. Выплата составила ~13000, независимая экспертиза ~90000. Для этой компании, увы, это норма так себя вести.)

Изменено пользователем avk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему заномому задели заднюю левую дверь,левое крыло (под занену), бампер (под замену), фонарь ( замена) Россгострах выплатил аж... 16 т.руб.

Подал в суд прошел одну экспертизу, Росгосстрах не согласился провели вторую по решению суда. в результате по решению суда дополнительно было выплачено еще 78 тыс. руб с учетом судебных издержек. Ремонт окупился полностью, и еще малек остался,Но судится начал в сентябре, а выплату получил в конце февраля этого года. Причем страховщики в агентстве сразу сказали - много не получите готовьте документы в суд, по суду выплатим все без проблем! Во , блин , мочат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не только Росгосстрах, это почти все занижают выплаты по ОСАГО, только через суд, им так выгодней, потомучто очень многие не судятся. У нас нет нормального рынка страхования, как и других рынков, тоже нет. Здесь только Каско поможет, на нашу машину оно не дорогое, нервы по любому дороже. У меня вторая машина по Каско постоянно страхую и сплю спокойно. По прошлой было 4 ДТП за 3 года, всё что заплатил у них же и забрал. Да и при любом раскладе 10000 за год вернуть можно, даже если проездишь без ДТП, у меня регулярно камни то в лобовое, то в капот в течении года их и ремонтируешь.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто открыли америку :don-t_mention:

 

ни одна компания не заплатит деньги, если можно их не заплатить. Я своим клиентам через одного пишу претензии.

До суда доходит очень редко, в основном все можно урегулировать на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация... Оценка ущерба после ДТП в независмой экспертизе 210 т.р. Полученная от РГС выплата - 43 т.р..... комментарии излишни. Начал процесс подготовки к суду, отправил досудебные претензии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомой выплатили по страховому случаю 6500, обратилась в независимую, к юристам и в суд, пересчитали, и ещё добавили 60 тысяч, выплатили, без разговоров.

 

Тут наверное страховые рассчитывают на дурачка, кто обратитс в суд, а кто нет... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут наверное страховые рассчитывают на дурачка, кто обратитс в суд, а кто нет... =)

 

именно так! по последним оценкам самые низкие выплаты по итогам 2011 имеет Росгосстрах - порядка 19000 рублей, самые большие Ингосстрах - около 29000... не думаю, однако. что в Ингосстрахе сидят такие уж "правильные"... впрочем. может стоит у них следующий полис купить?

Изменено пользователем Svibal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ингосстрахе сидят такие уж "правильные"... впрочем. может стоит у них следующий полис купить?

 

Стоит если КАСКО, проблем не будет, но несколько дороже чем в других, но не дороже чем Росгосстрахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит каско на Эпику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ингосе меньше 50 вышло...

 

Хм, странно, авто какого года? Сумма страховки машины какая? Мне в салоне 68 с лишним насчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховал новую еще в 11 году. Сумма страховки на полную стоимость, без франшизы. Здесь вопрос в коэфицентах... у меня много понижающих нашлось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Итак, закончились суды. Итого 14.08.12 получил еще чистыми к тем 8,5 тыс.рублям 28100 рублей... думаю за эту сумму стоили походить. РОССГОСТРАХ - мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAMCOH

Итого 14.08.12 получил еще чистыми к тем 8,5 тыс.рублям 28100 рублей.

 

Респект и уважуха тебе :7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Итак, закончились суды. Итого 14.08.12 получил еще чистыми к тем 8,5 тыс.рублям 28100 рублей... думаю за эту сумму стоили походить. РОССГОСТРАХ - мошенники.

 

А в суд часто пришлось ездить? или судья нормальным человеком оказался - за 1-2 заседания решение вынес? И, конечно же, мои поздравления!!!!!

Изменено пользователем Donbass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не сдавайтесь, судитесь и получите нужную сумму на ремонт авто.

 

А в суд часто пришлось ездить? или судья нормальным человеком оказался - за 1-2 заседания решение вынес? И, конечно же, мои поздравления!!!!!

 

Не ездил я в суд, нанял юр.контору которая и занималась моим делом. К ним приезжал 2 раза: на экспертизу и оформление документов, потом 2 раз за деньгами.

Изменено пользователем CAMCOH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...