Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Alex261171

Постоянно горит сигнализатор пустого бачка стеклоомывателя.

Рекомендуемые сообщения

Нужно смотреть датчик на бачке омывателя почему замкнут контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сталкивался? В чем проблема?

 

Столкнулся с подобной проблемой практически с покупки а/м, выбрызгал жижу, залил спирта - всё прошло. Видимо в поплавке дело было.

Изменено пользователем solskuaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может датчик подмерз... попробуй для начала оставить машину в теплом месте и вылить в бачек спирта, как уже писали выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, забирал с салона лампочка грела, манагер сказал жидкости мало, типа дольёшь и погаснет, покатался я денёк, купил HI-GEER 5л. омывайку (синяя такая) долил литра 2, индикатор погас, но ч\з день езды с редким пользованием омывателя, сначала моргать начал, потом загорелся постоянно, причем долил до полного, а он сцука всё равно горит! :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поплавок того! утонул! у меня бывает при неболшом количестве жидкости на кочке тоже загорается и не тухнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же ерунда. Из салона выехал, почти сразу загорелась. Долил жижи вроде потухла, но потом регулярно загорается по непонятному алгоритму. У дилера не был, как то далековато из-за ерунды ехать. Зимой машиной не пользуюсь. Ближе к лету на ТО поеду, надо бы проблему решить, но как её определить если она плавающая и на момент ТО себя никак не проявит? Потому весьма интересно было бы услышать положительные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поплавок того! утонул! у меня бывает при неболшом количестве жидкости на кочке тоже загорается и не тухнет!

 

если он утонул, как тогда его "всплыть"?)))))......может это контакт хреновый где? а где в машине можно самому быстренько глянуть на предмет контактов (или не контактов)? неохота к официалам по гарантии ехать из-за этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для доступа к бачку нужно снимать колесо и подкрылок. Так что по быстрому не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. (если не в лом) поднять правую сторону морды повыше и подлезть

2 если есть подъемник (друзья, знакомые и т.д.) - просто поднять машину. доступ к бачку снизу - как на ладони. и к датчику и к моторчику....

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пригнал из салона,а сегодня загорелся этот сигнализатор.Может кто-нибудь знает как его вообще отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikfilmi,

 

Омывайку я надеюсь доливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наливал,только толку нет

Омывайку в салоне экономят заливают чуть-чуть и сразу об этом предупреждают. Чё они туда заливают - это неизвестно никому, возможно разбавленную омывайку или вообще летнюю....

 

Попробуйте чем-то по бачку постучать - это датчик подмерз и залип.

 

Или в теплое помещение заехать (по возможности)

 

Скоро тепло будет, датчики уровня глючит перестанут :)

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в теплое помещение заехать (по возможности)

 

Скоро тепло будет, датчики уровня глючит перестанут smile.gif

 

значит бум стучать, т.к. остальное для меня не актуально, ибо на улице + круглосуточно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на днях у официалов. Сказали замена датчика уровня.

Ждать месяц. Хрень какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был на днях у официалов. Сказали замена датчика уровня.

Ждать месяц. Хрень какая то

 

вчера открывал капот и несильно стучал кулаком по горловине бачка - результат ноль((( горит лампочка, при полном бачке

сейчас звонил своим официалам, сказали датчика уровня омывайки в наличии нет, под заказ 1.5 мес. и цена 510 руб........может конечно у меня дело не в датчике)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей машиной вчера наверно случилось чудо!!!! до этого стучал кулаком по бачку омывайки, скидывал минус с аккума, шевелил контакты на бычке и всё было напрасно((((.....а вчера вечером машина постояла на пригорке правым передним колесом часа 2 и после этого он, слава богу потух!!!! (бачок полный).......наверно поплавок зацепился?!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...