Перейти к содержанию
  • Реклама

Eji

Решил научить дальнобойщика манерам...

Рекомендуемые сообщения

"Еду на 30-ти тонной фуре в столицу, Тверская область на исходе, впереди Москва. Две полосы в одну сторону, соответственно две в другую. обгоняю по левой полосе другую фуру, для тех кто понимает процесс не быстрый, скорость где то 85 км\ч, в заде(именно в ) появляется оно...

Решил научить дальнобойщика манерам...

сигналит фарами мол я еду, что все на дороге делают!!!

Помочь ему нет ни желания ни возможности, по этому я заканчиваю обгон и становлюсь в свой ряд. Тело пристраивается с боку и пытается рассказать мне какой я му*ак, мне опять пофигу, тогда, поняв, что единственный способ научить всех этих идиотов дальнобойщиков это повторение подвига Гастелло, человек не мало не сомневаясь обгоняет 30-ти тонный грузовик и резко тормозит на 1-тонной Шкоде Октавии.

 

Чувак не угадал, настроение было гавно, болела голова, да и подобные выходки поднадоели. новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию, оценив мои габариты мужчина отложил разбор события до приезда гаишников.

 

Они явились минут через 20, выслушали какой он хороший, какой я дебил и как он правильно и неспешно ехал, а потом мы пошли смотреть кино и это был рояль в кустах, после чего господа гаишники пришли в восторг и накинулись на дядю как 3 овчарки, итог слегка помятый бампер и разбитая фара у меня, минус жопа у него и решение о его виновности, с полным пакетом документов для страховой, плюс чудная видеозапись. Гайцы её тоже скопировали. На вопрос потерпевшего "зачем" ответили, что коллекционируют дятлов."

Видео с YouTube

Изменено пользователем Eji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же надо быть таким дебилом перед фурой тормозить, следующий раз он машиниста поезда учить будет дорогу перекроет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно придурок.

Не знает что ли, что щас уже полно машин с видеорегистраторами. А уж у профессионалов - тем более стоят.

Полезная, кстати штука.

Я сначала думал купить или нет.

А потом прошлым летом ехал себе по трассе со всей семьей, и дорога то не напряженная. Впереди по моей (правой) обочине катит велоси педист деревенский.

Этот кекс неторопясь оборачивается, смотрит на меня и на машину позади меня.... И спокойно так делает поворот налево через всю трассу к какой-то дорожке, уходящей в лес.

Как мне в жопу другой автомобиль не въехал. И какие слова мы хором ему в след сказали....

Пошел и купил видеорегистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно муд..к на этой шкоде, но что эти дальнабойщике делают на этой трассе Е95, особенно где 3 полосы. Ралли, блин, фур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ралли то ралли... но нада думать хоть чуть чуть... с кем бадаться выполз... слон и моська блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кем бадаться выполз
А с Матизом можно? Дорожная забава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде дядя (водила шкоды), а как 18-летний придурок на дороге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщики - это целое сообщество. Не один раз приходилось пользоваться их помощью на дорогах. У этих фур по 12 горшков, под 800 лошадей и веса под 30-40 тонн. И если он пошел на обгон, то не надо ему сигналить или мешать, тем более учить его жизни, если сам едешь сзади. Такую махину враз не остановишь. Вот за это и поплатился шкодовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, при обгоне целого потока машин, на приморском шоссе чуть под такую фуру не залетел- он тоже пошел на обгон,перед самым моим насосом и достаточно резво,перекрыв мне полностью полосу тягачем,а меня не заметил)) (у меня скорость~180 + солнце со спины) я по встречной обочине с заездом практически в канаву-но проскочил,, скорость на момент выскока было около 200. заскочил бы четко между тягачем и прицепом...

результат вернулся в свой ряд,встречных не было- вклинился удачно ... он тоже ...скорости сбросили Я! включил аварийку)))Извинился))) ибо сам мудак обгон целого потока с макс скоростью....

а заниматься ребячеством, тем более с фурой- водилы за день по 1000 и более? верст делают-козлом надо быть...

-следи за собой ,будь осторожен ...........ЦОЙ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

если упрощенно:

тело массой в 1 кг создает силу в 1 кг. при падении с высоты 1 метр (ускорение 1 g) масса увеличивается в 9,8 раза (динамика) - то есть, почти в 10 раз...

дальше приблизительно легко посчитать и понять, на какой скорости движутся многотонные машины на спуске, как сложно их остановить.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!

На одного дурака на дороге стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не резанул ли шкоду дальнобой при выходе на обгон??? Скорее всего да!!! Сам неоднократно попадал в такие ситуации - фуры выруливают прямо перед носом. На МКАД со съездов фуры несутся не глядя и не уступая дорогу - профессионалы, мля. Единственное соглашусь - не надо было так перед носом тормозить, это не легковая... Сам работал машинистом тепловоза и что такое вес и тормозной путь догадываюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...