Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
nikfilmi

работа гибдд в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго.Снимал с учета старую машину на Липецкой 40....Это какой-то пипец-приехал в 8,уехал в 3!Это при том,что я записывался через сайт правительства.Понял,что сюда больше не ходок я.Сегодня ставил свою лапочку на Дмитровском ш.д.56.Чтобы вы думали-приехал в 9,уехал с номерами в 10.15!Да,лапочка это-Эпика конечно же!Новенькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сием и поздравляю! Пусть лапочка-Эпичка всегда Вас радует и вдохновляет на интересные и комфортные авто путешествия! Удачи на дорогах и прекрасного здоровья Вам и Вашему автомобильчику. Ждем-с от отзывов на страничках форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Пусть теперь с машиной все будет, как при ее регистрации - быстро и качественно!

Добро пожаловать в Клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!Не думал что придется столь скоро в эту тему отправился,но уверен,что информация пригодится.Давно уже все платежи провожу через сеть,да и вообще стараюсь пользоваться всеми благами нета.Так вот-через сайт госуслуги.ру пробиваю себя на гаишные штрафы и сильно удивляюсь увиденному.В базе висят ещё двухлетней давности неоплаченные штрафы.Пишу письмо прямо с этого же сайта в МВД,прося объяснить ситуацию.Через неделю в моем телефоне приятный женский голос просит приехать в гаи на Каширке,так как это ближайшее ко мне отделение.Сегодня приехав туда был сразу окружен заботой и вниманием со стороны сотрудников.Все объяснили,штрафы из базы удалили,и впредь пообещали неповторения такой нехорошей ситуации.Когда собрался уходить,попросили написать письменное удовлетворение их действиями.Выйдя чуть обалдевшим от такой качественной работы гаи,закурил.Старлей вышедший следом глубоко затягиваясь грустным голосом сказал:теперь приходится работать,народ стал вумный...А какого же спрашивается лешего вы не работаете без ударов по башке сверху?....Потому ребята советую в случае какихто непоняток обращаться напрямую,или же пообещать об этом обращении в МВД,отношение меняется и работать приходится господам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на сайте гос услуг и не написано, что эти штрафы не оплачены. Там показана информация, что они просто есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уверены в этом? база ведется с определённого времени (года 2), поэтому до начала ведения базы никаких штрафов там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все бывает... и по ошибке заносят или не удаляют, и чужие штрафы могут появиться. Когда гаишные базы переносили и соединяли друг с другом там куча косяков появилась. У меня знакомый гаишник, говорил, что до сих пор отладить не могут, сами мучаются... этож Раша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё у нас работает непредсказуемо.

Пол года назад пришла фотка о превышении в Ярославской области, я тогда её оплатил сразу. Перед 1мая звонят судебные приставы - типа приезжай, тут штраф у тебя неоплаченный. Приезжаю, смотрю, уж сильно фотка похожая на одну из тех, что оплачивал, смотрю дату нарушения - точно я её оплатил.

Съездил домой, привёз квитанцию оплаты приставам, хорошо не похерил её, а то бы по новой на штраф развели....

+1. Все свои штрафы исправно оплачиваю в течение 5 дней, но письма счастья от приставов регулярно приходят. Храню все квитанции об оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос смотрелили в ГАИ номер кузова под капотом и самое главное в багажнике а то у меня на СТО его вырезали вот незнаю сниму ли я с регистрации теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как повезет, могут все смотреть, могут символически, ведь Эпика "не интересная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё у нас работает непредсказуемо ... Съездил домой, привёз квитанцию оплаты приставам, хорошо не похерил её, а то бы по новой на штраф развели....

 

Аналогичная ситуация была и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...