Перейти к содержанию
  • Реклама

RUSLAN-EPIKA

Принимайте из Вологодской области)).

Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ ! Вот я и стал обладателем автомобиля Шевроле Эпика LS 2.0 МТ, белого цвета 2011 года выпуска (покупал новой в январе 2012). Первое что мне понравилось в этом автомобиле соотношение цены и класса. 3а эту стоимость я ни чего лучше не нашел. Перед покупкой автомобиля ставились следующие критерии: он должен быть новым и стоимостью не более 700 тыс. рублей, с просторным салоном, мощным двигателем и не менее 6 подушек безопасности. Месяц я ездил по автосалонам в поисках будущего автомобиля. Смотрел Ситроен С4, Фокус 3, Опель Астру и т.д., но это все было не то. И вот я увидел её…белую…на фоне других автомобилей она была просто огромной! Менеджер автосалона очистил ее от снега и я понял, что она станет моей. Просторный серый кожаный салон, 10 надписей "AIRBAG", 6 цилиндровый рядный двигатель, внушительный дорожный просвет и т.д… Прошло уже 4 месяца с тех пор как я сел за руль автомобиля Шевроле Эпика. Проехал 2500 км ни разу не подвела. Шумоизоляция хорошая, двигатель тяговитый, тихий, салон приятный, расход по городу с кондиционером 13 литров на 100 км укладываюсь(езжу спокойно). В общем не жалею, что купил этот автомобиль! Так, что принимайте к себе!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Добро пожаловать в Клуб! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! В Вологде часто бываешь? у меня тоже белая, может видел в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вологде часто бываешь? у меня тоже белая, может видел в городе

 

 

В Вологде бываю почти каждую неделю, белую не видел, всё почему-то чёрные и серые попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! ПУсть бибика только радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и вступлением в клуб! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 надписей "AIRBAG"

 

Не смотря на надписи подушек 4-е + две шторки. На форуме это обсуждалось. Да и в руководстве написано.

 

P.S. Велкам в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прием! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Заряжайся от поездок на Эпике позитивом, и она не подведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...