Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
RUSLAN-EPIKA

Была раньше АУДИ S8 в D2 кузове.

Рекомендуемые сообщения

В 2009 году приобрел я автомобиль АУДИ S8 D2 1998 с пробегом 190 тыс. км с двигателем 4.2 V8 340 лошадиных сил, квадро, на автомате в максимальной комплектации. Внешне автомобиль просто огромный! 18 диски с резиной 255 на 45, полностью алюминиевый кузов. Салон кожа, все сидения с электролегулировками включая задние и с подогревом, подголовники и регулировка ремней безопасности с электроприводом по высоте. Телефон и электролюк с солнечной батареей, двойные стекла, двухзонный климат-контроль, заводской ксенон ближнего света с автоматическим электрокорректором, память водительского сидения, предпусковой заводской подогреватель, электрозеркала со всеми функциями, родная навигационная система и т.д. Шумоизоляция безупречная. Двигатель такое ощущение, что находится где-то совсем далеко, сидя внутри не слышно уличных звуков. Динамике можно только позавидовать, скорость не ощущается, повороты проходит без каких либо кренов. Автомобиль оснащен различными системами безопасного вождения( противобуксовочная, противозаносная и т.д.) в сочетании с полным приводом при весе в 1800 кг на зимней дороге стоит как вкопанная! Управлять таким автомобилем одно удовольствие, а за удовольствие приходится платить расходом топлива( в зимний период в городе доходило до 22 литров на 100 км), дорогими запчастями и обслуживанием(подвеска алюминиевая быстро разбивается по нашим дорогам), расход масла на 1000 км 1 литр и это норма(написано в немецком руководстве по эксплуатации), хотя я ездил спокойно и у меня на 10 000 ушло около 3 литров на доливку. Чтобы заменить ремень ГРМ надо разобрать всю лицевую часть автомобиля, а главное вовремя менять ремень ГРМ иначе обрыв и загиб клапанов, а их в двигателе 32! Так как кузов алюминиевый, то в ДТП лучше не попадать, ремонт будет очень дорогим, нужен аргон. Откатавшись полтора года я распрощался с данным автомобилем, остались лишь фотографии и воспоминания...Забыл сказать про транспортный налог. В нашем регионе он составляет 53 тысячи рублей в год за 340 лошадей!

post-4211-1338041839_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход как у нас, по городу, на Эпике 20л/100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход как у нас, по городу, на Эпике 20л/100км.
' Это при спокойной езде, а если топить то все 30 будет. Для ЭПИКИ у меня в зимний период при обкатке 17 выходило. В принципе для токого двигателя многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серебристые зеркала выдаютъ эсочку=__))) :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный аппарат, еслиб не гемор с эксплуатацией... У знакомого был такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Ауди А8л2011г 3.0 турб.,рабочая,пробег 45000. Конечно машинка шикарная,все по уму. Но все это прекрасно пока на гарантии. В 30000т. поменяли термостат,в 40000 колодки передние,в 45000 задние/ терм.бесплатно,колодки,где то по20000тыс./,еще сработал датчик неисправности пневмоподвески в 45000,ждем поставки из Германии. Все ведущие-в данное время без проблем/ шипы/.Расход ну по городу 15-20,за городом можно уложиться в 8. Но цена!!! Брали со всеми скидками за 3800000-это бюджетный вариант для такой модели. Сравнение с Эпикой- Своя ближе к телу,полегче,мягче проходит леж.полицейск,и вообще мне кажется помягче.Руль у нас тугой,там электро,чувствуется,сиденья на ауди получше,про динамику конечно никакого сравнения нет,движок на Ауди 3.0 турбо свое отрабатывает отлично. Ну вот вроде и все. Ущербным после пересадки с ауди на эпику я себя не чувствую/каждый день/ Еще цена- сколько эпик можно купить за почти четыре лимона. То есть Эпикой я доволен, а вот если бы были деньги купил бы я А8?........,скорее нет! RUSLAN-EPIKA -S8 -это вообще крутизна,все надо попробовать,сравнить будет с чем! Унас до этого была рабочая А8л 2000г в полном фарше,300000? пробег. Машинки достойные,но надо зарабатывать за 100000,чтобы содержать аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина конечно супер!Самолет одним словом))но это правда,чтобы на ней ездить,надо зарабатывать столько,чтобы пересчитать не мог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо зарабатывать столько,чтобы пересчитать не мог))

или быть депутатом.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...