Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
а где нельзя всигда 200 ехать, я сбрасываю до 150-ти, ну и в поворотах самособойразумееццо! :)

А какова обычная скорость движения на задней передаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
и я с Вашего позволения продолжу: "тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь и от того места где все когда-то будут" t10113.gif

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такую скорость наверно гайцев кормишь частенько?

гаицы в страхе разбегаюцца только заслышив мощный рык моего 2-х литрового мотора и аццкий визг моих Hankook optima!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тише едешь - дальше будешь ))) dfd2777c617b459f1479d5f0c5ab7b20.gif

Или " Тише едешь - дольше будешь "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодежи нравится позажигать! По мне на дальние расстояния 120-130 круиз полная релаксация, да + хорошая дорога, получаешь позитив от вождения нашего авто. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно замечено, на скоростях ближе к 200 надо иметь другую резину, типа yokohama sport там где ламели елочкой, или аналоги других фирм. Но даже она не поможет, если нет хорошей дороги и исправного тормозного цилиндра в голове водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпику разгонял до 170км/ч. на большее нехватило дороги. До 200 разгонял Скорпа. Моё мнение неразумно гонять на такой скорости на этих машинах. Особенно на наших дорогах. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трассе еду обычно 130км/ч на круизе. Хорошая скорость - есть запас для обгона и скинуть легко, средняя скорость получается хорошая.

Разгонял несколько раз до 210. Поведение машины нормальное, только скорость не для наших дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпику разгонял до 200 км/ч, свой личный рекорд - 230 км/ч, это на Опеле Омеге и Ниссане Блюбёрде было

Изменено пользователем Небесный Капитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Ниссане Блюбёрде

Хихи, забавненько звучит...)))))Пардон за флуд, просто безумно понра!)))))

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разгонял несколько раз до 210. Поведение машины нормальное, только скорость не для наших дорог.

Поведение какой машины хорошее на такой скорости? Уж не Эпики ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На идеальной и пустой минской трассе, уже в Белоруссии, разогнал свою до 215 по спидометру.. Поведение адекватное, правда страшно становится, но уже потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поведение какой машины хорошее на такой скорости? Уж не Эпики ли?

разгонял примерно до 213 по навигатору (на спидометре 220) Нормально все. Ветер грохочет только сильно... Свидетели есть :tease:

А примерно 210 (по спидометру) долго ехал по трассе Киев Одесса (Аккорд "спонсором" выступал). Больше часа так ехали...

Так, попробовать-то нужно! В этом году в германии чего-то и не разгонялся... почему-то.

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На идеальной и пустой минской трассе, уже в Белоруссии, разогнал свою до 215 по спидометру.. Поведение адекватное, правда страшно становится, но уже потом..

Нельзя оценивать поведение машины двигаясь по прямой. Даже на Гелеке по прямой можно 230 ехать (лично ехал), а вот перестроить его на такой скорости не возможно.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально наши ласточки держат дороги на больших скоростях, ночью летом ехали с супругой домой , на Мкаде женушка задремала, на скорости 207 км/ч даже не проснулась ( правда у меня 18 и резина с пометкой более 330 ). А на байке после 180 моя благоверная начинает мне по шлему рукой долбить :rolf: , первый раз и я испугался, не мог понять что это на такой скорости мне с зади в шлем долбится :privet: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
А на байке после 180 моя благоверная начинает мне по шлему рукой долбить :rolf: , первый раз и я испугался, не мог понять что это на такой скорости мне с зади в шлем долбится :privet: .

Да я бы от страха коньки отбросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я бы от страха коньки отбросила...

Не отбросила, страшно первый раз , а потом как болезнь, не можешь насытиться, главное все делать с головой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкер без головы - наверное страшное зрелище

 

На высокой скорости у пассажира срабатывает рефлекс приобретенный, по крайней мере у тех, кто водит сам.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трасса Спб - Москва, лето, 5 утра, 200 км/ ч, километров 5, сбросил, а то начило слабить...... жену тоже..... Километро через 30 увидели последствия лобовой аварии какой-то легковушки (опознать невозможно, металлический фарш) с фурой авмериканской (с носом). Зрелище не для слабонервных!!! Видимо такой же идиот как я решил погонять!!! Выводы на всю жизнь!

Изменено пользователем nalimaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хихи, забавненько звучит...)))))Пардон за флуд, просто безумно понра!)))))

Bluebird - синяя птица, по-нашему птица счастья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки иногда расстраивают скудные цифры Эпики 2.0МТ ( Пускай и не 100%-тные)

 

Некоторые результаты измерений Авторевю:

Параметры/Автомобили

Epica 2.0МТ Sonata 2.0АТ Skoda1.8Т Volga Siber 2.4 АТ

Максимальная скорость, км/ч 186,0 187,3 212,3 178,7

Время разгона, с 0—50 км/ч 3,6 3,9 2,9 4,2

0—100 км/ч 12,5 12,1 8,6 13,4

0—150 км/ч 33,0 29,7 19,3 33,8

0—200 км/ч — — 51,1 —

на пути 400 м 18,4 18,2 16,4 18,9

на пути 1000 м 34,0 33,5 29,9 34,9

60—100 км/ч (III/II) 8,8/— —/7,3 6,2 —/8,1

60—100 км/ч (IV/III) 13,7/— —/11, 8,1 —/12,3

80—120 км/ч (V/IV) 23,1/— —/19,6 11,6 —/21,5

60—100 км/ч (D) — 7,7 — 8,2

80—120 км/ч (D) — 9,0 — 10,7

Выбег, м с 50 км/ч 581 667 625 623

130—80 км/ч 1016 1144 1033 1104

160—80 км/ч 1538 1709 1553 1660

 

Вот ссылка на тест.

http://www.autoreview.ru/archive/2008/22/e...aviatour_siber/

Изменено пользователем SER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять..Никто не заставляет покупать Эпику..А кто купил и общается на этом форуме своим автомобилем в большинстве случаев очень и очень довольны..А эти провокации и глупые цифры из заказных статей советую засунуть куда-нибудь подальше и не размещать на форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять двадцать пять..Никто не заставляет покупать Эпику..А кто купил и общается на этом форуме своим автомобилем в большинстве случаев очень и очень довольны..А эти провокации и глупые цифры из заказных статей советую засунуть куда-нибудь подальше и не размещать на форуме..

Жестко но справедливо. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти провокации и глупые цифры из заказных статей советую засунуть куда-нибудь подальше и не размещать на форуме..

правильно! нефиг знать суровую правду! лучше свято верить в ощущения от езды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...