Перейти к содержанию
  • Реклама

SfS

Ребята с Ростова-на-Дону помогите!

Рекомендуемые сообщения

Есть ли такая возможность, так как знаю что полноценная обводная только в проектах обсуждается на 20 миллиардов рублей, а вот сейчас как ехать не знаю. Говорят есть дорога через Щепкин и с последующим выходом на Чалтырь и М23. СтОит ли там ехать или лучше поторчать в пробках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят есть дорога через Щепкин

Конечно лучше повернуть на Щепкино. Как раз с этого поворота и идет строительство объездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объезд через Щепкино уже открыт! А чем Ростов смущает? В принципе это не Москва, можно и вообще без пробок проехать смотря в какое время и день ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезд открыт. Как-то так, можно подправить:

 

a5baa005c40c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно в эту тему не заходил, ехал в августе через Новошахтинск, буквально за месяц до открытия дороги через Щепкин. Ну а теперь сам Бог велел объезжать Ростов-на-Дону, город конечно хороший, но времени в нем теряется очень немало, так как проезжается он мною всегда в субботу в обед :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как проезжается

Братцы, не знаю. Езжу всегда прямо на Ростов, а на Украину через наш Донецк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на Украину через наш Донецк

 

через Донецк говоришь? мне нужно ехать на Бердянск, поговаривают, что кроме Новоазовского направления, которое дико загружено в сезон, остальные направления с ужасными дорогами фронтового типа после бомбардировки, особенно по Украине. Когда едешь через Весело-Вознесенку (Новоазовск), населенки там не особо много, за исключением Мариуполя, а вот если ехать через северные таможни, населенка там очень плотная по Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SfS,

Мы в прошлом году ехали через Миллерово, границу переходили в Волошино - Красная Таловка. Машин практически не было, в Луганске (единственный город, который пересекаешь насквозь по навигатору) самый "вкусный" обменный курс, потом на Донецк, его по окружной и на Бердянск или на Мелитополь, если в Крым. Дороги нормальные, на твердую "4".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через Донецк говоришь? мне нужно ехать на Бердянск

 

На Бердянск, это значит и через Донецк. Только перед ним нужно повернуть налево на Мариуполь, а там и до Бердянска рукой подать.

Дорога нормальная (конечно не 4-6 полос) через Каменск, Луганск, далее на Дебальцево и на Мариуполь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу с Самары в Бердянск обычно вот каким путем: Самара-Сызрань-Саратов-Волгоград-Ростов-Новоазовск-Мариуполь-Бердянск

так вот, если ехать в августе, то согласен, что есть смысл проезжать через северные таможни Ростовской области, если же июнь, то смысла в этом нет никакого, так как в начале лета загрузка всех направлений очень слабая. Так вот даже если в августе ехать через Миллерово-Волошино, то вот как мне придется менять маршрут: на обводной Саратова уходить на Балашов и так далее, где дороги далеко не ахти в любое время года или в районе Камышина уходить на Михайловку и далее по маршруту. Так вот минус всего этого - очень густая населенка местного значения, то есть через каждые 10-15км деревня с 40-60 км в час, тогда как по Р 228 и М21 населенки практически нет и можно давить на гашетку по полной. Очень рад что открыли северный обход Ростова, хоть он еще и не доделан, врядли обход в будущем будет проходить через Чалтырь, ну пока и так сойдет :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...