Перейти к содержанию
  • Реклама

crash

Продал свою красавицу =(

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Я вот продал свою эпику в LT КОМПЛЕКТАЦИИ 2.0 механика она 11 года была на гарантии пробег за все время накатал 15 тысяч

Что понравилось и что нет:

Понравился очень тихий мотор достаточно бодро ездить можно на нем на пробеге 13 тысяч на 98 бензине удалось выжать 225 км\ч (Обкатку проходил до 10тысяч не крутя мотор больше 3.500 обр)

Салон детали все сделано очень хорошо ниче не скрипело не пищало

Большой багажник просторный салон.

Мягкая подвеска

Недостатки это на 4000 тысячах когда ехал на море в перевал выскачила 4 скорость дважды и мотор под нагрузкой крутанулся до отсечки.

Но это был брак заявил ОД ОНИ сразу сказали это брак и поменяли 4 передачу синхронизатор и что то еще.

Забрал машинку все роботало до сих пор отлично не выскакивала больше и вибрация пропала.

Я бы сказал на 4- лакопокрасочное покрытие у меня белая была по трасе немного ездил но сколы сильные и ржавели...

Авто вполне очень хорошое жалко было продавать но работа требует большего клиренса и просторного багажника выбор пал на Шкоду Октавию a5 1.8TSI МЕХАНИКА почти в полном фарше.

Так что вот так кто Думает покупать это авто покупайте даже не задумываясь комфорт тишина в салоне за адыкватную цену Это Эпика!!!

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто вполне очень хорошое жалко было продавать но работа требует большего клиренса и просторного багажника выбор пал на Шкоду Октавию a5 1.8TSI МЕХАНИКА почти в полном фарше.

Шкода безусловно лучше, но аргументы не те :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте. Я вот продал свою эпику в LT КОМПЛЕКТАЦИИ 2.0 механика она 11 года была на гарантии пробег за все время накатал 15 тысяч

Что понравилось и что нет:

Понравился очень тихий мотор достаточно бодро ездить можно на нем на пробеге 13 тысяч на 98 бензине удалось выжать 225 км\ч (Обкатку проходил до 10тысяч не крутя мотор больше 3.500 обр)

Салон детали все сделано очень хорошо ниче не скрипело не пищало

Большой багажник просторный салон.

Мягкая подвеска

Недостатки это на 4000 тысячах когда ехал на море в перевал выскачила 4 скорость дважды и мотор под нагрузкой крутанулся до отсечки.

Но это был брак заявил ОД ОНИ сразу сказали это брак и поменяли 4 передачу синхронизатор и что то еще.

Забрал машинку все роботало до сих пор отлично не выскакивала больше и вибрация пропала.

Я бы сказал на 4- лакопокрасочное покрытие у меня белая была по трасе немного ездил но сколы сильные и ржавели...

Авто вполне очень хорошое жалко было продавать но работа требует большего клиренса и просторного багажника выбор пал на Шкоду Октавию a5 1.8TSI МЕХАНИКА почти в полном фарше.

Так что вот так кто Думает покупать это авто покупайте даже не задумываясь комфорт тишина в салоне за адыкватную цену Это Эпика!!!

 

Это я так понимаю рекламка проскочила???)))) Вот только не понял какой машинки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шкоду Октавию a5 1.8TSI
:ha:

У неё есть клиренс? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь ждем комментариев о стоимости владения Эпикой и Шкодой.... Очччень интересные цифры получаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боооольшой клиренс

 

Около подьезда оень хорошо заметно у кого больше. :D:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но работа требует большего клиренса и просторного багажника выбор пал на Шкоду Октавию

 

Ну да, в эпике этого нету :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

 

мотор достаточно бодро ездить можно

 

ага, только я солярис на ручке 1.6 еле обгоняю :russian_roulette_q:

на 98 бензине удалось выжать 225 км\ч

 

а вот тут я на штатной резине очкую такие скорости развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
98 бензине удалось выжать 225 км\ч

А чем измерял?

(Обкатку проходил до 10тысяч не крутя мотор больше 3.500 обр)

А что же не до 100 тысяч то? Да и 3500 оборотов на высшей передаче скорость нехилая получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10тысяч не крутя мотор больше 3.500 обр

 

и не дальше третьей передачи :D

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник!

Раскрой секрет клиренса и багажника. И как работа требует всего этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как работа требует всего этого?

 

жмуриков в лес на болото возит наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась просто человеку Шкода, и всё. Она же по размерам и комфорту не сравнима с Эпикой. Взять хотя бы пространство для ног задних пассажиров или колесную базу.

Сравним?

И что в Шкоде лучше? Турбо движок? Тут на любителя...

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,это точно,я пока к атмосферникам больше склоняюсь:-)дали бы деньги,а не авто кредит,возможно сейчас на 3.5 теане гонял!...хотя этот мне тоже нра,особенно после доработок.

Изменено пользователем Жека23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпика всем мне нравилась 225 км\ч по gps проверяли у эпики клиренс хороший не поспоришь но свесы спереди я езжу по стройкам я ее всю уделаю просто жалко а Октавия просто удобен лифт бек не более того занимаюсь электро монтажом каждый день в багажник гружу инструмент поэтому выбрал октавию из за лифт бека.

Эпика комфортный бизнес который под работу мне жалко было ушативать потому и продал.

Да октавия более топорная но она более сбитая для моей работы самое то ну мотор да 1.8 турбо зверь но тоже минус масло подедает .

Если не работа ездил бы на эпике и против неё не имел бы нечего жалко ее под работу.

И это не реклама Шкоды)

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, только я солярис на ручке 1.6 еле обгоняю

 

А педаль бустер пробывали ставить? динамику изменит до неузноваемости или хотя бы 98 бенз залить полный бак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продал 570тр

Какая комплектация была и год? Вот свою начал продавать неспешно пока.

 

 

, только я солярис на ручке 1.6 еле обгоняю russian_roulette_q.gif

Мотор там хороший, коробка тоже, ходы совсем маленькие, ну и вес тоже ощутимо меньше. Еле, но обгоняешь ведь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crash,

Так для работы есть же вариант - пикап на базе ВАЗа. У нас все на них работают и в ус не дуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год 2011 был комплектация LS

На русском Вазе не ездил никогда и не буду!

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А педаль бустер пробывали ставить? динамику изменит до неузноваемости или хотя бы 98 бенз залить полный бак))

чип тюнинг и солярис совсем больше не конкурент!...даже с приорой встать готов,а в свое время на приоре солярисы делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера всё-таки продал свою красавицу...Обидно до слёз, что пришлось задаром отдавать перекупщикам,потому как никто не берёт, а сроки поджали окончательно...Что за люди такие у нас? Лучше ,наверное, купить задрипаный фордик 2003 года,но по такой же цене как и Эпика 2008 года и ездить...Маразм,мля...

Сегодня ездил на отцовском ,практически новом, Форд Фокусе...Плакал... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dorado это называется стадный инстинкт...раз тысячи человек ездят на фокусе или мазде3,значит она лучше,типа мнение большинства!поэтому я на своей решил ездить не менее 5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...