Перейти к содержанию
  • Реклама

Нина

Питер. Сегодня увидел кого-то из наших...,

Рекомендуемые сообщения

644 - го только со второго раза вычеркнули!!!

Сюжет для нового фильма ужасов!!

 

(извините за чёрный юмор)

 

...... А-а-а? Ты ещё не в списке? Остальные никуда не уйдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Новочеркаском Р673рх47 в 12.00 5.02. 8.02 на угл.Бабушкина и Алекс.фермы 47 регион, на Октябрьской здоровался Х364ук 98 17.30 , на Новочеркаском во дворах Х054вт 98 19.00(сосед) ПРИКОЛЬНО ,ВСЕ НА ЧЕРНЫХ !!!!!!!!

 

054 оказался Костя Daimaz живем рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед 915 и 255 на Б.Пороховской . Привет незнакомцам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Октябрьской носится 673 47 никак не поймать чтобы в клуб заманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом сосед ставит с114во. Дал визитку, поговорили мало. Мнение о форуме - не очень. мало чего нашел для себя. это его мнение.

А у меня рабочее утро - рабочая почта одновременно форумом. наркота прямо...как чашка кофе. сорри, отвлекся.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог я 510 моргнуть, Андрей мимо промчался видать на работу спешил! Андрей доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такси утром черная у660сс98 по лиговке к московскому

 

И я засек эту тачку на Октябрьской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконецто ...

вчера в 20,00 примерно на внешнем кольце, Моргнул аварийкой! и мне ответеили! так прикольно на душе было! Жена надомной смеялась аш!))

 

Ах да номер 979 буквы забыл :dance:

 

Виктор Александрович тоже походу е видел!

НО не клубная вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Оптиков, в районе 7 часов, проезжает серебро 025, через машину за ней чёрная 845, а потом стою я.... ну прям как жигулей стало)))

845 со мной поравнялся, посмотрели друг на друга, я ему поулыбался, а он что то отвернулся ;( наверно подумал, что я улыбаюсь не из за того, что у нас машины одинаковые... время смутное :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-43 у "Ленты" на Обводном

post-165-1274625216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в районе 18, километрах в 20 от Кингисеппа, видел темно серого с бортовым 770. Ехал на автобусе из Таллина, мигнуть водителя просить не стал :nea: . Встать тяжко было от выпитого пива :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, в районе 18, километрах в 20 от Кингисеппа, видел темно серого с бортовым 770. Ехал на автобусе из Таллина, мигнуть водителя просить не стал :nea: . Встать тяжко было от выпитого пива :good:

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.30 на Красногвардейской площ. Р555 черная часто встречаю. Красивый, блестючий, но не наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Б.Пороховской О713ХХ бежевая 19.30 26.05, затем во дворах серебро на платной стоянке, и две черных на встречу по Энергетиков дождь номера не разглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, на Лиговке, перед Витебским - "ЧЁРНАЯ" вроде с ксеноном (номер не запомнил). Переморгнулись аварийкой. Мужчина вышел (на красном светофоре) поздоровался предложил визитку, а я так обрадовался, что забыл ему в ответ дать такую же (нашу клубную) со своим телефоном. Потом смотрю, из машины номер фоткает, надеюсь что сегодня проявится на форуме и выложит... Заранее ПРИВЕТ!!! (а жена ещё долго хихикала - "ну вы мужики, как дети... ;))")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром с Московского ехал за "кандинским" у416мм98 по Лиговке. Перед Воздухоплавательной увидел меня, мигнул аварийкой. Визитки есть.

Удачи!

Вот и привет! Кстати, настроение и мне и жене (я её на работу вез) на ступеньку выше. Цвет кандинский второй любимый цвет машины у жены.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром, на Лиговке, перед Витебским - "ЧЁРНАЯ" вроде с ксеноном (номер не запомнил). Переморгнулись аварийкой. Мужчина вышел (на красном светофоре) поздоровался предложил визитку, а я так обрадовался, что забыл ему в ответ дать такую же (нашу клубную) со своим телефоном. Потом смотрю, из машины номер фоткает, надеюсь что сегодня проявится на форуме и выложит... Заранее ПРИВЕТ!!! (а жена ещё долго хихикала - "ну вы мужики, как дети... ;))")

Я мимо тебя проехал на Московском - в карман свернул))) Надо было параллельно встать - может и вообще тогда на Лиговке колонна получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мимо тебя проехал на Московском - в карман свернул))) Надо было параллельно встать - может и вообще тогда на Лиговке колонна получилась

 

Я тебя тоже увидел, но поздно - ни свернуть, ни моргнуть...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя тоже увидел, но поздно - ни свернуть, ни моргнуть...((

Дима! С выздоровлением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима! С выздоровлением!!!

Спасибо! Я снова с вами... ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я снова с вами... ;))

Надо отметить :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо отметить :good:

ну вы там сходку устроили!))) :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы там сходку устроили!))) :drink:

 

Сходка-запутка у них там с утра какая то была, я так толком и не разобрался кто куда и что почем.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик народ!!!!!!!!!!!!!! я себе блин список напечатаю и на торпеду повешу,хочу кого-нибудь увидеть уже!!!!но не успеваю даже порой номер рассмотреть:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходка-запутка у них там с утра какая то была, я так толком и не разобрался кто куда и что почем.... :pardon:

Всё понятно, AGrus Григорий выловил klopyara Дмитрия

и пригласил его в КЛУБ. :privet:

Оба остались довольны встречей и позитив с утра. :dance:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...