Перейти к содержанию
  • Реклама

JD_irkut

Продаю лучшую в мире эпику

Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу не обижатся обладателям 2.0 машины.

Вы должны быть объективны, 2.0 машинка мертвая, не едет, из-за этого у нее бешенный расход.

Вот в чем дело.

Расход топлива такой же как и у 2-ух литровой версии, 11 город, 6 трасса, разница лишь в том, что 2-ух литровая версия мертвая и не едет, соответственно ей разгоняться сложнее, а на 2.5 чуть чуть надавил и поехал, совсем не кушает, плюс передачи длинные, это тоже большую роль играет.

 

Вот так ребята. Уж извините.

 

На авто.ру такая Эпика ОДНА! 2.5 акпп-6, бежевая кожа, 17 диски, музыка BOSE, цвет - белый перламутр, полная база.

 

 

Ваш Леня Голубков.

 

До встречи!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28275758-913902.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, я заморочился и решил поставить полный привод от бмв, X-Drive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще 2,5 литровые двигатели косячные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это так и есть!у меня 2 литра...пока не чипанул,машина ехала очень плохо до 3х-4х тысяч оборотов и бензин хавала не пропорционально езде!потому что хотелось драйва,а для этого педаль в пол приходилось давить-результат расход большой,а драйва все равно не много))после чиповки расход упал,педаль в пол давить необходимости нет,она и так начинает разгон сразу и с низких оборотов!знал бы что такой результат будет.чипанул бы сразу после выезда из салона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жизнь-то пошла :). Двигатель 2.0 уже и за двигатель не считают. А как же Мондео с его движком 1.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще порадовал Полный привод. :russian_roulette_q:

Или есть такие экземпляры? Чем черт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,двигатель 2.0 отличный!но с заводскими настройками это тихий ужас...6 цилиндров так ползать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему нас разводят парни! Тема то называется "Юмор".

 

Где такие чудеса собирают?

 

 

Nruter,

расскажи про чиповку мозгов поподробнее кто делает и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nruter,расскажи про чиповку мозгов поподробнее кто делает и как.

Это не ко мне :D. Жека23 делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,

 

Да, извиняюсь, расскажи про чиповку мозгов

Изменено пользователем Alex261171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex261171,что рассказать?если результат то такой:едет быстрее,жрет меньше,педаль в пол не давлю почти никогда,с низов хватает хорошо,во всем диапазоне хорошая динамика(до 6 тысяч оборотов)больше не крутил...теперь провоцирует постоянно погоняться))...двигатель как работал тихо так и работает,только на первой передаче подергивания остались!короче я доволен очень))программа от Паулюса стоит с обновлениями какими-то...особо не вникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex261171,что рассказать?если результат то такой:едет быстрее,жрет меньше,педаль в пол не давлю почти никогда,с низов хватает хорошо,во всем диапазоне хорошая динамика(до 6 тысяч оборотов)больше не крутил...теперь провоцирует постоянно погоняться))...двигатель как работал тихо так и работает,только на первой передаче подергивания остались!короче я доволен очень))программа от Паулюса стоит с обновлениями какими-то...особо не вникал.

 

А где прошивалась расскажи пожалуйста. Интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где прошивалась расскажи пожалуйста. Интересует...

 

Жека23 всеравно далеко от Москвы проживает, на Шоссе Энтузиастов д. 54 прошивают быстро и качественно, мне буквально минут за 20 все сделали. Напиши в личку одноклубнику Хохол, Тарас тебе все расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так! вот из темы чиперы! :D

тут серьезный экземпляр товарищ продает полный привод!

 

дело бы так, я набрал в расширенном поиске на авто.ру седан-полный привод, и тут вылезло это объявление, и я не сдержался :ha:

оригинал тут:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28275758-913902.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всякое бывает) ошибся человек))) или не знал какой у машины привод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошивают быстро и качественно

 

А прошивал для резвости или для расхода пониже?

Изменено пользователем wint_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня динамика вполне устраивает,тапку в пол не давлю,ущербным себя абсолютно не чувствую ни в потоке,ни на трассе ,ни со сфетофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фича про полный привод, кстати вполне может прокатить. Есть масса людей, которые тачку себе покупают на авось и характеристиками конкретных моделей не интересуются. Берут наобум. Таким по ушам проедут и они охотно верят.

У меня сослуживец в 1997 году себе девятку так покупал. Приехал в Екат на авторынок, увидел красную девятку, все посмотрел, все понравилось. На вопрос - "кробка пятиступка?" получил ответ - "Угу, видишь на ручке скоростей 5 передач нарисовано". Ну все, пошли оформлять. Купил машину, довольный и счастливый рванул из Еката к себе в Тагил. На трассе разогнался, давай пятую скорость втыкать, а она не втыкается.... Нету ее, как потом оказалось. Просто набалдашник на рычаг четырехступки поставили от пятиступки. Так и обломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, прошу не обижатся обладателям 2.0 машины.

Вы должны быть объективны, 2.0 машинка мертвая, не едет, из-за этого у нее бешенный расход.

Вот в чем дело.

Расход топлива такой же как и у 2-ух литровой версии, 11 город, 6 трасса, разница лишь в том, что 2-ух литровая версия мертвая и не едет, соответственно ей разгоняться сложнее, а на 2.5 чуть чуть надавил и поехал, совсем не кушает, плюс передачи длинные, это тоже большую роль играет.

 

Вот так ребята. Уж извините.

 

Иркут, ты тоже на меня не обижайся, но объективно, про 2.0 мертвую машинку это полный гон.

На днях гонял из Перми в Березники. Это чуть больше 200 км. по не очень хорошей дороге. Ям на трассе конечно практически нет, но дорога очень извилистая, проходит по Уральскому предгорью, кто бывал у нас тот знает о чем я говорю. Видимость на трассе ограничена.

Так вот средняя скорость у меня была 160 км/ч. Всякие там мерины-бумеры и другие выкидыши европейского автопрома с тихой грустью плакали сзади.

Кто за мной ни пытался угнаться, только минут на 15 гонки их и хватало. Может конечно это от водителя зависит, но вот моя эпика показала себя во всей красе.

Я не знаю в чем дело, как с нашими 143 л.с. можно обставлять на трассе 200 - 250-ти сильные тачки, но видимо не только в лошадях дело.

Я заметил такую вещь: по ощущениям в эпике, что ты со скоростью 100 км/ч едешь, что 180 км/ч - разницы ни какой. Тачка несется по трассе как влитая, дорогу держит отменно. Обороты мотор держит на пике своей мощности, что позволяет уверенно обгонять.

Согласен, что при одновременном старте со светофора, мы проиграем этим бумерам-меринам, но вот после светофора эти товарищи как то очень быстро скисают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты здесь описал не преимущества машины,а то что некоторые водители просто думают головой и не гоняют на извилистых дорогах 160...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прошивал для резвости или для расхода пониже?

 

Обещали что станет резвее и расход станет меньше, резвее стала, а расход остался прежним, там куча всяких прошивок у ребят, можно заехать и перепрошьют еще, но меня расход не сильно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот средняя скорость у меня была 160 км/ч

Это ваш маршрут http://maps.yandex.ru/?rtext=58.004785%2C5...p;z=9&l=map

Это мой http://maps.yandex.ru/?rtext=55.755773%2C3...p;z=7&l=map

 

при расстоянии 800 км трассы, сбрасываю только на постах. иду 140-200+1 заправка. средняя 142 максимум. 3.0 турбодизель. Кто знает эту трассу, подтвердит профиль более чем, плавные радиусы, много прямых+платные участки.

Как говорил классик НЕ ВЕРЮ, про 2.0 Эпику на ИЗВИЛИСТОЙ трассе получить 160 среднюю...

катал 2.0.и 2.5 Эпику одновременно...не стоит льстить. Поведение этих авто значительно РАЗНИТСЯ...

По возможности, сравните :7b

 

 

 

и не гоняют на извилистых дорогах 160...

 

Это СРЕДНЯЯ на 200 км пути. А там сам считай )))

 

 

 

что ты со скоростью 100 км/ч едешь, что 180 км/ч - разницы ни какой.

 

Лично я к сожалению в своей жизни НИ ОДНОГО ТАКОГО АВТО, так и не встретил :crazy:

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина ехала очень плохо до 3х-4х тысяч оборотов

Так это сейчас можно про любую машину с атмосферными движками сказать. Ездить всегда в диапазоне 2000-3500 тоже не гуд, а вот крутить до 4500-5000 надо и тогда и машина поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот крутить до 4500-5000 надо и тогда и машина поедет.

 

Поехать то она поедет, только расход возрастет, да и в городе особо не накрутишься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот крутить до 4500-5000 надо и тогда и машина поедет

Это мне с АКПП нужно ездить в ручном режиме и только на второй передаче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...