Перейти к содержанию
  • Реклама

JD_irkut

Продаю лучшую в мире эпику

Рекомендуемые сообщения

Алексей35,а теперь у меня едет с 2х тысяч...и до 3-4х набирает резвее раза в 2 чем срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехать то она поедет, только расход возрастет,

Так надо выбирать что-то одно из двух зол))

 

 

Это мне с АКПП нужно ездить в ручном режиме и только на второй передаче ag_q.gif

Автомат он для неспешной езды без резких стартов, так что зачем вам динамика :D

 

 

Алексей35,а теперь у меня едет с 2х тысяч...и до 3-4х набирает резвее раза в 2 чем срок.

Жека23, не сомневаюсь, момент возрос может на 10% и машине стало легче, сам если не продам то прошью на следующий год. В идеале бы прошивка + катализаторы убрать, ну и коробку нашу бы понадежней и короткую, вобще была бы машина мечта. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомат он для неспешной езды без резких стартов, так что зачем вам динамика

А я и не знал, блин. :). То-то все кукурузеры ездят так неспешно, без динамики....

 

 

 

Жека23, не сомневаюсь, момент возрос может на 10% и машине стало легче

Завязывай читать научную и ненаучную фантастику, это до добра не доведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.0 АКПП по сравнению с 2.5 АКПП -черепаха. На обгонах всегда вспоминаю свою 2.5 Хотя уже придрочился и к 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не знал, блин. smile.gif. То-то все кукурузеры ездят так неспешно, без динамики....

Так зачем сравнивать *** с пальцем?) Я подразумевал автоматы на недорогих ино со слабыми движками. Да и про Крузак это серьезно? да это улитка, не быстро он разгоняется. Момент хороший у него, что подхватывает снизу, а в целом динамика некудышная, только что с его 2,5 тоннами это нормально.

 

авязывай читать научную и ненаучную фантастику, это до добра не доведет

А что не так? Прибавка мощности и момента на атмосферниках в процентах где-то до 10% прибавляется, что ни так? Если прошивка достойная, то это ощутимо будет видно по динамике автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автоматы на недорогих ино со слабыми движками

Это про Эпику, что ли?

 

Да и про Крузак это серьезно?

Серьезно. С двигателями 4.5, 4.7, 5.7

Или ты их с места делаешь и они потом тебя не могут догнать?

 

 

А что не так? Прибавка мощности и момента на атмосферниках в процентах где-то до 10% прибавляется, что ни так? Если прошивка достойная, то это ощутимо будет видно по динамике автомобиля.

А еще насадка на выхлопную добавляет 10 л.с., тонировка - 5 л.с., и т. д.

 

Сам найдешь информацию в инете или ждешь, когда тебе лекцию прочитают тут про чип-тюнинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про Эпику, что ли?

А что не так? Двиг тока-тока для нее 2.0, с автоматом и не погоняешь.

 

 

Серьезно. С двигателями 4.5, 4.7, 5.7

Или ты их с места делаешь и они потом тебя не могут догнать?

При чем тут я? А так да серьезно в реале они не едут по паспортным данным, выходит 9-10сек. что для такой машины совсем много, хотя чего говорить, машина не для гонок.

 

 

А еще насадка на выхлопную добавляет 10 л.с., тонировка - 5 л.с., и т. д.

 

Сам найдешь информацию в инете или ждешь, когда тебе лекцию прочитают тут про чип-тюнинг?

Ну да, а вы прошивали свою машину? Наверно нет, вот и сидите пишите, что все ерунда и деньги на ветер, а вот лучше бы взяли да попробовали.

 

Читал и не только, поэтому и пишу то что знаю. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот соглашусь...если встать со стоковой,то насколько помню свою с завода,корпуса два на финише привез бы на 402 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей35,

В теме "Юмор" не буду обсуждать прелести чип-тюнинга.

Прошу сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей35,

В теме "Юмор" не буду обсуждать прелести чип-тюнинга.

Прошу сюда

Nruter, а я не вижу смысла и там обсуждать, ты останешься при своем мнении, а я при своем :this::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иркут, ты тоже на меня не обижайся, но объективно, про 2.0 мертвую машинку это полный гон

братец, я тебя простил :)

ты пойми - там внизу ссылку на оригинал, это перепост с объявления о продаже эпики :D

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хочешь facepalm.gif Мне всё равно

Переубеждать то все равно пришлось бы ни одного меня :) тут на форуме достаточно владельцев, довольных прошивкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новая Шевроле Эпика в зависимости от комплектации (LS, LT) оснащена бензиновым двигателем объёмом 2.0 литра, обеспечивающим автомобилю прекрасную динамику. Машина неудержима на старте :D и уверенная на трассе, находясь за рулём такого автомобиля, Вы сможете показать любой дороге, кто здесь главный :D . Система подвески Шевроле Эпика имеет адаптированную к отечественным дорогам подвеску :rollingfloor: , благодаря чему зимой автомобиль будет также быстр, как и летом, преодолевая любое расстояние легко и изящно."

 

Это с сайта Фаворит-моторс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иркут, ты тоже на меня не обижайся, но объективно, про 2.0 мертвую машинку это полный гон...

Ехал както у себяпо новому асфальту фокусы и логаны обгоняют и слева и справа сделал для себя правильный вывод после прочитанного их двигатели еще сильнее :rollingfloor::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про полный привод серьезно было? или это типа шЮтка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про полный привод серьезно было? или это типа шЮтка?

 

первый пост почитай и ссылку - это перепост из объявления авто.ру, мужик гонит туфту про полный привод и мертвый двигатель 2.0 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый пост почитай и ссылку - это перепост из объявления авто.ру, мужик гонит туфту про полный привод и мертвый двигатель 2.0

Да вот я уже и сам вроде начал допирать, тока не особа смеялся почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека23 все равно далеко от Москвы проживает, на Шоссе Энтузиастов д. 54 прошивают быстро и качественно, мне буквально минут за 20 все сделали. Напиши в личку одноклубнику Хохол, Тарас тебе все расскажет.

 

Добрый день.

 

Что стоит прошивка???? На Энтузиастов 54. И кстати если оценивать прошивка vs бустер, что лучше в соотношении цена/качество/результат?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.Что стоит прошивка???? На Энтузиастов 54.

 

Добрый день, мне за 6000 рублей делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, мне за 6000 рублей делали.

 

Привет, ты у Игоря делал? Как с даблстартом после прошивки дело обстоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ы у Игоря делал?

 

Игорь у Тараса больше не работает, обращайтесь к Тарасу, он на форуме есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...