Перейти к содержанию
  • Реклама

Фунтик

Почему!

Рекомендуемые сообщения

Привет Эпики!! Я задумался что такое плохо а что такое хорошо. Стоит выбор покупки дисков на зиму. Выбор конечноже не большой, так если ещо заморочится вылетом то ещо меньше. По стандартам у нас вылет 49, а если я поставлю 40 чему будет не хорошо на что возрастет нагрузка? Я правельно понимаю что с увеличением ширины диска можно уменьшить вылет или нет например: было 6.5x16 PCD4x114.3 ET49 а стало 7x16 PCD4x114.3 ET40.. Так вот и вопрос чем плохо уменьшение вылета?? тока неговорите что уже писали и тема изедена. Спасибо.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чему будет не хорошо на что возрастет нагрузка

Ступичному подшипнику поплохеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было 6.5x14 PCD4x114.3 ET49 а стало 7x16 PCD4x114.3 ET40..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца!! все я это у же прочитал, я хотел услышать конкретный ответ кто что пробывал.. А так спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодца!! все я это у же прочитал, я хотел услышать конкретный ответ кто что пробывал.. А так спасибо.

Если прочитал, то что хочется услышать - опровержение? Или как? В природе есть стоковые колёса на 18 дисках (код 96838970), но шириной все те же 7 дюймов, т.е. 7Jх18 но с вылетом 45, и получается, что, как минимум, 4 мм рояли не играют. А вот если больше, тогда - х.е.з., хоть бы писали - каков максимальный предел отклонений без последствий. Вроде бы вылет можно просто проставками "довести" до нормы.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно не кричите сильно просто раньше ездил на тазах а тепь авто и вот думаеш как его сохранить.Всем спасибо. буду ехать на южку и выбирать из того что есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ехать на южку и выбирать из того что есть

 

Вряд ли там будет выбор дисков под наши машины. У нас малость специфичные параметры дисков.

ИМХО, проще заказать диски через и-нет. Хоть реплику.

 

P.S. А тазовские привычки нужно забывать и заканчивать ездить в южку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто откликнулся!!! свой выбор остановил на таких дисочках http://www.pokrishka.ru/discs_gallery/kk/adamas/ не реклама .Теперь ищу где купить по поближе к дому, а то если с женной поедиш в Москву то явно без заезда по магазинам не обойдешся)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел услышать конкретный ответ кто что пробывал..

 

 

У меня вылет ЕТ40, на гарантии.

 

f5ab04b817a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь ищу где купить по поближе к дому

 

Вот никогда не понимал: зачем покупать неизвестно где, если есть оф.сайт и там же магазин, причем с онлайн примеркой на машину???

 

P.S. КиК для нас делает две модели диски соотв. заводским параметрам (кажется магма и монтерей)

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вылет ЕТ40, на гарантии.

 

номерок хорошенький)))))))))

 

 

Вот никогда не понимал: зачем покупать неизвестно где, если есть оф.сайт и там же магазин, причем с онлайн примеркой на машину???

 

P.S. КиК для нас делает две модели диски соотв. заводским параметрам (кажется магма и монтерей)

 

да это понятно просто есть дорога с работы-домой, может где то есть магаз и по пути. просто не хочется через всю москву тащиться на другой конец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиК для нас делает две модели диски соотв. заводским параметрам

 

Заказал себе из Красноярска вот такие http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/24722.html Ждал десять дней, вчера привезли. В субботу поставлю на машину. Если кому интересно, то выложу фотки. Цвет машины белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал себе из Красноярска вот такие http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/24722.html Ждал десять дней, вчера привезли. В субботу поставлю на машину. Если кому интересно, то выложу фотки. Цвет машины белый.

 

Да. Давай посмотрим как это все выгледит.Что-то ссылка не рабатвет((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Что-то ссылка не рабатвет

 

у меня ссылка открывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, вот моя на новых дисках и резине. Диски КиК Монтеррей, резина Michelin X-ICE North XIN2. Все размеры штатные. Вживую смотрится лучше, чем на фото.

post-4550-1351334017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были эти диски в Москве! Я только в мае купил машинку и думал? А денег то нет. Очень хорошие. Жалею сейчас. Уже потом на зиму искал ан нет.Купил примерно за те же деньги GM 33 на зиму..... У родных 8 а сдесь 6 лучей. Ну все одно и тоже. Завидую хорошей завистью! / КиК посимпатичнее Реплики/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачет!

 

Спасибо

 

Были эти диски в Москве!

Тоже в Москве не нашел. Заказывал из Красноярска по 3640 руб. за диск. Сейчас чуть подорожали 3684 руб. за диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...