Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Мне пришло письмо от Chevrolet...

Рекомендуемые сообщения

Мне при покупке менеджер сказал, что может прийти письмо от Chevrolet с просьбой заполнить анкету, типа как вам обслуживание, как то, как сё... Покупал 13го февраля, письмо пришло неделю назад... Шустро работают.

В общем менеджер сказал так же, что если я заполню эту анкету и отправлю ее в GM обратно (огбратный конверт был внтури), мне дадут скидку в 1000 руб на ТО...

 

Кому нибудь вообще приходило?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали что то аналогичное.

покупал 27 января, еще не пришло........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заполнял анкету на 1 ТО, скидку не предложили :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приходило. Я по почте отправлять обратно не стал, а заполнил аналогичную антеку у них на сайте. Про скидку первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

В прошлом году было такое письмо, варианты ответа по почте или через электоронку. Типа что нравится, что не нравится при продаже, обслуживании, мои пожелания и т.п.

Все написал, что думал. Никаких преференций мне не предложили.

Жду ответа от них до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину покупал в феврале, письмо пришло в апреле. Заполнил и сам отвёз им в салон, когда ездил на ТО-0. Про скидку никто ничего не говорил, но менеджер очень просил не пренебрегать заполнением анкеты, так как их салону это выгодно - якобы они получают больше машин на продажу.

Вручил ему в руки - мне пофиг, а им приятно! :tease:

Цена на ТО осталась в результате той же, какой была заявлена, письмо ни на что не повлияло. :rolf:

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину покупала в декабре 2008 года, письмо пришло через пару недель. За заполненную анкету они дарят атлас автомобильных дорог. Атлас мне, кстати, тоже прислали, наверное месяца через 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прочитанному - каждый салон изголяется как может, чтобы новоиспечённые автолюбители заполняли анкеты! Кому скидки на ТО, кому атлас, кому вообще ничего... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому скидки на ТО, кому атлас, кому вообще ничего... :rolf:

 

Ну скидку можно получить через клуб. Все подробности в темах:

http://www.epicaclub.ru/forum/topic572.html?hl=трейдинвест и http://www.epicaclub.ru/forum/topic637.html?hl=трейдинвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же вы хотите... КРИЗИС в мире... Продажи падают катастрофически, вот и привлекают как могут. Маркетинг.

Вон новый глава Тойоты признался, что все дилеры живут припеваючи, за счет сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил машину в конце декабря, письмо пришло в конце января/начале февраля (если не ошибаюсь).

Письмо не отправлял, скорее всего заполню анкету на сайте Шевроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу......покупал в декабре 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне письмо так и не пришло, хотя предупреждали, авто покупал в дек. 2007. А вот в марте 2008 пришел по почте Атлас и рекламные проспекты. Я был несколько удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...