Перейти к содержанию
  • Реклама

AAJ

Брызговики для Эпики?

Рекомендуемые сообщения

а задние? что за модель?

Не знаю, что за модель, так как ставили в салоне. Но с передними очень похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Москве можно купить? :rolleyes:

Я покупал на Кунцевском авто рынке цена от 370р до 500р за пару. Комплект перед и зад максимум стоит 1000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в Окее.190 рублей комплект (в нем 2шт). Есть в каждой Карусели подобные.по 196 рблей. это все в Питере. чуть теплее будет, нужно будет что-то на арки изнутри брызнуть, поставить локеры и брызговики. Шум колес должен уменьшиться. Напрягает. машина тихая кроме колесного шума.сделаю - фото обязательно брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с трудом нашел брызговики шевролетовские и то всего одну пару. Поэтому без рассужденний поставил на перед... С установкой конечно помучался! Реально спасают от грязи, наледи и т.п. вещам. Да и авто смотрится с ними куда приятнее! Осталось на зад прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже с трудом нашел брызговики шевролетовские и то всего одну пару. Поэтому без рассужденний поставил на перед... С установкой конечно помучался! Реально спасают от грязи, наледи и т.п. вещам. Да и авто смотрится с ними куда приятнее! Осталось на зад прикупить...

 

что за брызговики, какой производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дженсер-Люберцы. Мск. обл. Фотки скорее всего после выходных будут.

Вчера был в Дженсер-Люберцы проходил ТО-0 попросил чтобы поставили передние брызговики, попробывали какие то поставить,но сами потом сняли сказали ,что вид машины портят и сняли их назад,вот теперь думаю надо может в другие салоны обратится может там что то подберут,а так польза от них действительно большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брызговики уже пол года в багажнике валяются, все руки не дойдут.

А вообще на форуме есть подробное описание установки и фотографии. По-моему вид авто они не портят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как аффтор описания, заявляю , что универсальные польские брызговики elegant не только не портят вид, а улучшают его чистыми бортами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как аффтор описания, заявляю , что универсальные польские брызговики elegant не только не портят вид, а улучшают его чистыми бортами :)

Буду ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их и купил, после твоего описания, они и валяются... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я примерял. маленькие они и из твердого пластика. не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дженсер-Люберцы. Мск. обл. Фотки скорее всего после выходных будут.

Да в Дженсер Люберцы только задние ставят, передние сегодня мне привезут стоимость комплекта 270 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в Дженсер Люберцы только задние ставят, передние сегодня мне привезут стоимость комплекта 270 рублей

 

Вчера был там спросил они сказали вообще нет дли наших машин не предусмотрено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я примерял. маленькие они и из твердого пластика. не айс

Да, это понятно, толку от них мало, разве, что, для дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходных поставил брызговики. Обе пары- полиуретан, производство польша(

Акуратнее с этими брызговиками протирают краску до метала нужно под них подклеить пленку прозрачную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акуратнее с этими брызговиками протирают краску до метала нужно под них подклеить пленку прозрачную

это откуда такая инфа? украинский форум ездит уже больше года. первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я брал свою, то же самое говорили, задние поставили, а вот на перед я такие покупал

http://www.epicaclub.ru/forum/topic72s40.html

Покупал в Балашихе магазин "Контур", цена приблезительно 350-370 р.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем купил комплект передних брызговиков,сегодня поставил, проехал по лужам поглядел оказывается помогают))))) стоимость комплекта 270 рублей,установил рядом с работой в Тринити-моторс на Каширке, за установку взяли 525 рублей( в стоимость включена также мойка машины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акуратнее с этими брызговиками протирают краску до метала нужно под них подклеить пленку прозрачную

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе для примерки вот думаю ставить или нет! Вопрос? :dont_know: Комплект стоит 600 рублей есть по длинее и по короче думаю поставить короткие на перед, они не жесткие! Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот сбылась мечта, нашел я их!

 

взял обе пары номер 1. Это те, чтьо покороче. А народ с киевского форума говорит, что назад номер 2 ставят (они подлиннее) вот теперь мучаюсь в сомнениях, блин :evil: . Лучше бы не было разных :D

image182ny4.jpg

 

Вот такие же я взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый же день, как купил, поставил Польские "ELEGANТ", другие так классно не подойдут, №1 в переди,а №2 с зади...... !!!! Смотряться отлично и если где чиркаешь ими, то они не вызывают ни каких напряг в местах крепления к крылу т.к. сами по себе эластичные, просто гнуться, сделаны из хорошей резины !!!! Отдал 1000 тыр. за два комплекта, покупал в Кунцево, позже обнаружил, такие же но в другом магазиньчике за 450руб, за 1 комплект.

Кстати коврики в салон и в багажник покупал там же..... Не Питерскую "пластмассу" ну или практически пластмассу, а польские из довольно приличной резины, с бортиками и надписью Эпика. По цене не скажу...забыл уже, где-то 2 400-2600тыр. за ковры салона и багажника !!

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тож ставил Элегант №1 на перед, очень доволен. Вид не портят, грязи на бортах стало на много меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...