Перейти к содержанию
  • Реклама

AAJ

Брызговики для Эпики?

Рекомендуемые сообщения

Зачем на бизнес-класс брызговики? Это же уродство, на "колхоз" похож!!! Если бы заводские, родные, тогда другое дело.
конечно заляпанные дверные ручки и передние двери вместе со свесами заднего бампера это очень престижно ;)

 

зато оо..глядите,у него всямашина засикана,...м...бизнес класса тачка,сразу видно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем на бизнес-класс брызговики? Это же уродство, на "колхоз" похож!!! Если бы заводские, родные, тогда другое дело.

а чем отличаются родные от штатных? шильдиком на самом брызговике? это уж точно "колхоз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят универсальные с надписью шевроле и колхозом я ето не считаю. :ok:Считаю это необходимостью.

Изменено пользователем ЛЁШИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем на бизнес-класс брызговики? Это же уродство, на "колхоз" похож!!! Если бы заводские, родные, тогда другое дело.

 

ВАВАН, согласен. У каждого свои критерии. Но, как и писал, я очень придирчивый, а тут результатом доволен. Уже год езжу и балдею )

 

LionMan

ой ну не смешите меня :rolf:

бизнес класс... ага... мне так же манагер в салоне ответил по поводу брызговиков на эпику...

- этож бизнесс класс!! какие брызговики :good:

Посмотрите на любую бэху, мерсик или ауди- НА ВСЕХ МОДЕЛЯХ есть опция родные брызговики. Вот это бизнесс класс.

 

простите, какой, нах, бизнесс класс, если шильдик через год облезает и отлетает на скорости в лобовуху, машина ржавеет и стучат амики

мне моя очень нравится, но не бизнесс класс она, не бизнес.

 

для меня авто без брызговиков- как человеку ходить без трусов. Простите за сравнение, но это мое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю признать, что в идеале вообще лучше без брызговиков.

Мне всегда престрилить хочется того, у кого из подколес вылетают камни и лупят мне по машине и у этого. млин. водителя не стоят брызговики...... Му_аки, млин, на тачку денег хватает а на брызговики пару штук жалко!!! Вчера из под колес Каптивы, пряменько мне в капот, а от капота в стекло не хилый камешек вылетел..... Итог трещина на стекле и скол на капоте. Смотрю, му_ак на брызговиках с экономил, баба за рулем, а её муженёк рядом сидит..... Догоняю, посигналил.... окошко открыл, он тоже.... ну я и сказал все что думаю про него, его машину, жену и брызговики... на которые они денег пожалели....... или так же считают, что красота без них просто ах....... какая !!!!!!!

Изменено пользователем kvazar
ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня Все ЭТО! :pardon: Тректория вылета камня из под колеса!! ну никаким образом не пересекается с Брызговиком! Это факт! (В дождь поменьше летит! ито Это только по моим субъективным ощущениям!)

 

 

И никто меня не переубедит! что камень может коснуться Брызговика! :excl::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ НА СТАРОЙ МАШИНЕ ТОЖЕ КАМНЕМ В СТЕКЛО ПОПАЛИ............И ТРЕЩИНА ПОШЛА.......ОБИДНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всегда престрилить хочется того, у кого из подколес вылетают камни и лупят мне по машине и у этого. млин. водителя не стоят брызговики......

.... или так же считают, что красота без них просто ах....... какая !!!!!!!

А что ты будешь говорить, если словишь камень от владельца брызговика? Корить его за недостаточную длину? Проблема не в этом. Наличие камней на дороге - вина дорожных служб и беда страховщиков и нас с вами. Вот когда вторые будут выставлять регрессные иски первым ситуация изменится.

За 15 лет я словил много камней. Наиболее разрушительные были от встречных - все крупные сколы и трещины. И все более в зоне недавнего дорожного ремонта. И никакие брызговики не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это брызговики.брать в магазине.

Я паркуюсь на Паребриках! Мне не подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так обидно будет, просто не повезло!!!! А все эти рассуждения про троектории и прочие факторы позволяющие рассуждать, надо или нет брызговики, все это херня полнейшая...... Брызговики не для того, что бы у вас машина была чистая, а для того чтобы меньше фигни всякой летело в машины идущие с зади. Регресвные иски ???? ХА-ХА.... морду набил и весь иск. Быстро деньги на брызговики найдет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты будешь говорить, если словишь камень от владельца брызговика? Корить его за недостаточную длину? Проблема не в этом. Наличие камней на дороге - вина дорожных служб и беда страховщиков и нас с вами. Вот когда вторые будут выставлять регрессные иски первым ситуация изменится.

За 15 лет я словил много камней. Наиболее разрушительные были от встречных - все крупные сколы и трещины. И все более в зоне недавнего дорожного ремонта. И никакие брызговики не спасут.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ХА-ХА.... морду набил и весь иск...

Ну-ну, на каждую биту есть лом с заворотом. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уходит в нерациональное русло!

Прошу всех быть внимательнее к собственной лексике!

Прошу соблюдать тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема уходит в нерациональное русло!

Прошу всех быть внимательнее к собственной лексике!

Прошу соблюдать тему!

:pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это брызговики.брать в магазине.

а чуть конкретнее про магазины можно, просто элегант поставил, но как-то не прёт

и это конкретно для эпики или вообще на шевроле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто универсальные брызговики,и подходят они не только на шевроле.А покупал в КЕМПе на симферопольке,ну как по воршавке ехать в сторону области.Думаю что в москве их полно должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чуть конкретнее про магазины можно, просто элегант поставил, но как-то не прёт

и это конкретно для эпики или вообще на шевроле?

 

а что в элеганте не прет?

 

я, наоборот, просто балдею :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в элеганте не прет?

 

я, наоборот, просто балдею :ok:

они снизу неплотно прилегают если не натягивать, а если делать чтобы плотно прилегали, то заворачиваются в сторону колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они снизу неплотно прилегают если не натягивать, а если делать чтобы плотно прилегали, то заворачиваются в сторону колеса

Не гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , лень копаться в теме, может, напишите, какие номера Элеганс идут на перед и на зад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...