Перейти к содержанию
  • Реклама

info5570

Продам Эпику 2011 года. АКПП. Как и всем надо очень срочно!

Рекомендуемые сообщения

Эпика 2011 год, АКПП, 59000 км., чёрный цвет, салон комбинированный, кондицтонер, круиз, датчик света, блютуз, эл. зеркала с обогревом, эл. стеклоподъёмники. Есть крашенные детали: задний бампер, заднее крыло и крышка багажника. Все ТО у дилера, последнее в ноябре месяце 2012 г. Все ключи в наличии. Было маленькое ДТП. Если быстро то 510 000 отдам.

post-5403-1363024251_thumb.jpg

post-5403-1363024294_thumb.jpg

post-5403-1363024319_thumb.jpg

post-5403-1363024333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если быстро

 

Ёлки-палки, ну, мужики :facepalm: Если быстро, то город пишите, телефон или другие способы связи, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Я свою намедни продал одноклубнику. Сделал скидку. А так, только салоны обзвонились и ни одного частника.Мне кажется что ценник 500 и выше пугает людей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povalyaevm, пусть они тогда за "500 и выше" круз, сид, фокус покупают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть они тогда за "500 и выше" круз, сид, фокус покупают!

 

Согласен, но что делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва большая... Автор, вы где территориально? Если САО можно было бы в выходные пересечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ценовой диапазон в котором продают б\у Эпику, близок уже к новым машинка С-класса. Эпику народ в основной массе не знает, и не верит, что можно купить за такие деньги отличную большую машину. Тиану,Камри знают...но цена там не 450-500. Машина неоценена, поэтому на любителя. У меня народ на работе с многими машинами работали, а Эпику никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цена низкая, но блин реально кроме круза и лачетти народ больше не знает. У меня машина весит 3ю неделю. Не одного звонка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продать сложно, поэтому юзать ее надо до победного конца :to_become_senile_q::sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, цена низкая, но блин реально кроме круза и лачетти народ больше не знает. У меня машина весит 3ю неделю. Не одного звонка!

 

у меня висела с начала декабря до середины января -никто не звонил, с 20 х чисел января стали звонить, я чтобы не гонять ее на показ и захотел в который раз воспользоваться бесплатной охраняемой стоянкой в Автостарте. (60 дней, потом можно перезаключить).

Не удалось, за три дня четыре человека посмотрели, и купили.

А вообще срок для продажи Эпики от 2 до 3 месяцев.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас другу БМВ 325-330 ищу,даже на форуме там объяву кинул,так ни одного предложения за неделю,хотя в разделе продажа тоже все стонут,что машинки не покупают. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с субботы звонить начали, но никто не доехал! Радует что движение есть, хотя цена у меня низкая вот и звонят, что же интересно у тех кто за 530 и дольше продаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глухо как в танке. Хорошо я не спешу и депинговать не буду, у меня еще год в переди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продать сложно, поэтому юзать ее надо до победного конца

 

а потом :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...