Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
fitill

Подешевела? жесть

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Только что зашел на авто.ру и тихо офонарел... Эпику 2010 года на АТ можно впринципе за 500 тыс. найти. Буквально пол года назад в нормальном состоянии найти меньше чем за 600 было нереально. Короче, я в тихом шоке, машина за пол года на 100 тысяч подешевела. Может я что-то путаю? Где там моя дежурная бутылка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разброс по ценам на машины одного года всегда большой независимо от марки. Нет смысла обращать внимание на самые низкие цены. Скупой всегда заплатит дважды. Оценивайте реальное состояние своей машины, реальному покупателю всегда обоснуете цену.

 

Вот, к примеру, на нашу горячо любимую камри в конфигурации 2010 АТ разброс также от 785 до 940.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasik, правильно все говоришь. И вообще, ребята, держите планку - машина достойная.

Нам еще их продавать потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь что там за 500 тысяч продается...если машина дешевле рыночной стоимости,то либо в ней косяк есть,либо срочная продажа ну или у человека денег валом,для него 100-200 тысяч не столь важны:-)а вообще мне кажется,что через 2 года примерно,эпика будет стоить дороже,точнее цена на нее останется прежней,что сейчас продавать 10 год,что через 2 года,думаю будет тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или у человека денег валом

Стал бы он тогда себе Эпику покупать.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 82,когда покупал,то не было:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём мы говорим? Что значит было, не было? У всех людей отношение к деньгам разное, все живут по-разному. Есть люди как практичные, так и расточительные, но среди последних владельцев Эпики ИМХО единицы.

 

Если человек ездиет на Эпике, это совсем не показатель его материального состояния (ни в худшую, ни в лучшую стороны), особенно в РФии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда покупал,то не было:-)

Жэка23 Дай Бог каждому :1: Чтобы у вех появилось и оставалось )))))

 

 

У всех людей отношение к деньгам разное, все живут по-разному.

 

Pasik, Полностью согласен!

Ну а всё же тем навалом: поставил сам попогрей, майфун в Китае заказал, ксенон и т.д. и т.п. Не проще взять максималку в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нашу горячо любимую камри

 

Гы-гы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад загорелся идеей поменять авто - в трын дыне оценили 1-ю комплектацию в идеале с кучей примочек в 400 деревянных (машина 10/2011, пробег 29 т.к.), т.е. за год я "потерял" 270 штукарей. "И мату в горле тесно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо было LS на механике за 670 тыщ покупать. Эти деньги LS AT стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не надо? Цены разные, сегодня за 700 взял, завтра официальная скидка и уже 600, как угадать когда покупать?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне трейд ин предлагал за LS AT 10 года , с пробегом 40 000....490-520....+ торг после диагностики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра официальная скидка

 

Не надо вестись на бред от маркетологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сообщал: сейчас мою машину салон продает по цене, которой принял. Такой сейчас бизнес автомобильный. Приняли машину, машина на стоянке, время идет, а покупателей нет. Машин разных-всяких миллион....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо вестись на бред от маркетологов.

 

что зачит бред от маркетологов?приходишь в салон,стоит машина за 700 тысяч,ты менеджеру говоришь,вы что за бред написали??ее цена как бы 670!так что ли выглядит?...выражайтесь понятней)на них скидка была 28 тысяч,или нужно было сказать что вы гоните,скидка 50 тысяч,мне же виднее :1: да и кстати,когда я брал свою, эпики неплохо начали расходиться,поэтому они бы просто сказали не хотите-не надо и без вас купят...Я покупал в апреле,было машин 5-7 эпик,вскоре я ни одной а стоянке даже не видел.

 

Машин разных-всяких миллион....

 

это точно...рынок переполнен.Сейчас даже в сезон продажи не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо вестись на бред от маркетологов.

Что именно хотели этим сказать, не понял я смысл слов)) Я свою например в октябре 10 года взял за 600 или 610, точно уж и непомню, была официальная скидка от GM 28 или 38т.р., покупал бы в Мск. СПб. можно было еще что-то просить, а у нас в регионе, где дилер один, хочешь бери, а хочешь проходи мимо, никто свою долю не отдаст и допов не подарит.

 

 

Я покупал в апреле,было машин 5-7 эпик,вскоре я ни одной а стоянке даже не видел.

Да как раз продажи то и шли вверх, ей бы еще продоваться года два как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ежу понятно, что за 500 тыс далеко не факт, что машина в приемлемом состоянии будет. Я говорю об общей ценовой планке. Я брал машину ровно год назад, искал 2010 гв. Дешевле 580 тыс найти было нереально, в итоге мне дико повезло и я взял машину в идеале с пробегом 20 тыс лт акп за 620 тыс. Хотя цена подобной на то время была около 650. Щас же реально куча предложений машин в этой комплектации от 500 тыс... при желании за 550-570 можно найти идеальную с маленьким пробегом... за один года машина сама по себе подешевела как минимум на 50 ты, а с учетом 80тыс км пробега, за год я смело сотку потерял. Обидно блин. Тот же уродский мондео как стоил так и стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне трейд ин предлагал за LS AT 10 года

 

Если хотите нормально продать машину, то в идеале сразу после покупки вешаете объяву о продаже.

Либо за год или более, до планируемой покупки, машину надо продавать.

 

 

как стоил так и стоит..

 

В отличие от Эпики Мондео выпускается. А Эпика снята с производства.

Это тоже является фактором понижающим стоимость автомобиля.

Авто не выпускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Эпика снята с производства

Ну и чё. Кэмри уже много раз снимали с производства. Но даже позапрошлые поколения кэмри очень бодро продаются :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

290002511,камрюха вообще-то с производства не снята,она просто модернизируется,а модель остается!а эпика как модель снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,мне так-то тоже все равно,я к тому что камри как модель не снята с производства как эпика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевеет эпа стремительно, что уж говорить (((( плюс большой расход топлива снижает спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...