Перейти к содержанию
  • Реклама

Epica178

Гидроусилитель руля

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у всех ли Эпик 2010 года слишком легко крутится руль???? и чувствителен!или это неисправность какаято??? Просто после Мондео ощутил огромную разницу в управлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста у всех ли Эпик 2010 года слишком легко крутится руль???? и чувствителен!или это неисправность какаято??? Просто после Мондео ощутил огромную разницу в управлении!

Отзывы разнонаправленные. У меня на 2х Эпиках совершенно разное усилие на руле. Но тяжелым никогда не назвал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком легко крутится руль

У нас руль достаточно тяжелый по сравнению с другими машинами. Слишком легко - это как? Одним пальцем можно повернуть от упора до упора на месте? Если руль просто толкнуть в любую сторону, он сам продолжает вращение или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что в данном случае не нужно мешать машине ездить. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikanet,

Главное - задать вопрос! А потом можно и не заходить на форум :). Видимо, вопрос уже решен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас руль достаточно тяжелый по сравнению с другими машинами. Слишком легко - это как? Одним пальцем можно повернуть от упора до упора на месте? Если руль просто толкнуть в любую сторону, он сам продолжает вращение или нет?

Сам не вращается, но пальцем крутить можно. На первой так не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не вращается, но пальцем крутить можно

Я не просто так задал вопросы :)

Если руль толкнуть пальцем, и он продолжает вращаться до упора и начинает крутиться немного назад, то это однозначно говорит об изломе торсиона. При этом появляется необычайная легкость при вращении и практически полностью исчезает обратная связь с дорогой. И появляется небольшой люфт, начинается небольшое рысканье при прямолинейном движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас руль достаточно тяжелый по сравнению с другими машинами. Слишком легко - это как? Одним пальцем можно повернуть от упора до упора на месте? Если руль просто толкнуть в любую сторону, он сам продолжает вращение или нет?

 

Слишком легко это когда я пересел с ситроена на эпику и мне показалось что руль вообще как отдельный элемент, крутился ппц как легко. Есть такое дело. Сейчас конечно же уже привык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ситроена на эпику

Я пересел с Волги и мне руль на Эпике показался оячень тяжелым. А по сравнению с бывшей моей Хондой на Эпике вообще нет гидроусилителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ребята дело в привычке спасибо большущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на Ниве 21213 - вот где тяжелый руль! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...