Перейти к содержанию
  • Реклама

!serzh

Какая АКПП надежнее

Рекомендуемые сообщения

ко всему прочему надёжность меня волнует потому что на этой машине мне летом ехать на море, в серате я не сомневаюсь но она очень маленькая для такой дороги с маленьким ребёнком.

И ещё вопрос, БК как на фото выше и наличие ESP как то связаны? одно может быть без другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hujiklop,

А с чего бы появились сомнения?

Ну я ездил на ней на море. Ну затопило машину по самое нехочу. И назад 2000 км. я на ней проехал после потопа. И до сих пор эта машина бегает у кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Тазик) - какое ограниченное воображение!!! Этот тазик при обгоне одной фуры бьет три сразу! 173 лошади (V6) с 4-ой коробкой по сравнению с Эпикой... У меня была и та и сейчас этот сарай... Сонатка бегала с битой лямбтой порезвей трижды, чем двухгодовалая Эпика. Факт подтвержденный мною, отцом (кстати любовь к французам) и брательником (менеджер Нисанн)!!! Авторитетность и патриотзм - разные с...ка вещи... :skoraya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...