Перейти к содержанию
  • Реклама

VLZZZ

Land Rover Range Rover Sport, 2006

Рекомендуемые сообщения

Друзья, посоветуйте брать или нет.

У знакомого сосед по коттеджу продает данное авто. У него ездила жена с ребенком, пробег 85 тыщ, с асфальта не съезжала ))), машина в хорошем состоянии, максималка, кремовая кожа. Крашенное правое переднее крыло и бампер (хозяйка подрихтовала ворота в гараже), но сделано у официалов без нареканий . Все без обмана, т.к. машина была постоянно на глазах у друга. Сам смотрел ее, машина понравилась, едит - огонь! Пугает расход ну и цена на обслуживание + не знаю что в дальнейшем ждет по замене. Что посоветуете, брать или не стоит задницу рвать? Понимаю, что авто для не бедных людей, но предложение заманчивое, цена 800 тысяч!!! Продают потому, что покупают новый Рэнж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если машин в хорошем(во всех смыслах) состоянии, то почему бы и нет. Опустим расходы на налог и топливо. А вот затраты на обслугу не маленькие. Смотрел ТО на фрилендер(а на рейндж ровер еще больше скорее всего) и честно скажу,расходы не маленькие. Да, там можно и сократить расходы, потому как сейчас ТО раз в 12 тыс,но там многое меняют вне зависимости того,изношена деталь или нет. Например дворники. По регламенту замена и все тут:) Но можно и отказаться.

Я бы взял. Плотно пообщавшись с японским автопромом, продукт с британских островов выглядит таким классным. Одна посадка за рулем чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б не брал. Обслуживание действительно не дешево. Плюс пробег да и возраст у авто не малый.

Сгоняй на диагностику к оффам, что они скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина в хорошем состоянии, максималка, кремовая кожа

 

 

цена 800 тысяч!!!

 

 

Я бы однозначно взял, если все так и есть, ну конечно если и деньги имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, посоветуйте брать или нет.

 

всё таки Ренж без гарантии брать боязно ,они ведь не спроста быстро дешевеют

 

все владельцы Ленд Роверов (которых я знаю) как один говорят "закончится гарантия -продам"

 

ЗЫ машина для фанатов марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитай ещё величину налога и стоимость ОСАГО + КАСКО. Ну и расходы на бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возраст у авто не малый.

где увидели?

 

Друзья, посоветуйте брать или нет.

брать однозначно

 

предложение заманчивое, цена 800 тысяч!!!

продашь если не потянешь,зато попробуешь и нам расскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ми летний премиум, тем более Лендровер!

Вообщем, как тут правильно сказали, если хочешь -пробуй! Но скорее всего это будет именно "проба", тоесть не надолго это. Даже новая она дорогая в обслуга, что уж говорить о 7ми летней. Дискавери вот более прост и более надежен будет, ну и фрилендер тоже само собой.

А так - налог добавит 50 тыр в год, обслуга в лучшем раскладе 50 (а может и под 200) бензин добавит 50 тыр. Резина там сколько стоит? Вообщем, по отношению к Эпике это где-то + 150 или даже 300 в год. Для меня дорого, я бы Лекуса предпочел gx. Дороже при покупке, зато ликвиднее и в обслуге дешевле. Бонусом - будешь жить и не думать, что завтра может навернуться и сколько это будет стоить. А вообще дерзай, не всю жизнь же на Эпике ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где увидели?

в названии темы все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит позвонить в сервис и спросить стоимость следующего то...вопрос будет снят... :don-t_mention:

Изменено пользователем prud35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитай http://wwwboards.auto.ru/test/33105/ должно быть интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот почитай http://wwwboards.auto.ru/test/33105/ должно быть интересно

 

:rolf: :rolf: :rolf::man_in_love::good: очень понравилось про стеклянный х......и руки порежет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, два дня думал, думал, думал! Сомневался с налогами и прочими расходами, но жена сказала типа если нравится - бери, а не пойдет так продадим. Решил брать, позвонил вчера вечером хозяину машины, а он задаток уже взял у покупателя, сегодня оформлять поехали. И скажу я вам, что ни капельку я не расстроился по этому поводу, даже какое то облегчение как камень с души. Вывод, значит не моя машина, просто наверное халява мне мозг затуманила. :fool:

 

Вот почитай http://wwwboards.auto.ru/test/33105/ должно быть интересно

 

Прикольненько! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод, значит не моя машина

+100

Ситуация была один в один. Хотел 3 месяца назад покупать Линокольн Навигатор! Покурил их форум с неделю. Понял, что машина не простая и недешевая от этого в обслуге... Реально спал и видел как на нем гонять буду.. :psih: В итоге качели: шикарный автомобиль с одной стороны, с другой стороны - гемор в обслуживании. Нашел вроде хороший вариант.. по цене вообще халява. В итоге решил всетаки попробовать и поехать за ним в другой город. С продаваном три дня созванивался, в окончании переговров я очень засомневался в юридической чистоте машины.. Из-за чего отказался от этого экземпляра, он его продал. А мне как-то легче стало. :1: Никакого гемора с ремонтами! Куча времени и сэкономленных денег. Неспешно так построил беседку на даче, с дочкой время свободное проводил! Вообщем доволен теперь как слон, что не купил! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально спал и видел как на нем гонять буду..

 

Во точно! Такая же хрень и меня посещала! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) на слабо решил взять? Сам себе этого лендровера бери и работай не него и на фирму лендровер))) А мы позавидуем, а скорее посочувствуем :ha: Потомучто у меня зависти никакой нет по отношению к владельцам старых Лендроверов и БМВ тоже.. Ибо знаю какой это гемор.. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что делается или не делается-все к лучшему))особенно если это касается английских машин)

 

garik79,дочитал до третьего провала движка) :D и решил что хватит мне информации об этом авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLZZZ,Егор_Екб,- ссыкуны

 

Dima25, ага! Много вас таких, которые чужой жопой на ежа сесть хотят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще, про марку РР такая поговорка есть "Если РР едет, значит он едет в сервис", поговорки они же просто так не рождаются.... есть вот про Опель правда немецкая но все же "Любая новая машина со временем становиться Опелем", зная эту высказывание я решил, что все это придирки, и в свое время купил Опель омега Б, и понял что поговорка не врет, не буду все рассказывать, но для себя понял, одно, что больше автомобиль марки опель не куплю никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garik79,а мне омеги в этом кузове так нравились. Правда действительно посмотришь на них и они все какие-то уставшие в 8-10 лет выглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Любая новая машина со временем становиться Опелем", зная эту высказывание

а истинный смысл этой поговорки знаете?

в какой связи она родилась то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой связи она родилась то?

 

в связи стем что гнили очень сильно на фоне других немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время рейха был один смысл (весь металлолом-машины на переплавку, а заводы по выпуску военной техники принадлежали Адаму Опелю),

во время девяностых (кадеты-асконы-вектры-омеги А) "немного" иной:

"Если приехать на опеле в лес, затаить дыхание и прислушаться, то можно услышать, как он гниет".

про Форд немцы говорят иначе: "Опель был бы худшей машиной, но есть Форд".

В Германии Опель очень популярная машина, как отечественная классика.

Нет машин идеальных. Многие хают эпику (ЛКП и кузов), но ведь я на ней ездил и знаю не со слов. Раньше на месяц коллега купил пассат универсал максимальной комлектации, сборка немецкая (не калуга), тем более брали через своих. Беда, скажу, с ним по кузову. Сколы на капоте фиг с ним, но по дверям, порогам, крыльям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...