Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
And84

Стоит ли покупать Эпику 08-10 года?

Рекомендуемые сообщения

однозна4но брать тока 2.5, или эпику не поимешь....ремонт всеи подвески, без стоек.., зап4асти+работа 300енотов..(так у нас).... жрет - от размера ноги зависит..

 

если возьмет с 2.5 еще неизвестно кто кого поимеет. Он Эпику или Эпика его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот tabasa обязательно послушай,он 2 движка за год на разных машинах запорол,он в этих темах шарит :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

And84,это на эпике 2.5 и на дэу(не помню какой))))а как это,ему виднее. В одном случае расплавил поршень). Хотя 2.5 проблемный,этого не отнять. Поэтому при выборе лучше 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэу(не помню какой))))

 

леганза :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и в питере хватает.

 

Как вариант- моя... ( если МКПП победит)) По цене договоримся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

And84, а что за конь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

And84, ну за этими вроде очереди должны быть... или не?

 

У меня 2-е друзей купили 5-ки в ноябре. оба универсы взяли. Правда 1 уже Коробас починил на 52 тыр. )))

Я вот тоже уник ищу или паркетник в пол ляма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или паркетник в пол ляма

наврядли что то приличное с нормальным пробегом и в нормальном состоянии найдёте. Я сперва тоже искал паркет но потом решил что лучше за те же или меньшие деньги авто с хорошей комплектацией и небольшим пробегом, так и пришёл на этот форум :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow, очереди за б3 стоят, а пятерки дешевые только хорошо идут, а кто же хочет дкшево продавать. Я от пятых вообще не в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hujiklop, а у меня выбора нет... в эпику не влезает то, что надо. Да и превращать ее в хоз блок не хочу. все таки авто пусть недорогое, но солидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом продал Каптиву 2.4МТ пробег 101т.км., комплектация полная, за 555т.р. начинал за 650. Так что как вариант взять б/у Каптиву, либо Кайрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей35, каптива 2,4 не едет, 3,2 - говорят движка не фонтан, ССанг Йонг вообще не рассматриваю. Пусть 04-06 год, Санта фе 2,7л и Эскейп 2,5-3л. вполне устроят. V70 XC 70 тоже... ( Вольво - это для души... но работать на ней... жалко.))

 

Чую я что придется лачети универсал брать в дополнение к Эпике..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каптива 2,4 не едет, 3,2 - говорят движка не фонтан

 

Бери дизель:

 

Двигатели Chevrolet Captiva (2006-2011)

 

Бензин 2,4 л., DOHC, 136 л.с. (100 кВт), 220 Н*м при 2200 об/мин.

Бензин 3,2 л., Alloytec V6, 230 л.с. (169 кВт), 297 Н*м при 3200 об/мин.

Дизель 2,0 л.,Z20S, 150 л.с. (110 кВт), 320 Н*м при 2000 об/мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 82, ой нет! Работал на 2-х дизелях...

 

Все классно кроме запаха ,звука,вибраций и тепла в салоне... уж не шибко он быстро прогревается... в -20 можно было 20-30 км проехать, пока тепло пойдет. Причем авто новые. Спринтер и Турнео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

And84,за В3 очереди?так их уже вроде как почти и не осталось. Еще 3-4 года назад часто попадались,а сейчас реже чем эпики вижу,уже отходили они свое. В4 еще классный был,считаю что эпоха таких машин закончилась как раз на ауди100(А6) начала 90х годов и пассаты В3-4,которые готовы были ездить по 20 лет и больше,сейчас это уже нереальные сроки для машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую я что придется лачети универсал брать в дополнение к Эпике..))

 

Золотые слова!!! за поля ляма приличный паркетник не возьмешь! Тем более после эпики все будет не то! Вчера с подрядчиком прокатился на хундае IX35, мне эти машины очень нравились внешность, салон, но когда поехали... я офигел на заднем сиденье слышно мотор, очень печально, хотя шума от дороги не слышно.... т.е я такую машину однозначно не куплю!

Теперь не много о своем опыте, не так давно купили теще форд фьюжн, теща как и следовало ожидать на машине не ездит, зато ездим мы с женой :D , фьюжик у нас в качестве 2 машины! После НГ решили поехать в Ашан, (к слову в городе у нас, его нет поэтому ездим в Краснодар, от нас это 300 км. в один край) брать планировали не мало: ковры , шифоньер... детскую мебель, решили ехать на фьюже, т.к он однообъемник + на крыше есть поперечные дуги под багажник, и вот когда мы с двумя огромными тележками подъехали к машине я думал что все не впихнем, а нет все поместилось, заднее сиденье раскладывается в пропорции 1/3 к 2/3, передняя спинка складывается вперед образуя ровную поверхность! :good: , так что советую присмотреться в качестве рабочей лошадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, не знаю, у нас еще куча б3, б4, a80, a100. Причем есть и достойные экземпляры. У нас на работе у парня мерин, с180 кажется, 88 года, с коробкой атомат, которая момент переключения по вакууму во пускном коллекторе расчитывает. Причем бодрый еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо Кайрона

дизельный на автомате не едет вообще, на ручке всегда раскручивать нужно,

бензин что с автоматом, что с палкой жрёт много

к тому же искать нужно корейской сборки, в наших отвалиться может что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...