Перейти к содержанию
  • Реклама

Uni

Покупка эпики

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, долго ищу машину, все думал купить теану. но по моим финансам старье получается.сам я из Перми.

продается епика 2010г, куплена в 2011г. самая пустая, стоит ли покупать такую за 450т.р ? или я потом её не продам ?

http://www.avito.ru/kungur/avtomobili_s_pr..._2011_296913239

прям незнаю что и делать. какой ценник норм за 2010-2011г но в норм комплектации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в авто по данной ссылке меня смущают пару моментов

при пробеге 50 ткм заменён аккум и оплётка на руле ....надо бы под неё пристально поглядеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не причина,я оплетку сразу тоже одел.Сядь,покатайся,сделай диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в авто по данной ссылке меня смущают пару моментов

при пробеге 50 ткм заменён аккум и оплётка на руле ....надо бы под неё пристально поглядеть ag_q.gif

 

не факт, не факт......под оплетку не трудно заглянуть и станет ясно что там, да и аккум тоже мог сдохнуть за 3 года......мой к примеру за эту (уже вторую) зиму один раз не смог прокрутить двиг, теперь я сомневаюсь в отношении его на след зиму :mf_popcorn: .......я вижу положит. момент - это: один хозяин, не бит, не крашен, ПТС оригинал - т.е. есть шанс, что это действительно так и есть......хуже когда не написано, что не бита (это значит, что 100% бита!).....единственное настораживает деформированный уплотнитель капота на крыле с водит. стороны и чуть-чуть - Елена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное настораживает деформированный уплотнитель капота на крыле с водит. стороны

А уровень антифриза не насторожил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хуже когда не написано, что не бита (это значит, что 100% бита!).....

 

Интересный вывод, я когда продавал свои машины не писал про это хотя и они были не битые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уровень антифриза не насторожил?

 

кстати, да! а что такой уровень низкий я не обратил внимание :ha:.....может это Елена?! :ha:

 

Интересный вывод, я когда продавал свои машины не писал про это хотя и они были не битые.

 

подавляющее большинство продавцов об этом пишет (не все к сожалению честны из них)......а Вы значит приятный сюрприз скрывали в объявах для покупателей :ha:...... или сами сомневались, были ваши автосы битые или нет........даже купив с салона нельзя быть на 100% уверенным, что автос не битый.......всякое даже с новыми бывает, перегоняли из угла в угол, везли на автовозе и т.п. :ha:.....много где могли подмять до продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подавляющее большинство продавцов об этом пишет

 

Уверяю Вас,что больше 50% машин в объявлении которых написано что они не битые,на самом деле битые,причем хорошо битые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока думал,машину продали

Присмотритесь к клубным машинам - они "прозрачные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

битый битому рознь. если деталь своя, родная и покрашена по хорошему, то в чем проблема? при продаже своей Элантры узнал, что ее заднее крыло красилось. так и ездил 2 года и никаких проблем не было. Главное толщина краски (не более 200) и родная деталь.

а вообще как у меня было:

Ваз-2110 - крашено крыло заднее (задел каменную вазу), крашен капот (предыдущий хозяин).

Приора - крашен задний бампер и крышка багажника (спереди надвигался грузовик задним ходом, решил, что дешевле пододвинуть Ситроен сзади)

Элантра - крыло, написал выше (предыдущий хозяин)..

Соната - крашена передняя пассажирская дверь и переднее крыло (предыдущий хозяин).

Эпика - переднее правое крыло (предыдущий хозяин), заднее крыло требует покраски (на стоянке задели).

Мазда - не красилась или красилась так офигенно, что даже прибор не показал :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверяю Вас,что больше 50% машин в объявлении которых написано что они не битые,на самом деле битые,причем хорошо битые.

 

Согласен с nurzik . Битый битому Рознь. У меня например на машине есть крашенные детали. Я и нескрываю. Только вот как это приподнести покупателю что бы он не думал что машина была завязана в узел. Бампер передний я задевал об решетку когда выезжал со стоянки, соотвественно красил. Потом чурка мне прочертил бампером по задней двери и закончил на заднем бампере, пришлось тоже красить. Красил я для себя не просто так. Вот в моем случае она считается битой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверяю Вас,что больше 50% машин в объявлении которых написано что они не битые,на самом деле битые,причем хорошо битые.

 

если внимательно читали меня, то я как раз и написал с оговоркой " ......что не все их них к сожалению честные..."..........а уж какой процент не честных продавцов? хз! кому как повезет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Битый битому Рознь.

 

Полностью согласен,но при все при этом,даже слегка битая машина,должна стоить дешевле чем совсем не битая.Закон рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закон рынка.

 

Я считаю это не так. Цена машины оценивается из общего состояния, а не от битости!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена машины оценивается из общего состояния, а не от битости

- поддерживаю! за крашеное крыло цену никогда не снижал. сделано хорошо, проблем нет - нечего торговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
битый битому рознь

Я тоже не считаю свою машину битой :). Заменили водительскую дверь на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть и Такой Вариант. Машина вся потертая с мелкими царапинами но при этом не красилась. Я вот такую бы тоже рассматривал. На мой взгляд тоже неплохой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были ваши автосы битые или нет........даже купив с салона нельзя быть на 100% уверенным, что автос не битый

Не я был уверен что не битые, проверяли толщину краски.

Вывод абсолютно не верный, надо смотреть, а то что пишут ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка в автосалоне работает. даже машины представительского класса царапать и бить умудряются. красят и продают. покупатель не узнает пока продавать не начнет. а может вообще не узнает.

была у меня Соната, она в Сыктывкар уехала. новый владелец вообще не проверял. покатался и все, готов купить. я уже сам настоял на заезд в сервис, все таки тыщу км ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить машину товарища.

По машине сразу скажу, что из крашеных деталей 2 правые двери.

Сам езжу на Эпике почти 2 года и очень доволен.

Порекомендовал товарищу. У него это первая машина и он все никак не может к ней привыкнуть.

Точнее даже не к ней, а к габаритам.

Брали ее в Мейджере или Мажоре (Major).

Была вся в родной краске и не одной крашеной детали.

Двери поцарапал уже мой товарищ, т.к. не чувствует габаритов.

Все сделали в хорошем сервисе, краску подобрали в цвет (даже не видно, что красили).

Да, все остальные косяки, что описаны в объявлении от первого владельца.

 

http://auto.ru/cars/used/sale/36711648-757b3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли мне смысл сюда скидывать объявление о продаже моей ласточки 2008 года ))) ??? сам даже не знаю, просто не знаю стоит ли продавать сейчас или нет... но если подвернется покупатель наверное продам. если кому интересно цвет темно-синий, механика, завтра буду делать ремонт подвески (втулки, сайлентблоки), красился капот, я второй владелец, пробег 140 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл есть только на ауто ру. В другие места смысла нет. Только мозги будут канифолитЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...