Перейти к содержанию
  • Реклама

jamal099

Круиз

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. у меня вот такая проблема. когда нажимаю кнопку круиз контроля лампочка загорается но при нажатии SET круиз не активизируется... кто знает в чём проблема и на сколько это проблематично?

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость какая? До 40 км/ч круиз не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет, то при нажатии кнопки круиза - ничего не загорается, только после нажатия SET - загорается лампочка и машина идет на круизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если память не изменяет

Не изменяет. Всё так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного не так. При включении круиза, загорается лампочка на приборке (что означает что круиз в рабочем состоянии), а вот при нажатии "SET" ничего не происходит визуально, просто машина начинает держать скорость. Правда круиз ставил сам, и приборку распаивал с помощью форумчан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного не так. При включении круиза, загорается лампочка на приборке (что означает что круиз в рабочем состоянии), а вот при нажатии "SET" ничего не происходит визуально, просто машина начинает держать скорость.

 

У меня также. (Машина начинает держать скорость, если скорость больше 40 км/ч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не изменяет. Всё так.

 

Также и на первой и на второй Эпике - загарается при нажатии SET.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasik,

Возможно, что зависит от года выпуска. 2011 и 2012 загорается только при нажатии SET или ACCEL после торможения (нажатия CANSEL во время движения). Если двигатель был заглушен, то только при нажатии SET. При этом кнопка включения должна быть утоплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависит от года выпуска

 

Первая 2008 года была. Вторая 2012. Режим одинаковый. (правда, может я за 3 года забыл, как на самом деле было :) ) Да и в общем режим работы, как у нас, кажется более логичным, когда указывает на включенный (активный) круиз. Я бы еще попробовал мануалы дорестайлинга и рестайлинга сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при нажатии SEt лампочка горит.... вообщем сервис сказал надо перепрощить и все дела. сделали всё заработало... впервые слышу что перепрошивка влиятеет на круиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впервые слышу что перепрошивка влиятеет на круиз

Так круиз осуществляется контроллером двигателя. В него заходят параметры скорости, оборотов двигателя, разрежения в задроссельном пространстве. На руле просто кнопки управления режимом.

Сам режим заложен в возможности контроллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...