Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ZSB

Epica vs Lifan X60

Рекомендуемые сообщения

Что думаете? :)

 

Был в автосалоне лифана, посидел во всех, да качество материалов хуже и кожа не кожа у лифана, а дерьмонтин, но цена, цана за стандарт еомплектацию 560 т.р., в которой есть почти все, что надо человеку для комфортной езды))

 

 

P.s. завтра-послезавтра отпишусь как едет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что думаете? :)

 

Был в автосалоне лифана, посидел во всех, да качество материалов хуже и кожа не кожа у лифана, а дерьмонтин, но цена, цана за стандарт еомплектацию 560 т.р., в которой есть почти все, что надо человеку для комфортной езды))

 

 

P.s. завтра-послезавтра отпишусь как едет))

Скоро прочитаем..лифан клуб форева!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько там от Тойотовского 1,8 1ZZ осталось? В каком виде он в Китай перекочевал.... Ну и 129 л.с. для Лифанчика маловато будет по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и 129 л.с. для Лифанчика маловато будет

 

Судя по обзорам и их форуму, резвенкий мотор...хватает его) На мехе еще же он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сравнимо с Эпикой, сугубо личный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сравнимо с Эпикой, сугубо личный взгляд.

 

Согласен, ну а если посмотреть по цене и "наворотам" ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB? не могу сказать по наворотам и цене, но после эпики китайца как то не очень, опять таки на мой взгляд, железо не то, шумноват. Маловат на передних сидениях, кореец пусть даже немного бу все повеселее будет. Из наворотов мне интересны только кондей/климат, автостекла, мафон, круиз , жопогрейки, ну и навигатор и то не так уж и нужен. Саненг могли бы посмотреть, мне кажется будет даже по железу получше. Все таки Китай есть Китай. Да много преблуд всяких то,это, но в большей степени пользоваться ими не приходиться.

 

При всех за\против, выбирать ВАМ.

 

P/S/ Что с Эпикой????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

P/S/ Что с Эпикой????????

Продана.

 

железо не то

Кстати потрогал оуками, помял, постучал по дверям, крыльям, не тонкое, не тоньше эпики точно.

Да качество салона хуже эпики, с этим не поспоришь. Про ходовые качества пока не знаю...Завтра забираю авто из салона, комплектацию взял "Стандарт", все, что мне надо в ней есть)

 

Корейцы да, возможно и лучше, но они уже дороже...

 

Кстати гарантия у лифана порадовала: 5 лет или 150 000 км (что настанет быстрее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом как раз и расскажешь))вообще китайцы радуют последнее время,емгранд седан неплохой получился у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом как раз и расскажешь))

 

страшилки про китаймобиль :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый автомобиль Lifan уникален и самобытен. Двух одинаковых – не бывает. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшилки про китаймобиль

 

не факт,может за свою цену будет лучшим. Я вообще всегда сужу по цене,вот эпику взял за 673 тысячи,за эти деньги она идеальна,заплатил бы за нее 850-900 нашел бы косяки для такой цены. Солярис допустим за 470-500 неплохая машина,но за 650 он нахрен не нужен,так как уже эпика стоит 673 моя,а она во всем превосходит.Вот и лифан за 560 может окажется машиной с соотношением цена-качество одним из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел Лифана Х60 - сперва подумал, что Вольво с таким же индексом. У Лифана полный привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что думаете? :)

 

Был в автосалоне лифана, посидел во всех, да качество материалов хуже и кожа не кожа у лифана, а дерьмонтин, но цена, цана за стандарт еомплектацию 560 т.р., в которой есть почти все, что надо человеку для комфортной езды))

 

 

P.s. завтра-послезавтра отпишусь как едет))

 

Есть у китайцев и получше марки, чем Лифан. Это - голимый "кооператив"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лифана полный привод?

 

Передний

 

Есть у китайцев и получше марки, чем Лифан. Это - голимый "кооператив"...

 

Есть, напривер грэйт волл (ховер), но цена на него значительно выше, и это уже рамным внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в автосалоне лифана, посидел во всех, да качество материалов хуже и кожа не кожа у лифана, а дерьмонтин, но цена, цана за стандарт еомплектацию 560 т.р., в которой есть почти все, что надо человеку для комфортной езды))

 

добавить лучше и Актион взять. (моё субъективное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977, было бы с чего добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены на работе коллега купил Вольво Х60 с двигателем D4, так она тоже только переднеприводная да и комплектация, скажем так, не совсем полная - брал, что называется, "по деньгам". Так что хватит раздумывать - пора брать раз "по карману" и "по характеристикам" все устраивает, тем более с такой гарантией. Ховеры тоже года три назад хаяли, а их все больше и больше на дорогах. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти (с), а то, что нет всяких разных вкусностей - в следующей будет. Удачи в покупке и со цветом не ошибиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут, я уже купил его, жду звонка что бы забрать авто :1:

 

Удачи в покупке и со цветом не ошибиться!

 

Спасибо. Цвет стальной (серый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по прибытию фотки в студию и подробный рассказ! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавить лучше и Актион взять

просто взять и добавить тысяч так 250-300..., ну не у каждого есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые просто за 250-300 тысяч покупают вторую машину в семью. Очень удобно. :7b:7b:7b

Конечно, при наличии дополнительных 250-300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы уверенно завоевывают рынок это факт, у нас в Ставрополе строят завод по производству лифанов.... но мне кажется рановато их еще брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас построили завод по производству Ховеров .

ZSB ! Поздравляю с покупкой! Жду впечатлений от эксплуатации авто! Удачи на дорогах! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забрал авто, на механике конечно не привычно, но я справился :1:

Едет, ну как едет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...