Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Андрей 1984

Поездка Москва-Минск

Рекомендуемые сообщения

Планирую с 1, а точнее в ночь с 30 на 1 -ое мая рвануть в Минск из Москвы) кто что знает, кто ездил и что может посоветовать и т.д. еду на Эпике)

об остальном отпишусь по приезду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 16 апреля уехал из Питера в Гродненскую область, а в это же время мой приятель из Москвы поехал через Минск туда же. По его словам лучше поездки не припомнит. Дорога хорошая, граница свободный проезд. Будем в гродненской до 27 апреля. Потом возвращение по домам.

Что советовать-то... Беларусь хорошая страна. Бензин хороший, цена - дешевле нашего, качество на пять с плюсом. Банковские карты принимают. Продукты... Замечательные продукты в Беларуси. Нарушать ПДД не нужно. Удачи в дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс)) вото только с жильем в Минске проблемы на данный момент) праздники + чемп.. по хоккею...эх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ездил в Беларусь, все прекрасно заранее бронируется. Думаю, все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная дорога! Только камер много, фоткают взад, похожи на телефонные будки у дороги. Тонировка запрещена, за превышение в течение года больше чем на 20 км в час отбирают ву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная дорога, добрался быстрей, чем до Питера, рекомендую :good: Минск очень хороший город :mf_popcorn: Сами пока в Питере отдыхаем, может вернемся и в Минск смотаемся :mf_popcorn: Погода везде лучше, чем в Москве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу туда постоянно, 30-1 тоже поедуЮ, правда до Орши, а оттуда на Мугулев.

Задай вопросы списком - что тебя интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукты... Замечательные продукты в Беларуси.

 

Ну не все, не все...вареные колбасы и сосиски - одни нефтепродукты ЕЕЕЕЕЕЕЕ- а как иначе - срок хранения 10-20 суток, сыры - ну пару-тройку брендов можно кушать, остальное легко отнести к категории "молодой сыр", которые успевают созревать до половины - ну в ашане этот сыропродукт можно всегда любителям найти, варено- копченые - в большом минском гипере смог найти 1 сорт без соевого белка.. Сырокопченые, точнее сыровяляные, тк сырокопченые - 5% от сыро...х колбас в целом - явно преобладают количеством наименований, все на один вкус .. ну как балтика 3 -высокая доля производства - но как пиво - ни о чем.

 

варенокопчености - ну так шпиглвать увеличителями роста умеют везде.

Пиво - отстой полный. зато чешское можно покупать по 2евро в отличии от 3,5 у нас, импортный алкоголь вообще подешевле. чем дороже, тем заметнее разница. например гленфидиш 15 лет я приобрел чуть дороже цены дьюти фри.

 

Селедка санта бремор, масло...

ну и еще молокопродукты - молоко, сметана, творог - вот это продукты действительно отличного качества. причем не имеет значения какой завод изготавливает.

 

 

Другое дело - домашний десяток яиц, домашняя печеночная колбаска, и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем облом с поездкой)) Жена на нашла билеты в Будапешт туда -обратно на 2 двоиз за 12.000 т.р.. там беру тачку и в Прагу, Вену, и т.д....... Сори за тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем с женой в конце октября поехать в какой-нибудь белорусский санаторий. Цены пониже российских и лечение, говорят, хорошее. Так что тема, возможно, еще оживет. В ведомственные санатории не хочу, т.к. сколько не бывал в них, везде один и тот же принцип "Больным место в госпитале, а здоровым - в санатории", а подлечиться, особенно жене с ее спиной, нужно. Хотя, может быть, что будем рассматривать Саки с из грязями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена на нашла билеты в Будапешт туда -обратно на 2 двоиз за 12.000 т.р.. там беру тачку и в Прагу, Вену, и т.д....... Сори за тему.

Был там до этого?

Если что могу подкинуть несколько любимых мест в плане еды и пития...

Я в этих городах постоянный клиент.

Когда летите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 8 по 18, ни разу не был, но наслышан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik Дата 1.5.2014, 7:01

 

Цитата(Андрей 1984 @ 1.5.2014, 1:02) *

Жена на нашла билеты в Будапешт туда -обратно на 2 двоиз за 12.000 т.р.. там беру тачку и в Прагу, Вену, и т.д....... Сори за тему.

 

Был там до этого?

Если что могу подкинуть несколько любимых мест в плане еды и пития...

Я в этих городах постоянный клиент.

Когда ?

 

 

fruntik ! Колись какое НКО тебя спонсирует, что бы за границу кататься пообедать да поужинать . Видать казачек - то засланный. На зарплату простого россиянина особо не накатаешь, а судя по твоим сообщениям ты в загранке уже не гость , а ходок постоянный. Не завидую, но судя по собщениям и твоей позиции на определенные темки можно сделать кое какие выводы. :pojuril::umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...