Перейти к содержанию
  • Реклама

керилла

Для тех кто до сих пор не знает какие салейнблоки ставить в заднюю подвеску

Рекомендуемые сообщения

ну что поставил?

 

Привет всем. Я себе поставил полеуретан и на перед и на задние кулаки но плавающие оставил родные. на передних от ездил год. а на задних только 3000км. мне нравится . Шувик по трассе едит хорошо устойчиво. Сейчас хочу заказать на продольную тягу в точке опоры потому что эти сайленблоки какие то финдепёрсовые по конструкции. Когда поставлю отпишусь и фото сделаю. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Толича, полиуретановые сайлентблоки и втулки лучше резиновых по всем характеристикам.

 

Есть, пользовал полиуретановые еще во время владения нашемарок.

подвеска становится "жесткой" - кому то это нравится..., мне - нет.

 

по вашему мягкая подвеска, это когда образуются лишние степени свободы там, где их быть не должно? (т.е. когда все болтается)

 

Да и на заводах не глупые люди сидят, если бы все так классно, то ставили сразу на конвейере

 

тупо из-за экономии. PU втулки просто дороже. при чем на много! это точка опоры по цене халява. для сравнения, сайлентблок powerflex задней балки на авео (на эпику они ничего не делает, поэтому я сравню одинаковые детали) 36 фунтов, что примерно 3300 руб.!, а точка опоры всего 970 руб., что чуть дороже OEM. может быть если бы точка опоры договорилась бы с GM, то с завода их втулки и ставили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони, еще старее сообщение не могли найти? :facepalm:

 

Высказал свое мнение, на ПУ-шных втулках ездил еще на нашемарках. С тех пор мало что поменялось...

 

Нравится Вам ПУ-шных втулки - пользуйте их. :mf_popcorn:

Насчет цен на ПУ: хорошие ПУ-шные и стоят дорого, т.к. индекс жесткости у них правильный, а у точкиопоры втулки дубоватые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что себе поставил: Lemforder11233 01 сайлентблок в заднюю цапфу (кулак) - 4 штуки,

General Motors 95 225 560 Рычаг подвески; General Motors 95 225 559 Рычаг подвески - взял в сборе, выходит дешевле чем по отдельности сайленты+шаровые+работа...

Покупал все в Эмексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...