Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Михаил85

Как заставить IGo 8 работать на Phantom DMV-3028G

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме...прикупил сей девайс...но полностью не устраивает навигация Навител...которая была в комплекте...слышал что можно в принципе работать в любой навигационной программой...

 

Залил Igo на другую карту памяти...вставил..а эффекта нет..не читает...что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сама карта памяти исправна? Не читает - всмысле не видит программу , или не запускает ее?

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно вопрос в теме...прикупил сей девайс...но полностью не устраивает навигация Навител...которая была в комплекте...слышал что можно в принципе работать в любой навигационной программой...

 

Залил Igo на другую карту памяти...вставил..а эффекта нет..не читает...что делать?

Может быть не до конца залилась программа? Может быть в самом навигаторе еще где-то прописывается(по умолчанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сама карта памяти исправна? Не читает - всмысле не видит программу , или не запускает ее?

 

 

Карта норм...просто не видит прогу...че делать..мож туда в корень надо залить что-нить еще,

 

Мож у кого есть работающий образ...был бы признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай по порядку. Чем тебя не устраивает "навител" , как заливал на карту прогу ( все ли стартовые файлы сохранил там где нужно ), самое главное залезь на оф. форум фантома , если ничего не выйдет , и пускай они там голову ломают. Еще есть предположение процентов на 90 , что нужно будет ехать в сервисный центр и перепрошивать голову ( заодно набери и туда, что они скажут это будет самое проверенное, может вообще не будет работать. ) Лично я не переставлял, только обновления меняю и вроде нармально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никуда не звони. Я нашел тебе Igo 8 для DVM лови и пользуйся, я и сам попробую. http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?...asc&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все никуда не звони. Я нашел тебе Igo 8 для DVM лови и пользуйся, я и сам попробую. http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?...asc&start=0

 

 

СПС....щас попробую...хотя я 4 сборки для DVM вчера уже пробовал - результат никакой)))Отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПС....щас попробую...хотя я 4 сборки для DVM вчера уже пробовал - результат никакой)))Отпишусь)

 

 

Не работает...седня поеду в сервис..мне там сказали что за 600 рэ все поправят)))Посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем поправили...не понятно только что именно)))все упиралось в файл HBS.txt. Хотя он и у меня был..и путь к проге там был прописан правильно...нашаманили что-то за 3 минуты й 600 рэ))и заработало)))

 

Если кому интересно...спрашивайте. могу выложить где-нить его...или дать ссылку на свежую работающую IGO8.3.2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил а ты не мог бы скинуть со своей шлешкарты данную программу.........буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mojjos

А можно в фантом запустить навигацию от Garmin? Кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем поправили...не понятно только что именно)))все упиралось в файл HBS.txt. Хотя он и у меня был..и путь к проге там был прописан правильно...нашаманили что-то за 3 минуты й 600 рэ))и заработало)))

 

Если кому интересно...спрашивайте. могу выложить где-нить его...или дать ссылку на свежую работающую IGO8.3.2....

можете кинуть ссылку-с моей навигацией что то случилось.не могу запустить.не ловит спутники.произошло это после того как аккумулятор отсоединял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на kolomnashop есть, там почитайте, кучу всего оттуда надыбал, и заставки и скины красивые, если есть вопросы обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все на kolomnashop есть, там почитайте, кучу всего оттуда надыбал, и заставки и скины красивые, если есть вопросы обращайтесь.

хорошо спасибо .сейчас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а кто у нас сейчас пользует навигацию с этим девайсом?? точнее хотел узнать какую навигацию используете? Навител и айгоу которые ставились три года назад, давно устарели. Сейчас смотрю, навител уже новый есть, пятый, под виндовс СЕ 5.0 как раз, но пока что-то не могу запустить. У кого-то есть чего-нить свежее под эту голову??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, а кто у нас сейчас пользует навигацию с этим девайсом?? точнее хотел узнать какую навигацию используете? Навител и айгоу которые ставились три года назад, давно устарели. Сейчас смотрю, навител уже новый есть, пятый, под виндовс СЕ 5.0 как раз, но пока что-то не могу запустить. У кого-то есть чего-нить свежее под эту голову??

Если компьютер к это девайсу подключается, можно поставить любую программу навигации, внеся изменения кой-какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, что не совсем в тему, но собираюсь поставить данный девайс, как работает есть проблемы кроме как с картами или все ровно...

и во что обошлась покупка с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...