Перейти к содержанию
  • Реклама

anton77

Старт двигателя с кнопки

Рекомендуемые сообщения

Кто устанавливал кнопку? Сколько стоит кнопка и сама работа? Примерно.

Также какие могут возникнуть проблемы?

Хочу вместо ключа установить в том же месте кнопку запуска. Т.е. на том же месте имею в виду сделать запуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая идея,сама кнопка с установкой стоит примерно 10-12тр,но проще подключить ее к сигналке с запуском,у стралайна точно есть провод для подключения к такой кнопке,только помимо кнопки тогда будет и полноценная сигналка,просто пустая кнопочка стоит 1.5-2тр.Но проблема в том как убрать замок зажигания,у нас для этого нужно снимать торпеду(по крайнер мере в сервисах говорят именно так).Да и плюс ко всему теоритически угнать машину станет гораздо легче,из-за убраного в обходчик иммобилайзера и отсутствия механической блокировки руля.Можно конечно оставить замок с ключом и кнопку поставить в другое место,но это уже имхо совсем колхоз..У всех машин с штатной кнопкой старт/стоп блокировка руля электрическая стоит..Вообщем отказался от этой идеи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была такая идея,сама кнопка с установкой стоит примерно 10-12тр,но проще подключить ее к сигналке с запуском,у стралайна точно есть провод для подключения к такой кнопке,только помимо кнопки тогда будет и полноценная сигналка,просто пустая кнопочка стоит 1.5-2тр.Но проблема в том как убрать замок зажигания,у нас для этого нужно снимать торпеду(по крайнер мере в сервисах говорят именно так).Да и плюс ко всему теоритически угнать машину станет гораздо легче,из-за убраного в обходчик иммобилайзера и отсутствия механической блокировки руля.Можно конечно оставить замок с ключом и кнопку поставить в другое место,но это уже имхо совсем колхоз..У всех машин с штатной кнопкой старт/стоп блокировка руля электрическая стоит..Вообщем отказался от этой идеи..

У машин с штатной кнопкой иммобилайзер активен. Просто ключ на бОльшем расстоянии ловится. Пользовался кнопкой на последнем аутлендере - хрень глючная и неудобная. На морозе с севшим аккумулятором вообще геморрой.

Я бы себе фиг поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У машин с штатной кнопкой иммобилайзер активен. Просто ключ на бОльшем расстоянии ловится.
У меня батя постоянно матерится,у него на а6 видимо что-то не так,иногда не видит ключ,так он с ним как шаман вокруг машины пляшет чтоб завелась :D и происходит это,как правило,в самые неподходящие моменты :D единственное что мне в этой системе нравится это то что когда к машине подходишь ничего нажимать не нужно,просто кнопочку на ручке жмакаешь и она открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. от идеи откажусь, послушав советы. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у стралайна точно есть провод для подключения к такой кнопке,только помимо кнопки тогда будет и полноценная сигналка,

 

именно так, но иммобилайзер приходится отключать. т.е. добавилась сигналка "старлайн" и убрался штатный имм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в любом случае иммо убирать надо,что с сигналкой,что просто с кнопкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно так, но иммобилайзер приходится отключать. т.е. добавилась сигналка "старлайн" и убрался штатный имм.

никто не мешает поставить нештатный и носить меткум в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая тема года 1,5-2 назад :). Порассуждали, составляли алгоритм действия кнопки и решили забить на эту идею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может продолжим?

 

вот типа предложение готовое?

http://ru.aliexpress.com/item/Epica-Keyles...723114.html?s=p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли эта игрушка 13500+6000 за установку?

В итоге пару недель ПРИКОЛЬНО, потом есть и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня установлена. покупал в корее. обошлась 200$. ставил условно сам. намучился с переводом инструкции ;-) долго не мог решиться выкинуть штатный замок - оставил все таки. еще доставил иммо, т.к. штатного нету, ну и так как сигналка с автозапуском то и обходчик иммо ;-) кнопка сенсорная с вибро. на морозе или мокрых руках иногда глючит. после установки конечно пару дней игрался. теперь даже не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

linoblack,есть возможность завода без кнопки?

если

на морозе или мокрых руках иногда глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть возможность завода без кнопки?

если

 

можно завести ключом, но для этого нужно вынуть заглушку из замка зажигания (заглушка нужна для разблокирования руля). а можно и с брелка сигналки завести. глючит - это не значит что совсем не работает. просто если реальный мороз и машина день-два простояла на улице, то чтоб завести с кнопки нужно немного подышать на пальцы и коснуться кнопки два-три раза. если руки влажные - просто вытереть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть возможность завода без кнопки?

Наверное, так :psih:

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, так

здесь самый важный момент - тремор ступни правой ножки :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глючит - это не значит что совсем не работает.

 

штука китайская,разное может быть

эт я типа подстраховаться если чё

если замок не убирали,кнопка в панель дополнительно врезана?

 

 

 

так

 

тоже хорошая кнопка :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если замок не убирали,кнопка в панель дополнительно врезана?

 

наклеена на панель на 3М. маленькое отверстие для проводов только проткнуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обошлась 200$. ставил условно сам

Леонид, не пожалел о 200 юсд и трудозатратах? считаешь, что полученные удобства стоят того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,это реально не тюнинг и не наворот. 21-й век на дворе.очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это реально не тюнинг и не наворот. 21-й век на дворе.очень удобно.

я согласен. но я задал вопрос конкретный

как по твоему мнению - полученное удобство стоит тех денег и трудозатрат?

т.е. - я себе задаю вопрос такое ли это удобство, чтобы я отдал за него деньги, за которые я трудился почти неделю?

вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,для меня - да. Но на меня не стоит ориентироваться в плане выгоды или минимизирования затрат. Я обычно всегда покупаю задорого, а продаю задешево ;-) а уж если еще и сильно "захочется" , то тут переплаты вообще дикие бывают. :-) тут самому нужно решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вообще совершенно дешевый вариант

 

http://motorstate.com.ua/product-308-motorstate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот вообще совершенно дешевый вариант

Прочитал и то ,что по ссылке про установку. Кнопка реализует только пуск, а как, интересно, глушить двигатель, если ключ только вставлен для разблокировки рулевого фиксатора? И это что же - блокировку руля надо ликвидировать? Если используется только штатная сигнализация, то, получается, нужно ставить обходчик имобилайзера. В итоге при установке такой кнопки машина становится не защищенной: руль крутится, имобилайзер всегда включен. Не хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...