Перейти к содержанию
  • Реклама

Кирилл123

Помогите выбрать магнитолу

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Приобрели Эпику, 2008г.в. 2.5л , хочу поставить магнитолу с навигацией, желательно на андроиде и обязательно в WIFI. Ну и чтобы распиновка совпадала, без всяких переходных шин (был горький опыт), чтобы музыка звучала так же как и со штатной магнитолой.

 

Желательно в верхнюю центральную часть, ну или на край в среднюю. В нете целая куча, выбирать как - не знаю.

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поставить магнитолу с навигацией, желательно на андроиде и обязательно в WIFI

 

Не ленитесь и поищите на форуме, кажется в разделе "партнеры клуба" предлагают магнитолы. Да и других тем хватает.

Вместо верхнего "бардачка" (это если нет климата, т.к. с ним больше переделок) можно поставить это: http://www.epicaclub.ru/forum/topic5444.html

 

Сам присматриваюсь к Navipilot Droid (жду пока устранят в прошивке один важный для меня "косячек").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собираетесь пользоваться навигацией, то не советую брать магнитолу, я приколхозил себе вместо бардачка планшет, сильно отвлекает от дороги, а магнитола будет еще ниже, когда висел телефон на стекле было удобнее. А если вставлять вместо бардачка с климатом, то надо переносить климат к пепельнице вроде.

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А может есть кто-нибудь, кто этим занимается, ну переносом климата и установкой этой магнитолы что на видео? Ну чтобы просто денег дать и всё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заказывать из китая, потом надо будет ковыряться, на видео планшет, там еще больше геммороя. Вот тут все написано, есть на wince есть на android.

Вот для климата

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shippin...1792625523.html

http://ru.aliexpress.com/item/7-High-defin.../528109610.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сводная информация плюс личный опыт (для SsangYong Kyron) по ссылке.

 

Магнитолу для Epica от того же производителя, у которого была приобретена магнитола для Kyron из ссылки выше можно купить по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, ребят, если я куплю эту магнитолу, возьму её, она будет нормально работать на дорестайлинговой Эпике с климатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет покупать рамку для переноса б.к. http://facecar.ru/chevrolet/epica/ramka-dl...vogo-kompyutera

Лучше взять эту бесплатная доставка, получится дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше взять эту

а там у нижней части подсветка зеленая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там у нижней части подсветка зеленая???

Я не знаю, продавцу напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за переделки с климатом?

 

Блок климата ставится вместо пепельницы (ее не будет вообще). Для этого дела есть переходная рамка.

 

И что за косяки должны устранить?

Косяк один и он критичен для меня.

 

 

а там у нижней части подсветка зеленая

Зеленая у всех уже переписывался. Т.к. на китайской (обновленной) Эпике тоже подсветка зеленая, то похоже варианта с синей подсветкой нет :(

Вариант этой магнитолы интересный, но непонятно какая программа навигации, можно ли ее заменить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...