Перейти к содержанию
  • Реклама

EpicFail

Низкие цены на Эпику.

Рекомендуемые сообщения

Ездить на древнем авто себе дороже.

 

по выше написанному дороже как раз таки на новом,если оно совсем не ликвид,как рэндж ровер допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваз-унитазы, гранты-калины и т.п. ведра с гайками.

Уходят дуром. Только свистни.

купил приору в своё время и через 3 месяца решил продать,так вот скажу я вам замуд.хался...

всё фигня

зависит даже от направления ветра,кому как повезёт с продажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам замуд.хался..

Все машины, которые я продал, я продал в итоге перекупам.

Пару раз сталкивался с реальными покупателями, но после общения с ними продавал машину по принципу забирайте и е...сь сами.

Продать машину это огромное везение.

Складывается много составляющих.

Погода, время года, даже фон фотографии твоего автомобиля.

При определенном везении можно эпику продать и за 700000.

Можно и 100000 поставить никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изучаю цены на Эпику,подумываю поменяться на Каптиву или ключ в ключ или с доплатой

забил параметры своей авито-поиск выдал 19 вариантов

5 из них дешевле 500,в основном Москва,которую я лично вообще никогда не рассматриваю как вариант

остальные от 500 и выше,самая дорогая 660

я к чему всё это?

-а жизнь то налаживается!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к чему всё это?

-а жизнь то налаживается!!!!

 

Ты теперь вбей другие авто и поймешь что не сильно)). Я сам порою забываю что на дворе 16 год, когда смотрю машины допустим 8-9 года, а им то уже 7-8 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,что тут пояснять, эпики вроде подорожали, но и другие тоже вверх потянулись. Так что разница в цене осталась такой же что и раньше. Некоторые за что купили года 2-3 назад, за то и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то тут пояснять, эпики вроде подорожали

так я это и отметил,раньше тут писали сливайте за 300-400 больше не светит,что и подтверждала средняя цена на Авито,аргументов для цены выше не было никаких,не на что было сослаться,сейчас в случае с моей комплектацией ситуация гораздо приятнее

но и другие тоже вверх потянулись.

а когда то было по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумываю поменяться на Каптиву

 

я тоже подумываю пересесть на Каптиву. Вот, подкопил сотню, хочу ещё сотню и продам корабль свой. :1:

Цены на эпику заметно подросли. Но и хлеб сейчас стоит рубля 4-3 больше, чем пару лет назад. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумываю пересесть на Каптиву

Недавно общался с владельцем Каптивы (рестайлинг, 2014 год вроде, 2,4 167 сил автомат). Человек пересел после Эпики (2008 год, 2 литра механика), весьма разочарован динамикой, рулёжкой и комфортом. Общение не было глубоким, тонкостей не выяснял. Просто в память врезалось. Ибо я Каптиву тоже рассматриваю, как эдакую Эпику-универсал, с повышенным клиренсом о подключаемым задком. Если кто ездил сам, успокойте, неужели после Эпики действительно всё очень тускло будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели после Эпики действительно всё очень тускло будет?

 

Однозначно)). Выиграете только в проходимости и вместительности, в остальном точно нет. Выбирайте что нужнее, мне пока комфорт важнее проходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне пока комфорт важнее проходимости.

 

комфорт или всё таки динамика,с рулёжкой?

я как раз о комфорте Каптивы и подумал,когда после зимы на растаявший асфальт выскочил на трассе

а так последний рестайлинг вроде рулится не плохо судя по отзывам

Человек пересел после Эпики (2008 год, 2 литра механика), весьма разочарован динамикой, рулёжкой и комфортом.

человек катает бмв 530,так вот теперь после неё перепробовал все топовые внедорожники-паркетники,отзыв один-уазики уазиками... :facepalm:

а как он о джипе до этого мечтал,как мечтал :ha:

так что скорее всего да,будет разочарование,хотя есть 3.0 и 258 л.с. так она может удивит,ну как минимум налогом дорожным

 

 

я тоже подумываю пересесть на Каптиву. Вот, подкопил сотню, хочу ещё сотню и продам корабль свой.

 

я уже поднакопил,осталось продать удачно :7b

не продам,оставлю,задаром не солью,машина действительно неожиданно хорошая оказалась,все другие такого же уровня оказались при прочих равных дороже как минимум на пару сотен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек катает бмв 530,так вот теперь после неё перепробовал все топовые внедорожники-паркетники,отзыв один-уазики уазиками..

 

Ну не знаю. У мну товарисчь на сотом крузере 2007 года рождения, ездит. Намотал 180 тысяч - НИЧЕГО, акромя регламента не делал. Масло меняет 2 раза в год, весной и осенью, независимо от пробега. Ездил он на разных авто, но этот, говорит, - ДРУГ. И везёт, и комфортен, и тяговит (237 кобыл вроде). В обчем - Вкус вкусу не указчик, кому арбуз, а кому свиной хрящик! (С) -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72,речь была про управляемость авто

а если даже просто сравнить три тонны с двигателем 237л.с. и две тонны с двигателем 258 л.с., разницу чуешь? :)

я про остальное вааще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха72,речь была про управляемость авто

а если даже просто сравнить три тонны с двигателем 237л.с. и две тонны с двигателем 258 л.с., разницу чуешь? smile.gif

я про остальное вааще молчу

 

Ты заведи Крузак и БМВ, и послушай первые 5 секунд. И все вопросы кончатся :ha::ha::ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты заведи Крузак и БМВ, и послушай первые 5 секунд. И все вопросы кончатся

хрен его знает о чем ты...

сарай на колёсах и седан пузотёрка стоЯт на трассе одинаково?

вваливают не смотря на разницу в весе на треть с почти одним и тем же движком одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине Эпика 2008 года продают от 8 до 9 куе (примерно - есть конечно и ценники в 9700, но это такое....) (тыць) причем что 2.0 что 2.5 примерно в одну цену.

 

Показательно то, что прошлой зимой (2015) я решил прощупать "коньюнктуру рынка" - давал объявление за 8500 (по киеву) - так вот - за 3-4 мес - звонки "вялые" - почти не было. За пол года только 2 человека пришли на просмотр - один после тщательного просмотра предложил 8куе, а второй предложил 8200 и хотел давать задаток.

 

(если чо, у меня 2.0 и на 54 тыс делалась гильзовка)

 

Имхо- считаю обслуживание эпики дорогим, а запчасти - мало неоригинадов.. И также согласен с теми, кто утверждает, что Эпика - теряет в цене больше других. В 2008 эпика стоила ок 24 куе, Хюндай Элантра стоила 17-18 - сегодня эпика и элантра 2008 стоят одинаково (даже элантра подороже будет чутка)

 

З,Ы Малибу в Киеве за 4 года видел буквально несколько штук - редкость огромная. Хотя машина красивая - но имхо провал был изза ценника (у нас она стоила по моему от 30 куе (или около того) и это самая дешевая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю обслуживание эпики дорогим

 

Совсем обратного мнения.

Эпика - теряет в цене больше других.

 

примерно 200 тысяч за 4 года, куда меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И также согласен с теми, кто утверждает, что Эпика - теряет в цене больше других.

привязываюсь,может и ошибочно конечно по цене к тоёта камри

на момент покупки в 2011 году самая дешевая камри стоила примерно как самая дорогая Эпика

разница между базовыми была 200 тыс., такая же примерно пропорция сохраняется и сейчас,так что не хуже и не лучше других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрен его знает о чем ты...

 

Я о звуке заведённого ДВС в первые 10-20 секунд. Вот ради интереса, попроси завести СОТКУ кого-нибудь, и послушай.

И это, напутал я Круз 250 кобыл, тоже вроде 273. Был он за 400 (турбина), но товарищ снял её нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привязываюсь,может и ошибочно конечно по цене к тоёта камри

на момент покупки в 2011 году самая дешевая камри стоила примерно как самая дорогая Эпика

разница между базовыми была 200 тыс., такая же примерно пропорция сохраняется и сейчас,так что не хуже и не лучше других

 

чем премиумнее авто - тем оно теряет больше, авто люкс классов теряют больше всех и наоборот - чем бюджетнее авто - тем оно меньше теряет.

Б.у авто теряют меньше всех. Кэмри - это уже хороший бизнес класс, когда то кэмри в фулле стоила 50 куе. Поэтому и логично, что кэмри должна терять много.

 

ну а как быть с Элантрой, которая стоила в 2008 18 куе, а Эпика 24 - сейчас они стоят в одной цене

https://auto.ria.com/

 

Сравни например потерю в цене того Лачика, Элантры (относительно новых в процентах)

 

примерно 200 тысяч за 4 года, куда меньше?

 

эпика за 7 лет потеряла 2/3 своей цены. Это разве нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВД,не знаю что у вас с ценами, но допустим в 6 году эпика стоила около 500 и сейчас этот год стоит тысяч 300, в 12году эпика стоила в базе 620-630 и сейчас продаются базовые на 200 тысяч дешевле. Где тут 2/3 цены? Даже половины нет, не то что 2/3. К доллару цены не привязываю так как ими и не расплачиваюсь и никогда за них не покупалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВД,не знаю что у вас с ценами, но допустим в 6 году эпика стоила около 500 и сейчас этот год стоит тысяч 300, в 12году эпика стоила в базе 620-630 и сейчас продаются базовые на 200 тысяч дешевле. Где тут 2/3 цены? Даже половины нет, не то что 2/3. К доллару цены не привязываю так как ими и не расплачиваюсь и никогда за них не покупалось.

 

если к доллару не привязываться - то в 2008 году я брал эпику за 114 к гривен (114/4,6=24,7 к у.е) - сейчас 7 летняя стоит ок 200 к (200/25=8 к у.е) - если не считать в долларах - то получается еще и навар:))))

 

У нас, в Укр-е, немного ситуация другая - у нас к доллару привязываются даже бабки, которые продают укроп и петрушку у метро....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о звуке заведённого ДВС в первые 10-20 секунд. Вот ради интереса, попроси завести СОТКУ кого-нибудь, и послушай.

а в чем смысл?

я ж пишу о словах пользователя который мечтал о джипе,но теперь после бехи не может принять валкость,крены,раскачку на волнах и прочие минусы авто с высоким центром тяжести-вот что имелось ввиду под образом уазика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...