Перейти к содержанию
  • Реклама

akrid

Поможем, ты только скажи чем?

Рекомендуемые сообщения

дальше что? её надо скидывать и как-то до транспотрной отвозить,скорее даже заказывать чтобы транспортники сами забрали. Скидывать видимо придется продавцу по идее? обсуждал этот вопрос?

 

Скидывать, конечно, будет продавец. По его словам он только начал продавать, снимает по мере надобности. Когда скинет - забрать КПП и отдать деньги. Дальше можно либо отвезти на склад т/к (транспортной компании) или заказать, что б забрали у Вас. Первое думаю будет быстрее. Забирать т/к груз у продавца - это лишние проблемы (в гараж могут не приехать или его не будет, да и отношение как получит деньги уже не то будет и кпп валяться не пойми где будет). Упаковка груза за счет т/к, единственное прошу закрыт отверстия от полуосей, чтоб пыль и грязь не попали. Т/к наверное "Деловые линии". Других, имеющих склад в Мурманской области (Мурманске) у вас не нашел. Если все будет хорошо, то перед поездкой к т/к мне нужно выслать свои данные вам. Отправка с пометкой "оплата получателем".

 

дальше что? её надо скидывать и как-то до транспотрной отвозить,скорее даже заказывать чтобы транспортники сами забрали. Скидывать видимо придется продавцу по идее? обсуждал этот вопрос?

 

Скидывать, конечно, будет продавец. По его словам он только начал продавать, снимает по мере надобности. Когда скинет - забрать КПП и отдать деньги. Дальше можно либо отвезти на склад т/к (транспортной компании) или заказать, что б забрали у Вас. Первое думаю будет быстрее. Забирать т/к груз у продавца - это лишние проблемы (в гараж могут не приехать или его не будет, да и отношение как получит деньги уже не то будет и кпп валяться не пойми где будет). Упаковка груза за счет т/к, единственное прошу закрыт отверстия от полуосей, чтоб пыль и грязь не попали. Т/к наверное "Деловые линии". Других, имеющих склад в Мурманской области (Мурманске) у вас не нашел. Если все будет хорошо, то перед поездкой к т/к мне нужно выслать свои данные вам. Отправка с пометкой "оплата получателем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда скинет - забрать КПП и отдать деньги

 

согласится скидывать без оплаты? хотя ему по сути все равно когда-нибудь ее снимать.

Забирать т/к груз у продавца - это лишние проблемы (в гараж могут не приехать или его не будет, да и отношение как получит деньги уже не то будет и кпп валяться не пойми где будет

 

это можно договориться точно с транспортной,чтобы подъехали как раз когда расплачиваться будут.

Упаковка груза за счет т/к

 

деревянный короб я так предполагаю надо заказывать,куб стоил раньше 600 руб вроде.

Отправка с пометкой "оплата получателем".

да с ними я знаю как работать.

 

имеющих склад в Мурманской области (Мурманске) у вас не нашел

 

у нас есть все компании,так что подстраивай под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласится скидывать без оплаты?

Да, если точно будем брать. Деньги за ранее точно давать не стоит.

это можно договориться точно с транспортной,чтобы подъехали как раз когда расплачиваться будут.

Как вам удобнее будет

деревянный короб я так предполагаю надо заказывать,куб стоил раньше 600 руб вроде.

Это можно у т/к заказать, они сами упакуют в короб - у них сайте цена около 500 руб вроде

у нас есть все компании,так что подстраивай под себя.

К сожалению "Севертранса" нет. У них склад 30 км от меня. Из остальных подходит только "деловые линии", но забирать придется в Мурманске. Это уже мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению "Севертранса" нет.

 

они по северо-западу только.

 

так написано было у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т/к наверное "Деловые линии". Других, имеющих склад в Мурманской области (Мурманске) у вас не нашел.

 

ПЭК хочешь?

их есть у меня :

http://pecom.ru/ru/services/send/warehouses/murmansk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень недорого и очень надежно:

5404504.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пэк хорошая контора, советую

деловые линии мне всегда задерживали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пэк хорошая контора

 

самая худшая из тех что имел дело,а линии всегда в срок приезжали,даже обычно раньше заявленного на сайте.

 

ПЭК хочешь?

их есть у меня

 

тогда ты езжай коробку смотреть и покупать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связке:

ПЭК

Деловые линии

Желдорэкспедиция

 

Я за Желдор! Мне в Питере больше всего нравятся. (Остальные две чрезмерно такджикско-шебельмекские, совсем невыносимо) ПЭК вообще диск поцрапали пока из Москвы везли (в упаковке).

 

P.S. и цены действительно радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,а линии всегда в срок приезжали,даже обычно раньше заявленного на сайте.

 

пэк хорошая контора, советую

 

и те и те мне всё в срок привозили

 

тогда ты езжай коробку смотреть и покупать))

да не вопрос если надо :)

диски уже забрал из покраски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, с коробкой из Воронежа немного затягивается. Решил посмотреть новые объявления. И только что разговаривал с продавцом из Москвы, р-н Бибирево. У него есть кпп, 30 т.км пробега. Отдает за 15 т.руб. Покупал битую Эпику для себя, ради мотора, доехала своим ходом. Остались некоторые запчасти, в том числе кпп. Помогайте. Нужно посмотреть и помочь в покупке. Выручайте пока не купили. Вот объявление Тел 89260203647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akrid,думаешь быстро купят?)мне кажется не такой уж спрос на такие запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akrid,думаешь быстро купят?)мне кажется не такой уж спрос на такие запчасти.

 

Когда только начинал искать кпп, нашел в СПБ. Пока узнавал среди своих знакомых, кто поедет в ближайшие выходные в культурную столицу - купили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выручайте пока не купили. Вот объявление Тел 89260203647

 

Созвонился.

Через час буду смотреть.

Скинь свой тел для прямого общения.

Мой указан в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонился.Через час буду смотреть.Скинь свой тел для прямого общения.Мой указан в профиле.

 

Спасибо. Мой номер 89212849274 Миша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деловые линии мне всегда задерживали

 

не всегда

 

посылка из Москвы

отправка 29.07.14 утро

предварительная дата прибытия груза в место доставки озвучена на 02.08.14

доставка по факту 30.07.14 в 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, выражаю огромную благодарность всем, кто откликнулся и помогал в приобретении КПП. Спасибо Вам :thank_you:

Отдельные слова благодарности Олегу ( OLEZHKA). С его помощью коробка куплена и отправлена из Москвы в Мурманскую область.

Оффтоп

Осталось получить и установить. Надеюсь здесь будет без сюрпризов. Если интересно, могу выложить фото кпп, сделанные Олегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, Михаил.

При всех неприятностях, проблема озвучена. Кому-то тема окажется очень полезной и поможет избежать моральных и финансовых потерь.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akrid,старую коробку не выкидывай))я свою хочу вскрыть и посмотреть от чего скрежет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старую коробку не выкидывай))

Я не настолько богат, чтоб коробками раскидываться :D

я свою хочу вскрыть и посмотреть от чего скрежет.

Наши планы совпадают. Но это будет ближе к зиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши планы совпадают.

 

скрежет тоже был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрежет тоже был?

 

Да, в режиме "поддержания скорости". Если ускорение или торможение двигателем - скрежет/хруст пропадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...