Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

а с "Брат-2" какая связь??? или Вы, уважаемый, на своей волне? уикенд, бренди, пурга?

Это к "русские не сдаются". :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А х.ф. БРАТ запретили в Украине.....А чего раньше не запрещали,в фильме ничего не поменялось...Это типа как Солженицына не читал ,но осуждаю. Или частушка 50-х годов : пастернак и сельдерей,что ни овощ -то еврей!.........Один раз задал вопрос на "истории кпсс",был такой предмет на первом курсе в МАИ ,да и во всех вузах страны. Препод долго думал и изрёк:"Вы знаете, один наш студент перепечатывал Солженицына...так вот....теперь он у нас не учится".......Как всё просто.....А вот теперь "история кпсс" на хрен никому не нужна...как и политэкономия социализма. Чем занят теперь 5-й факультет МАИ? Наверное усиленно учит политэкономии капитализма? ...нет...путинизма!!!.......................п.с. ----студент печатал на клавишной машинке через копирку, не более 4-х копий мутного качества. В те времена множительная техника,копиртехника была на учёте в кгб , строжайже нельзя было никому подойти к ней днём. На ночь её закрывали в клетку, опечатывали под роспись. Вели журнал учёта количества копий и кто что печатал.....Для многих покажется дикостью,средними веками....но так и было....как бы не вернулось.тьфу, прости Господи! Всуе име те упомяни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это к "русские не сдаются".

ну, поздравляю!!!

желаю Вам никогда не сдаваться в борьбе с унитазом!!! унитаз будет повергнут, он будет запуган "до смерти"!!! или... ему и шанс не будет дан!!! :7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, поздравляю!!!

желаю Вам никогда не сдаваться в борьбе с унитазом!!! унитаз будет повергнут, он будет запуган "до смерти"!!! или... ему и шанс не будет дан!!! :7b:7b:7b

 

Запориками не страдаю...запугаю!! Спасибо. :rollingfloor:

пс..сегодня пивандрик... :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс..сегодня пивандрик...

нууу, вдвойне поздравляю!!! если Вас по бренди так прёт, то что от Вас ожидать по пивандрику :facepalm:

себя(и других оппонентов) поздравить не могу, могу только посочувствовать - подозреваю, будет полный Армагедец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нууу, вдвойне поздравляю!!! если Вас по бренди так прёт, то что от Вас ожидать по пивандрику :facepalm:

себя(и других оппонентов) поздравить не могу, могу только посочувствовать - подозреваю, будет полный Армагедец!

 

 

Нее..я уже спать!! Расслабьтесь.. :rollingfloor:

завтра я сама "невинность"..

 

НУ....ЗА.....!!!!

 

За ВДВ!!! КРЫМНАШ НАХ.!!! :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Войска дяди Васи всегда и везде!!!!(ВДВ)......В небе в море и на земле!!!! Всем спать! Отдыхать! Отбой! и мне тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее..я уже спать!! Расслабьтесь..

так мы с Вами не в одной жилплощади. Вы чего передо мной отчитываетесь? у меня даже кот(принадлежащий жене, я любитель собак) идёт спать не отчитываясь.

За ВДВ!!! КРЫМНАХ.!!!

КрымНах - это в тему. про "чудеса.." :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как старший по казарме, как дед , как старослужащий....всем отбой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мы с Вами не в одной жилплощади. Вы чего передо мной отчитываетесь? у меня даже кот(принадлежащий жене, я любитель собак) идёт спать не отчитываясь.

 

КрымНах - это в тему. про "чудеса.." :D:D:D

 

Не передергивайте. ..КРЫМНАШ НАХ!!! :rollingfloor:

 

А еще НЯШ МЯШ!!! Кросотка!!! :rollingfloor:

 

Как старший по казарме, как дед , как старослужащий....всем отбой!!!!

 

Покоц :man_in_love: нам токалько снится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
name='Alexpnz' date='28.2.2015, 0:25' post=213430] ,в фильме ничего не поменялось...

Еще как поменялось.

Там хоть честно поступили, запретили и все, тем более, если честно, с точки зрения украинцев, было за что.

А у нас фильм почикали цензоры, вот где свинячество.

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как старший по казарме, как дед , как старослужащий....всем отбой!!!!

знаете, я сидел в стройбате. у нас не было дедовщины, был бардак.

деды, из чертей, стирали носки другим, "ставили" их в тумбочку и шли на дембель :D:D:D

так что я ещё попью чай - "дынивальный, иди к хлеборез, скажи, что "старий" сказал - дай 2 белых батона и 15 кусков масла, а потом можешь спать" :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть красотки во сне приснятся.....если нет то надо искать....жаль на форуме нельзя такие фотки вешать, к моей пристают ещё на улице,типа подзнакомиться....вообще ,пацаны всем отбой до завтра и чтоб приснились "чудесные" сны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас фильм почикали цензоры, вот где свинячество.

Олег, это не политкорректно. кавказоросияне- не являются "чурками" :7b:7b:7b

 

 

жаль на форуме нельзя такие фотки вешать,

да???? а Вы пробовали? или у Вас инфа еще с времен, когда на гитарах "переводки" германских красоток клеили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nickni @ 27.2.2015, 23:27)

Как старший по казарме, как дед , как старослужащий....всем отбой!!!!

знаете, я сидел в стройбате. у нас не было дедовщины, был бардак.

деды, из чертей, стирали носки другим, "ставили" их в тумбочку и шли на дембель

так что я ещё попью чай - "дынивальный, иди к хлеборез, скажи, что "старий" сказал - дай 2 белых батона и 15 кусков масла, а потом можешь спать"

 

--------------Да ладно, шутки это всё. Я на срочной попал после Даманцев. Наших убили 28 человек. Простых пацанов. А убили обкуренные китайцы-хуйвенбины. Мы спали в казарме с автоматами под койками не раздеваясь.....какие тумбочки...какие .....потом конечно шутили и петухи кукорекали сколько до дембеля....ладно, усем спок ночи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как поменялось.

Там хоть честно поступили, запретили и все, тем более, если честно, с точки зрения украинцев, было за что.

А у нас фильм почикали цензоры, вот где свинячество.

Видео с YouTube

 

Да... порезали гниды черножопые... :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гниды черножопые..

это Вы о ком? кто у нас имеет право резать фильмы? и где, прошу прощения за назойливость, Вы видели их ягодицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, шутки это всё.

Ага. шутки.

только не шутки.

моя фраза "дынивльный..."- из реальных. это к вопросу о состоянию СА. не думаю, что сейчас что-то изменилось по-сути. так - форма. а содержание всё то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Вы о ком? кто у нас имеет право резать фильмы? и где, прошу прощения за назойливость, Вы видели их ягодицы?

 

В Москве куда ни плюнь попадешь в такую ягодицу.... :man_in_love:

 

А если серьезно..то уже в этом году в военкомат повестками вызывают...не дай Бог третья отечественная намечается...ну за что нам все это? Развал СССР, 90-е бандиты.чечня,дефолты.рёформы, за что? :russian_roulette_q:

Может детям повезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. шутки.

только не шутки.

моя фраза "дынивльный..."- из реальных. это к вопросу о состоянию СА. не думаю, что сейчас что-то изменилось по-сути. так - форма. а содержание всё то же.

 

Дочка в Мерию на Новогоднюю ёлку пошла..встречает там ее Тигра и говорит:- " Прювееет"...пипец..уже артистов для детей среди узбеков набирают...что б меньше платить..жопппа!!!

Хорошо в Кремле все ок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно..то уже в этом году в военкомат повестками вызывают...не дай Бог третья отечественная намечается...ну за что нам все это? за что?

как за что?

Вы же сами - одобрямс!!! КрымНах!!! Русский мир!!! всех порвём!!! "Брат-2"!!!!"пивная!!!признание Америки!!!

 

 

 

 

Хорошо в Кремле все ок....

нуу, с этим - не поспоришь. там, действительно, всё -ок!!! воевать они не пойдут, вам повестку пришлют :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как за что?

Вы же сами - одобрямс!!! КрымНах!!! Русский мир!!! всех порвём!!! "Брат-2"!!!!"пивная!!!признание Америки!!!

Омерику порвем...на клочки НАХ... :zloj:

Будете снаряды подносить...или в на Украину сдерните??? Родина!!! Да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там ее Тигра и говорит:- " Прювееет"...пипец..уже артистов для детей среди узбеков набирают..

бляяя! Вы сами не поняли своего счастья!!!

на следующий НГ дочку встретит суслик или сурок в тюрбане - "салам!!!!"и дочка ответит "ва Аллейкум ассалам!!! подарок бар?"

 

 

Будете снаряды подносить...или в на Украину сдерните???

неее. буду суслику подарки для вашей дочери подносить. "подарок йок?" "бар!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бляяя! Вы сами не поняли своего счастья!!!

на следующий НГ дочку встретит суслик или сурок в тюрбане - "салам!!!!"и дочка ответит "ва Аллейкум ассалам!!! подарок бар?"

 

Неее...Они все посъ...бывали...им ща русский учить надо...историю...и бабла платить не меряно...Москва вздохнула свежим воздухом а не чесночный пёрёгаром.. :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...