Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

около 20 000

 

Знал одного,27000 получал. Это что, тоже мера Победы? Депутаты 400000-500000. Всю жизнь прожил с осколком в груди. Во всех аэропортах «звенел», шмонали чуть не до раздевания, как барыгу. Позорище.

Знаю западных пенсионеров, не ветеранов, не участников. 70000 пенсия. Они, побежденные, что лучше наших воевали?

 

 

 

Вопрос не к патриотам и не к белоленточникам. Вопрос задайте правительству, президенту, в Госдуму. Наконец, в свою городскую или областную администрацию. У всех есть сайты, телефоны, прямые линии...

 

Как раз к ним, к патриотам, всем сердцем одобрямс-потерпим. Белоленточники пытаются что-то поменять, не знаю в какую сторону, но по крайней мере что-то донести до людей.

Самому-то не смешно. Им посрать на все обращения кроме вертикали. Позорище, Госдеп электрички отменяет, а Путин их запускает.

 

 

 

А то здесь всё пытаетесь умом блеснуть.

 

Не ерничайте. На меня это не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самому-то не смешно.

Если это вопрос, то не смешно.

Смешно вот это

Белоленточники пытаются что-то поменять, не знаю в какую сторону...
Не ерничайте. На меня это не действует.

Если бы не действовало, то не обратили бы внимания и, тем более, не ответили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз к ним, к патриотам, всем сердцем одобрямс-потерпим. Белоленточники пытаются что-то поменять, не знаю в какую сторону, но по крайней мере что-то донести до людей.

 

Одни такие поменяли что то на украине...до сих пор скачут...год уже... :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни такие поменяли что то на украине...

Можно ведь и по нормальному. Только видимо не в бывшем СССРе, Прибалтику не беру.

В нормальном, здоровом обществе это происходит по другому.

Всегда думал что все должно быть на основе Конституции и закона.

Причем переписывать Основной закон под себя это плевок на собственный народ, а когда вместо себя ставят попку-президента, который ничего не решает вообще свинство, которое сожрал народ России и жрет остатки его величия сейчас...

Почему когда в странах с полудиктаторами идет разговор о перевыборах, все боятся что действующий уйдет на пенсию и стране пиз капец? А кто то уже пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ведь и по нормальному. Только видимо не в бывшем СССРе, Прибалтику не беру.

В нормальном, здоровом обществе это происходит по другому.

Всегда думал что все должно быть на основе Конституции и закона.

Причем переписывать Основной закон под себя это плевок на собственный народ, а когда вместо себя ставят попку-президента, который ничего не решает вообще свинство, которое сожрал народ России и жрет остатки его величия сейчас...

Почему когда в странах с полудиктаторами идет разговор о перевыборах, все боятся что действующий уйдет на пенсию и стране пиз капец? А кто то уже пробовал?

Ну начинать тогда надо с горбачева...ельцина.. могли бв пойти по пути прибалтики..но опять же вмешались пендосы.кредиты .закрытие предприятий и т.д. и не забывайте какой страна досталась ввп...с какими долгами..нефтегазовая промышленность еле дышала да еще пендосы там имели процент не малый...ххорошо еще ходорок юкос не успел продать..ббыли б вообще должны 49% спш выплачивать...никогда нам не дадут нормально развиваться..будут агенты влияния..соросы..навальные..и ,ссука ,воруют..

но все равно проявит "мудрейший "политическую волю..очень надеюсь и изменения еще будут..

нельзя забывать что на местах решается 90% вопросов..и от местных чиновников зависит все..ччто б разогнать это отребье и нужно проявить волю...аа ее нет.. :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в отличие от меня???????????

а от кого же

тоже считаете, что зря получают?

ваши слова?за себя отвечаете или опять за других додумываете?ваш любимый намёк-сарказм епта...

и здоровый человек подвергает свою жизнь опасности, управляя в/у "техникой", а для старого больного человека- это прямой путь...

человек в любом случае подвергает себя опасности управляя любой техникой,тем более что никто не заставляет если не хочешь,

условий уехать лично на подаренном авто ветеранам никто не ставил

неужели нельзя было какой-нибудь "Поло" или подобное подарить?

а какая разница?

 

зачем 90- летнему деду машина? ясно, что лично он пользоваться ей не будет.

а что надо подарить 90-летнему деду?

в идеале 20-летний организм,а всё остальное по вашему:не нужно,отберут,потеряет,украдут,сломает,не сможет пользоваться,убъётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни такие поменяли что то на украине...до сих пор скачут...год уже...

 

А мозгами пораскинуть, не…?

Если б не лезли в чужое (ЧУЖОЕ) государство с Крымом и Ю-В, чтобы в Украине сейчас было? Сидели и завидовали им. Вполне возможно. Так нет, пусть лучше моя коза сдохнет, чем у соседа будет две.

Завязываю с Украиной. Меня то точно забанят.

На мои 3 вопроса, есть что сказать с патриотической точки зрения? В органы власти по горячей линии не пробовали обратится?

 

 

Если бы не действовало, то не обратили бы внимания и, тем более, не ответили бы

 

Ну, что можно сказать- пихолог. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глядите,что ваш киселёв вытворяет с украинскими красавицами :D -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski,

Уважаемый, мне лень искать, но где-то тут Вы написали, что в Дебальцево всё хорошо, котла нет. (Если нужно, найду обязательно).

Хрен с ней, с российской пропагандой. Почитайте английскую и американскую прессу:

1. NY Times

2. The Telegraph

3.

4. The Independent

5. The Guardian

6. The Wall Street Journal

 

Это пишут ваши союзники и благодетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,...... о каком котле речь, если мы убрали оттуда войска "сам своим пешком".. .. вы хоть термин "котёл", правильно понимайте.. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже считаете, что зря получают?

ваши слова?за себя отвечаете или опять за других додумываете?ваш любимый намёк-сарказм епта...

Вы тоже всё дословно воспринимаете? такие вещи, как ирония, Вам не доступны? ёпта(или как вы там пишете)

управляя в/у "техникой", а для старого больного человека- это прямой путь...

человек в любом случае подвергает себя опасности управляя любой техникой

"Поло" или подобное подарить?

а какая разница?

Вы сами давно управляли ТАЗом? разницу не видите между автомобилем и шедеврами "Дваждыавтомобильного"?

а что надо подарить 90-летнему деду?

в идеале 20-летний организм,

согласен. а ещё внимание им важно.

организовать встречу, встречу с молодежью, чтобы деды могли молодёжи порассказывать(для них это очень важно -поделиться опытом, почувствовать себя нужными и значимыми)

хотя, не вижу повода для спора -думаю, Вы сами прекрасно понимаете, что это было не движение души, а пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие вещи, как ирония, Вам не доступны? ёпта

 

сарказм попёр ёпта... :ha:

Вы сами давно управляли ТАЗом? разницу не видите между автомобилем и шедеврами "Дваждыавтомобильного"?

в 90 лет без разницы

организовать встречу, встречу с молодежью, чтобы деды могли молодёжи порассказывать(для них это очень важно -поделиться опытом, почувствовать себя нужными и значимыми)

вообще то именно так всё и происходит ежегодно

Вы сами прекрасно понимаете, что это было не движение души, а пиар.

всего понемногу,пусть пиарятся,главное что бы и ветераны не в обиде были

не вижу повода для спора

так никто и не спорит :7b давно ведь уже выяснили,что у каждого из нас своя Россия ну и чудеса естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать не стали А зря...

 

лучше почитайте, что умные люди пишут, на родном русском.. :7bhttp://obozrevatel.com/politics/27106-vojn...-slozhilsya.htm---------------------------------------------------------------------------------------и "брехня про котёл" :Dhttp://news.liga.net/news/politics/5128291...arit_pozzhe.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умные люди

А с чего эты Вы решили, что я поверю сайту, зарегистрированному в Киеве. Сайту, титульная страница которого называется "Новости Украины". Это блюдо готовили для вас :).

Я же предложил прочитать именно зарубежные СМИ, которые Россию, мягко говоря, не жалуют.

5118211.png

А Вы всё своё УкрСМИ тут рекламируете...

Хотите получить независимое мнение, читайте репортажи английских, американских, немецких журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите получить независимое мнение, читайте репортажи английских, американских, немецких журналистов.

 

а вы их точно :crazy: не лобируете??.. а то, любое издание, что гонит против здравого смысла, стоит у кремля на пайкЕ., даже ленивый это понимает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы их точно :crazy: не лобируете??.. а то, любое издание, что гонит против здравого смысла, стоит у кремля на пайкЕ., даже ленивый это понимает..

То что происходит на украине не поддается здравому смыслу..и Россия не в состоянии лоббировать иносми..имхо. :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не лобируете??..

Учите язык потенциального противника. Слово "лоббируете" пишется с двумя буквами "б".

любое издание, что гонит против здравого смысла

В приведенном мной списке нет ни одного "любое издания". Там только гранды. Не думаю, что эти гранды на "пайке у Кремля" :). Это вряд ли подвергнут сомнению даже самые ярые противники существующей в России власти. "NY Times" - подпольная газета Кремля!!!!!

Здравый смысл :). Интересно читать эти слова от человека, который ничего, кроме киевских сайтов, не читает :).

 

То что происходит на украине не поддается здравому смыслу..и Россия не в состоянии лоббировать иносми..имхо. man_in_love.gif

Есть хорошая поговорка - "Когда женщине нечего показать, она показывает характер". Наш одноклубник точно следует этой поговорке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел чудеса

в Москве права меняют за 6500-7000 :facepalm:http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=78839

электроэнцефалограмму за 1800 рубасов делают и справка действительна 10 лет :ha:

опять Вова виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарик 530..псих 600 справка вод 1000 Оруж 600...ээг не нужно.. :new_russian_q: делал на руже и водительскую в этом году.вод 2года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.ээг не нужно..

 

по ссылке нужно,даже объява в регистратуре висит :rollingfloor:

 

2года.

 

не 2 года не канает,там 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать не стали

 

Он по-моему совсем невменяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,... от замечания, вашего, сейчас заплачу :bayan: ., .. .. и с начала научитесь, со своими однодумцами, правильно писать название моей страны (Украина), так как это вообще унижает вас всех как личности., и грамматику, по этому поводу, вы тут друг - дружке ликбез устройте.. .. отакэ "братья - славяне", и приезжайте к нам (не на), а в Украину.. грамотеи.. :D ., а насчёт поговорок, что вы можете показать - рассказать кроме проплаченных Сми и Тв., ровно ничего.. .. пока склоняюсь к фразеологизму более вам всем (кто не хочет понимать, что санкции зазря не вводят) подходяшему "хоть кол на голове теши".. :facepalm:.. т.к. любые доводы, вам, не аргумент..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...