Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Одно понять не могу, не насрать ли...

Пусть хоть над Радой повесят флаги США и всей Европы.

Я что от этого лучше или хуже стану жить?

Не..тут форумчане кричат что типо украина независимое государство. . а жить ббудем хуже если пендосы на границе..аа они одобрямс...ннравится.. :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно понять не могу,

 

в шахматы играете,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американский флаг над входом в центральное здание СБУ в Киеве

А если посмотреть на это с другой стороны?

Украина очень молодое государство. Всего 24 года. Ранее входило в состав СССР. Своих вооруженных сил не было. Все служили одному государству.

После объявления независимости появились украинские вооруженные силы. Из кого они состоят? Это офицеры-украинцы (возможно, и русские, и другие национальности). Самый молодой офицер ВСУ в 1991 году только закончил училище. Прошло 24 года. Старые, эсэсэсэровские кадры, имевшие опыт военных действий в реальных вооруженных конфликтах, уже давно на пенсии или ушли в мир иной. Молодой офицер (выпускник 1991 года), которому сейчас уже 47-50 лет, ни разу нигде не участвовал. Учения проводить было не на чем. За 24 года технику распродали, разворовали. Не знаю, есть ли на Украине военные академии, где можно повышать уровень знаний и квалификацию высшего командного состава. Генералитет, стоящий у руля ВСУ, использует багаж знаний, полученный еще в СССР.

О какой боеспособной армии можно говорить? О солдатах ни слова - это срочники. Чему можно научиться за 1 год? И на чём учиться?

Поэтому наличие американского флага на здании СНБО вполне опрадано. Украинцы этим честно признают свою военную несостоятельность и пригласили учителей. А у кого им еще учиться??? Ни одна страна в мире не воюет столько, сколько США.

Поэтому американцы и обучают украинскую армию. Думаю только, что наряду с обучением, они её используют в основном в своих целях - отработка боевых задач против, как они говорят, российской армии.

В Москве не висит американский флаг на здании МО и прочих силовых стуктур. Он и не нужен. Достаточно было одного Сердюкова. Расформировал кучу военных учебных заведений, прекратил оснащение армии новейшим оружием, распродал всё, до чего руки дотянулись. Убрали его, поставили Шойгу. И всё стало приводиться в порядок. Это лирика :). Но почему всё это случилось во время правления одного президента??? Получается - ВВП дал добро Сердюкову на уничтожение армии, потом передумал и возвращает армии силу. Зачем нам американцы в Москве, если половина политиков и депутатов ходит в посольство за зарплатой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается - ВВП дал добро Сердюкову на уничтожение армии, потом передумал и возвращает армии силу

Ради справедливости: ВВП назначил Табуреткина в конце своего второго срока и пока ВВП оставался Президентом России Табуреткин только начинал "военную реформу" с изменения структуры Армии. А вот "развернулся" Табуреткин со своими дамами уже при ДАМе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот "развернулся" Табуреткин со своими дамами уже при ДАМе.

 

Понятно ВВП не причем, во всем виноват ДАМ...

Стопроцентное попадание в название поста.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно ВВП не причем, во всем виноват ДАМ...

неа :nea:

ни Цезарь, ни жена Цезаря -вне подозрения.

во всём виноваты бояре. добрый царь-батюшка "согласия не давал, а также... и его родные"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело про Украину постить?

Ваще пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для активистов

это для "неугомонных". тема - про РФ. и, поверьте, в РФ своих чудес хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надоело про Украину постить?

Ваще пофиг.

 

не надоело., + вашим коллегам не пофиг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надоело., + вашим коллегам не пофиг..

Так может тролить их в личке.

Ну что бы не расслаблялись... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может тролить их в личке.

Ну что бы не расслаблялись...

 

рассказать правду, как мы с америкосами в Сбу чаи гоняем, это разве троллить.. .. и зачем личка, пусть все знают.. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski,

рассказать правду, как мы с америкосами в Сбу чаи гоняем

никто не против правды.

только присутствует два момента

-эта тема, на этом форуме - про РФ

-Ваша правда никому не нужна. ни на форуме, ни в РФ в общем. и ни на что не повлияет.

вне зависимости от того, что будут думать форумчане, "которые" и "не которые"... на Донбассе будет происходить то, что происходит.

скажу больше - никакие Ваши посты даже с супердоказательными видео и фактами не изменят мнения каждого конкретного индивидуума на этом форуме. ибо, как я уже писал ранее -кисели-катьандревы-толстые не зря хлеб едят. в отличие от непрофессиональных УкрСМИ, РФКТВ отрабатывает награды по-полной. я уже писал - моя жена(которую я вывез из Донецка в начале июня 2014) смотря КисельТВ сначала смеялась и плевалась, теперь плачет.

аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не против правды.

 

а пусть и дальше не думают, пусть смеются - "над кем смеётесь, над собой смеётесь".. . ведь существует простая элементарщина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski,

а пусть и дальше не думают, пусть смеются

похоже, Вы не поняли мой предыдущий пост.

элементарщины не существует. есть некая данность, которая, в зависимости от угла и тональности подачи, может выглядеть так или иначе.

в РФ эта подача такая, в Украине иная, на Донбассе(где собственно всё и происходит) -третья. соответственно и восприятие фактов совершенно разное. я сейчас Вам поясняю совершенно очевидные вещи. но, мне кажется, невозможно понять другого, не побывав в его шкуре. вот Вам простой пример - с июня по конец сентября у меня жили дочка 14 лет и мама 39 лет. жизнь тяжелая, денег не хватает, работа тяжелая.

сейчас они в Макеевке. и тут разительные отличия

-грохот - это не свадебный фейерверк, а обстрел, который несёт смерть

-тяжёлая работа - дайте нам её, ибо работы нет никакой

-кетчуп Хайнц "шашлычный" не очень, больше нравится "мексиканский", сосиски "Фамильные.." "презент" не нравятся- хочу "молочные". а уже -не до жиру.

не просто всё. не чёрно-белый мир.

да, согласен - сепаратизм недопустим. но, моя мама -не сепаратистка, не получает пенсию с июля 2014, а только на лекарства нужно прим. 500 грн/мес+ з/плата сиделкам 2500 грн/мес. а ещё питание, коммуналка.

а ещё, у моей тещи нет теперь лоджии и стекол в окнах(Донецк, ул.Днепродзержинская, 12) снаряд упал воле 14-го дома. она - сепарка? работает бесплатно учительницей англ.языка в школе. ей кто-нибудь возместит что-нибудь?

где правда, брат? ой, не всё черно-белое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под элементарщиной, я имел ввиду, ну к примеру негра на танке.. .., а всё остальное, из вашего поста, мне даже очень понятно.., поймут ли другие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
негра на танке..

а при чем здесь негр? неадекваты, жертвы цыган, просто люди с низким уровнем интеллекта были, есть и будут всегда. остальные, в той или иной мере, нормально воспринимают инфу. просто нужно сделать для себя допущение, что восприятие одной и той же инфы Ваше и других людей может не совпадать. в силу разных причин - социум, образование, традиции и ещё множество факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski,

есть замечательное соревнование- прыжки с 27-метровой вышки, "РэдБулл". оценивается следующим образом- самая высокая и самая низкая оценки отбрасываются. остальные суммируются и делятся на кол-во судей.

замечательное руководство к действию - отсейте долбоёб...в со знаком +, и долбо..в со знаком - , поделите остальное и вот Вам - настроение основной массы. если оценки не в Вашу пользу -идите прыгать с другой вышки. или прыгайте против ветра, пока оценки не станут высокими.

вот ка-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m-maevski,

есть замечательное соревнование- прыжки с 27-метровой вышки, "РэдБулл". оценивается следующим образом- самая высокая и самая низкая оценки отбрасываются. остальные суммируются и делятся на кол-во судей.

замечательное руководство к действию - отсейте долбоёб...в со знаком +, и долбо..в со знаком - , поделите остальное и вот Вам - настроение основной массы. если оценки не в Вашу пользу -идите прыгать с другой вышки. или прыгайте против ветра, пока оценки не станут высокими.

вот ка-то так.

Так долб..бам и говорят: - не ополченцы а всу разбомбило ваш дом..вас отсеять надо. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петиция против присвоения имени Ахмата Кадырова улицам в Санкт-Петербурге на портале электронных петиций Change.org за два месяца набрала 6,4 тысячи голосов.

 

Петиция появилась в сети Интернет после того, как в декабре 2014 года депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии "Единая Россия" Виталий Милонов обратился к губернатору Георгию Полтавченко с предложением назвать одну из улиц Петербурга именем первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

 

Через месяц после обращения губернатор ответил, что Ахмат Кадыров «не принимал непосредственного участия в жизни Петербурга» и привел в пример опрос читателей «Фонтанки.ру», в ходе которого 84% опрошенных ответили, что не хотели бы видеть в городе улицу с таким названием.

 

Тем не менее Полтавченко поручил комитету по культуре проработать вопрос о наименовании одного из городских объектов в честь Ахмата Кадырова.

 

Интересно много пройдет времени что бы власти наплевали на мнение людей и назвали в честь преступника и бандита что то в Санкт-Петербурге. И еще хотелось бы послушать, чем руководствовались оставшиеся 16% в пользу Кадырова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем руководствовались оставшиеся 16% в пользу Кадырова...

Наверное, диаспора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно много пройдет времени что бы власти наплевали на мнение людей и назвали в честь преступника и бандита что то в Санкт-Петербурге. И еще хотелось бы послушать, чем руководствовались оставшиеся 16% в пользу Кадырова...

В Москве есть такая улица....

 

http://youtu.be/2niL9JNBSj4

 

Про нефть и оранжреволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве есть такая улица....

Да ты что...

Чудеса... :wall:

Это многое объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты что...

Чудеса... :wall:

Это многое объясняет.

 

Есть перегибы на местах... :crazy:

пс герой России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...