Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

И вообще, наша Госдума напоминает сборище каких-то юродивых, что ли... Что ни закон, то возникает мысль, из какого дурдома их выпустили?

а не возникала мысль, что это всё намеренно? чтобы внимание отвлечь.

издавна, на ярмарках, пока народ с раззинутой варежкой едальниками щёлкал, потешаясь над "типа дурачками" карманники избавляли особенно увлечённых зрелищем от излишних мат.ценностей. и "артисты" зачастую были "в доле" с ворами :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так для сравнения

тушка сёмги 585 р. 90 коп. за кг С/М крупной С/Г

филе сёмги 738 р. за кг. С/М

 

рассказывать про разницу охлажденки и заморозки не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители уфимской пятиэтажки на ул. Братьев Кадомцевых, 13, за 4 года переписки с УК сделали для себя много открытий. Оказывается, даже расчётный листок, то есть сама платёжка, которую распечатывает ЕИРКЦ, обходится каждому хозяину в 379 руб.! К тому же обратная сторона листка всегда занята рекламой, стоимость которой перекрывает затраты на оформление квитанции в тысячи раз. Такой навар с клочка бумаги западному капиталисту даже не снится. Вполне возможно, что лично ваша платёжка, читатель, стоит ещё дороже, ведь услуги Единого расчётного центра - платные. А вы не знали?

http://www.aif.ru/realty/utilities/40056

 

Статейка не для слабонервных... :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так для сравнения

 

так и я о чем

Ценомер. Февраль 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И для понимания...что есть результат санкций, а что жадность торгашей.

Когда то это называлось спекуляцией и сговором..в особо крупных - расстрел..сейчас уважаемый человек...бизнесмен.. :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

...в Москве сотрудники столичной прокуратуры на конец января выявили двукратное завышение цен поставщиков на продовольствие практически во всех крупных торговых сетях.

а нахрена прокуратура? я и так знаю, сколько сети крутят.

я в сеть местную 3 позиции печеньки сдаю. периодически они устраиваю акции - "типа, 2 недели халява для покупцов, налетай". вот последняя акция, февральская. мы им сдали по 89 руб/кг, в розницу, по акции, сеть продавала 139,9.

и в прошлом году было то же самое.

а на с/м рыбу я и раньше не смотрел, и сейчас есть её не буду. я лучше у рыбаков свежего леща какого-нибудь куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нахрена прокуратура?

Сколько сотрудников в ней должно быть, если, например, в городе с населением 1 млн. человек находится 10 000 магазинов?

я в сеть местную 3 позиции печеньки сдаю

А твой сосед сдает охлажденную сёмгу :) Или гречку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поздравляю вас с прекрасным вечером.

Воистину чудеса начались, пишу специально здесь, а не про футбол России, ибо в тему названия темы...;)

Две наши футбольные команды уверено прошли в следующий круг Лиги Европы.

Зенит был неподражаем!!!

:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две наши футбольные команды уверено прошли в следующий круг Лиги Европы.

 

 

И что теперь, православные футболисты будут на одном поле с гейропой? Уж не говорю, что делать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на с/м рыбу я и раньше не смотрел, и сейчас есть её не буду.

 

так никто и не заставляет

с/м по чём у вас?

так, для общего развития

мы им сдали по 89 руб/кг, в розницу, по акции, сеть продавала 139,9.

а сами по чём брали если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dima25 @ 26.2.2015, 21:02)

так для сравнения

И для понимания...что есть результат санкций, а что жадность торгашей.

Цитата

...в Москве сотрудники столичной прокуратуры на конец января выявили двукратное завышение цен поставщиков на продовольствие практически во всех крупных торговых сетях. Говядина, полученная от поставщика за 259 рублей за 1 кг, продавалась по цене 460 рублей. То есть наценка — 77,5%. Творог, который был поставлен по 307 рублей, продавался за 629 рублей, тушка хека стоила 269 рублей с наценкой 130% от стоимости поставщика. То же самое происходило по всей стране с ценами на свинину, куриное мясо, рыбу, овощи, фрукты, яйца, гречку, рис, молоко и прочие продукты...

 

==========Пошел в парикмахерскую. Хотел за 150 по скидке пенсионеру. Теперь 200руб. Спасибо Обаме или Путину?......Зашёл в гастроном. Взял банку сайры. Ещё по старой цене. Все остальные около 100руб. уже....Спасибо Обаме или Путину? ........Зашёл в хозмаг. Купил WD40 продавщица говорит берите по старой цене,завтра будет дороже из-за "проклятого обамы". .......Зашёл в гастроном взять чекушку. Выбрал "праздничную". Продавщица взяла пачку ценников,выбрала один-берите по вчерашней,сегодня уже новая.......Заехал на заправку. Беру 92-й по цене 95-го. Спасибо Обаме или Путину?.......Жду пенсию,сдал старый аккум.,получил 360 р. Зашёл в магазин. Ничего не купил. .....Жду пенсию. Если прибавят-спасибо Путину. Если нет-Обаме.......Надёжнее всего спасибо телевизору. С его помощью мы все стали "гражданами Украины". Лучше знаем как у них ,про родные просторы забыли уже.....спасибо телевизор, я тебя всё равно не смотрю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Экслибрист @ 26.2.2015, 19:23)

Бунт на корабле?

Скорее всего, нет. Если посмотреть на политические взгляды каждого отдельно взятого депутата из списка, то ничего нового не увидите. Просто, видимо, получили очередную подачку в посольстве со звездно-полосатым флагом и теперь отрабатывают её.

И вообще, наша Госдума напоминает сборище каких-то юродивых, что ли... Что ни закон, то возникает мысль, из какого дурдома их выпустили?

 

====Эта публика на крючке цру. всё их благополучие под колпаком. им надо исправно отрабатывать на дядю сэма свои счета,квартиры,виллы,детишек обучающихся на проклятом западе.....неужели наш главный разведчик этого не понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nickni @ 24.2.2015, 23:35)

Хоть на голове стой , а братский народ потеряли...

 

Вот эти, что-ли, "братья"?

 

Видео с YouTube

 

 

 

Или в Одессе всё по-братски было?

 

С такими "братьями" и врагов не надо...

 

"Путин виноват" (с)

 

Чудеса, да...

 

===========ничего,братэла! у вас в Ставрополе тоже хватает "братьев" с ближних гор. ещё те ....братаны....один не попадайся на дороге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что теперь, православные футболисты будут на одном поле с гейропой? Уж не говорю, что делать будут...

Вот что ты за человек?

Порадоваться не даешь. И тут всякую хрень пишешь.

Ваши вон с нормальной Европой, куда всеми способами пытаются влезть, нормально в футбол сыграть не дали. И тут нагадили... Киевляни, блин...

А может тоже Россия виновата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта публика на крючке цру. всё их благополучие под колпаком. им надо исправно отрабатывать на дядю сэма свои счета,квартиры,виллы,детишек обучающихся на проклятом западе.....

100%

Просто, видимо, получили очередную подачку в посольстве со звездно-полосатым флагом и теперь отрабатывают её.

Однозначно.

Вот что ты за человек?

Да был бы это человек, да разве б он так поступил (с)

А может тоже Россия виновата?

Никогда. Это все Омерика виновата.

Ваши вон с нормальной Европой, куда всеми способами пытаются влезть, нормально в футбол сыграть не дали.

А шо ты хотел от бандеровцев. Их хлебом не корми, дай поскакать и соседу какашку подкинуть.

Две наши футбольные команды уверено прошли в следующий круг Лиги Европы.

Ладно, уговорил. Ну, за победу! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
===========ничего,братэла! у вас в Ставрополе тоже хватает "братьев" с ближних гор. ещё те ....братаны....один не попадайся на дороге....

 

Не стОит за меня волноваться. Регулярно бываю "в ближних горах", никаких проблем нет. И ни у кого не будет, если разуть глаза и попытаться отличить нормального человека (а таких там столько же, сколько и в любой другой национальности) от му..ка. И относиться к нормальному человеку нормально, не считая всех заведомо "тупым быдлом".

 

Понимаю, это сложно, тут надо думать. А ведь что некоторым русским, что украинцам, процесс мышления причиняет прямо таки физическую боль... Но как-то надо себя пересилить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

Оффтоп

с/м по чём у вас?

филе из с/м по карте лента что-то около 700 +/-.

а сами по чём брали если не секрет?

не секрет.

закупка - 74 р/кг.

логистика - прим. 6-7 р/кг

налоги -прим. 2 руб/кг.

накладные расходы - прим. 1-2 кг

сеть берёт товар с отсрочкой платежа в 30 календарных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nickni @ 27.2.2015, 4:15)

===========ничего,братэла! у вас в Ставрополе тоже хватает "братьев" с ближних гор. ещё те ....братаны....один не попадайся на дороге....

 

Не стОит за меня волноваться. Регулярно бываю "в ближних горах", никаких проблем нет. И ни у кого не будет, если разуть глаза и попытаться отличить нормального человека (а таких там столько же, сколько и в любой другой национальности) от му..ка. И относиться к нормальному человеку нормально, не считая всех заведомо "тупым быдлом".

 

Понимаю, это сложно, тут надо думать. А ведь что некоторым русским, что украинцам, процесс мышления причиняет прямо таки физическую боль... Но как-то надо себя пересилить...

 

-----------всё просто.12 лет жил на другой стороне Великого Кавказского хребта. это в России они охреневают от "свободы", на месте нормальные люди..................А вообще ,наверное, "омерика" виновата за дебилов разрисовавших новый лифт Карачаровского завода в моём подъезде,даже два лифта изгадили,оторвали заводскую табличку,исцарапали стенки. Вот поставили люди по русски не бельмеса,как их выбрали? может они лучшие!? ну да,так я и поверил "подручным" лучшего оленевода(собянина),что лучше их никто не способен установить новые лифты...... Ставили долго, но каждый день что-то он всёравно не ходит,"отис" приезжает для ремонта. Знал бы бедный Джеймс Отис,изобретший в америке ныне "пиндосии"свой лифт,аж в 70-х годах 19 -го века,про такой бардак.....Кому спасибо? .....Разрисовали и обклеили - "ай лове ю" фломастером детишки,а рекламой взрослые дяди которые всё ремонтируют-компъютеры,сантехнику,ремоннт.....кому спасибо? наверное обаме? или дядюшке путину? 86% рейтинг у ВВП, наверное эти козлы и придурки,пардон-"избиратели" портят новый лифт от избывка пламенных чувств к руководителю государства? опять спасибо "обаме"...или "путину"?...если дебилов ростят в школе, отдельное спасибо не знаю кому...За своих спокоен. Одни здесь и с головой дружат...другие уже в ЕС и уже на 5 языках лопочут...государственном,местном,плюс инглиш и фрэнс.......Тяжёлая судьба ждёт Россиию если в лифте бардак, в голове чёрти что от зомбоящика....может затокрымнаш поможет? да нет,не сходится...в головах мусор и бардак...наверное опять госдеп и обама....или вспомним поход "на дарданеллы" освободим гроб господень , всего то 1914 год....когда вляпались в гуано, стали говорить что "англичанка подгадила!".....ничего не напоминает?...ну-ну...смотрим дальше телевизор! а ещё лучше перейти жить туда, с кисель тв так хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сли дебилов ростят в школе, отдельное спасибо не знаю кому...

Дебилов растят в семье. Школа тут вообще не при чём. Если папа спокойно выбрасывает пустую бутылку из-под пива себе под ноги, мама пустую коробку из-под косметики невзначай роняет на тротуар, то и дети будут такие же. Сначала фантики от конфет, потом обертка от мороженого. И так, пока сами не станут папами и мамами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал несколько раз замечания. В лифт завозят коляску впереди себя, или ребёнок забегает в лифт пока я не вышел - отнеслись с пониманием. ....Дети на велосипедах по проезжей части,родители по тротуару...."фак ю" с распальцовкой и угрозами....музыкальная школа,богатые родители на дорогих машинах,сажают детей с проезжей части-на замечание посылают дальше некуда и чем дороже машина,тем дальше....Вот такой "срез общества",термин ввёл мой бывший начальник в 90-е годы....Замечания начал раздавать когда чуть не задавил в метель санки с ребёнком....Полуумная бабка рванула через дорогу передо мной, а на верёвке сзади,чуть не в двух метрах в санках сидел ребёнок...Чудеса только начинаются!..........................................п.с. про лифт. ....последние две трагедии-одна девица,курица с коляской в долгопрудном. разорвана на запчасти, второе не помню ,но тоже тема в лифте с падением в шахту...про дорогу и говорить нечего....стыдно ,просто стыдно за "быдлятину" не признающую элементарных правил самосохранения. На замечание ответ-дешёвые понты,пальцы веером. Раз в неделю в москве падают на рельсы, я не езжу в метро,а если надо , то крайне редко. Сам стою за 2-3 метра от края платформы,когда был школьником и ездил в дом пионеров с двумя пересадками,стоял у края....ну придурок,что с него возьмешь?....а сейчас толпа бегом влезть и жопу сунуть на кресло,бегом...люди ! да нет ,это не люди,одноклеточный электорат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал несколько раз замечания. В лифт завозят коляску впереди себя, или ребёнок забегает в лифт пока я не вышел - отнеслись с пониманием. ....Дети на велосипедах по проезжей части,родители по тротуару...."фак ю" с распальцовкой и угрозами....музыкальная школа,богатые родители на дорогих машинах,сажают детей с проезжей части-на замечание посылают дальше некуда и чем дороже машина,тем дальше....Вот такой "срез общества",термин ввёл мой бывший начальник в 90-е годы....Замечания начал раздавать когда чуть не задавил в метель санки с ребёнком....Полуумная бабка рванула через дорогу передо мной, а на верёвке сзади,чуть не в двух метрах в санках сидел ребёнок...Чудеса только начинаются!..........................................п.с. про лифт. ....последние две трагедии-одна девица,курица с коляской в долгопрудном. разорвана на запчасти, второе не помню ,но тоже тема в лифте с падением в шахту...про дорогу и говорить нечего....стыдно ,просто стыдно за "быдлятину" не признающую элементарных правил самосохранения. На замечание ответ-дешёвые понты,пальцы веером. Раз в неделю в москве падают на рельсы, я не езжу в метро,а если надо , то крайне редко. Сам стою за 2-3 метра от края платформы,когда был школьником и ездил в дом пионеров с двумя пересадками,стоял у края....ну придурок,что с него возьмешь?....а сейчас толпа бегом влезть и жопу сунуть на кресло,бегом...люди ! да нет ,это не люди,одноклеточный электорат....

 

 

-"А у вас брат в Москве есть?"..(Брат 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.(Брат 2)

замечательный фильм с замечательным "главным" героем, который(скорее всего) позиционируется как "положительныЙ"!!!

чел.

-по подложным документам

-незаконно пересек границу

-мошенник(получил выгоду обманным путём - инсценировал попадание под автомобиль)

-незаконное изготовление, хранение и применение огнестрельного оружия

-убил кучу народа

"русские не сдаются!!!"

"мальчик, мы домой летим" - т.е. пох все законы и правила!!!!

ну, мы не всякая там гейропа- мы гемемон и хозяин всея мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечательный фильм с замечательным "главным" героем, который(скорее всего) позиционируется как "положительныЙ"!!!

чел.

-по подложным документам

-незаконно пересек границу

-мошенник(получил выгоду обманным путём - инсценировал попадание под автомобиль)

-незаконное изготовление, хранение и применение огнестрельного оружия

-убил кучу народа

"русские не сдаются!!!"

"мальчик, мы домой летим" - т.е. пох все законы и правила!!!!

ну, мы не всякая там гейропа- мы гемемон и хозяин всея мира!!!

 

 

Читал в детстве Тараса Бульбу...сын против отца пошёл...как это? Потом понял:-."один хохол это партизан...два хохла -партизанский отряд...три хохла - партизанский отряд с предателем"..ни че не меняется..нация... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал в детстве Тараса Бульбу...сын против отца пошёл...как это? Потом понял:-."один хохол это партизан...два хохла -партизанский отряд...три хохла - партизанский отряд с предателем"..ни че не меняется..нация...

а с "Брат-2" какая связь??? или Вы, уважаемый, на своей волне? уикенд, бренди, пурга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...