Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Поэтому все эти разговоры - чистой воды спекуляция

возможно. не знаю. просто написал то, что увидел. кстати, один из клиентов ещё и сахаром приторговывает. в августе говорил, что цена сахара пошла вниз, но отклика я не увидел.

А как народ готовился к концу света по календарю майя? Смешно, конечно, но народ реально сметал с полок спички, крупы, соль и т.д.

честно говоря, не в теме. даже не знал о том, что конец света...

возникает вопрос - если конец света, то зачем спички, соль, крупы? :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушал эту передачу...

Не понял, в чем преступление.

 

1458082.jpg

 

1458086.jpg

 

Вот эта передача:

http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/1426502-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экслибрист,

После первых 15 секунд, когда объявили участников передачи даже не стОит и слушать... Лос Анджелес... Дождь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После первых 15 секунд, когда объявили участников передачи даже не стОит и слушать... Лос Анджелес... Дождь...

а чем собственно "Дождь" не угодил? про ЛА не знаю.

корреспондента Дождя Тимура Олевского сам уважаю по крайней мере за репортажи из Украины, Крыма, Донбасса. чел был в самой гуще событий, а не рассуждал с умным видом из студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После первых 15 секунд, когда объявили участников передачи даже не стОит и слушать... Лос Анджелес... Дождь...

А почему не стоит слушать? В чем преступление Дождя?

С американцами понятно - они враги по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальный дефицит и рост цен на гречку в магазинах может начаться уже через два месяца: стоимость может увеличиться в четыре-пять раз

 

Пол дня по радио трындели , что цены на гречку окуели, у нас в Челябинске. Типа подключим антимонопольную, «Ер» под ружьё, прикажем «не расти». Начал искать в новостях- ни слова. Наверное, победили рост цен или заткнули прессу. Мляя! Ну, нельзя же так. :facepalm:

 

А почему не стоит слушать?

 

Устав партии запрещает. :D Простым смертным можно, пока. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня купил -230,39 руб/кг.

никогда особо не заморачивался,сегодня специально посмотрел

простую не искал,а попалась куриная грудка фаршированная ветчиной и сыром 209.90

крылья барбекю неделю назад 169,сегодня 125.90

сахар как был 31-так и остался +- 50 коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда особо не заморачивался,сегодня специально посмотрел

я тоже особо не заморачиваюсь. просто покупаю куриную грудку 3 раза в неделю в одном и том же гипере(Лента). самую обычную(Приосколье), без вые..нов, как здесь предлагали. поэтому изменение цены для меня видно сразу.

крылья барбекю неделю назад 169,сегодня 125.90

это те крылья - которые на прошлой неделе не продали :D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не стоит слушать? В чем преступление Дождя?

С американцами понятно - они враги по определению.

Тогда и НТВ слушайте..че они не правильно говорят??

http://www.ntv.ru/novosti/1256923

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем собственно "Дождь" не угодил? про ЛА не знаю.

корреспондента Дождя Тимура Олевского сам уважаю по крайней мере за репортажи из Украины, Крыма, Донбасса. чел был в самой гуще событий, а не рассуждал с умным видом из студии.

Вот тоже журналисты которые были на передовой..и их уважаете???

Сегодня коллегам погибшего на Украине фотокорреспондента Андрея Стенина передали обломки его камеры. 207

03.10.2014, 20:33

войны и вооруженные конфликты

журналистика

Следственный комитет

Украина

Они были найдены на месте гибели Стенина, а позже представители Донецкой народной республики передали эти обломки вместе с другими вещественными доказательствами российским следователям. Также в редакцию агентства «Россия сегодня» передали регистрационный знак автомобиля, в котором в момент гибели находился фотокорреспондент.

 

Владимир Маркин, Следственный комитет РФ: «Сейчас я хотел бы, чтобы они, наверное, были в открытом доступе для всех желающих посмотреть, чтобы лишний раз напоминал о той трагедии, которая происходила и происходит до сих пор, к сожалению».

 

Александр Штоль, глава Объединенной дирекции фотоинформации международного информационного агенства «Россия сегодня»: «Мы обязательно позаботимся об этом, и, более того, мы сейчас сделаем все для того, чтобы мемориальная доска об Андрее была помещена на стену нашего агентства».

 

Напомним, связь со Стениным оборвалась в начале августа. Долгое время шли его поиски, но безуспешно. Как позже выяснилось, на дороге Снежное — Дмитровка автоколонна, в которой ехал фотокорреспондент, была обстреляна силовиками из систем залпового огня. Более десяти автомобилей вместе с водителями и пассажирами были уничтожены. Расследование по делу об убийстве Андрея Стенина и других погибших на Донбассе российских журналистов продолжается.

 

 

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1227820/#ixzz3HkMkmu67

 

http://www.ntv.ru/novosti/1256923

http://www.ntv.ru/novosti/1227820/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня слушал эту передачу...Не понял, в чем преступление.

 

А что непонятного? Здесь как раз все понятно. Журналист честно рассказал правду о происходящем. Мне непонятно почему скажем на пореченкова здесь не завели дело а показывают этого "героя" у пулемета по зомбоящику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне непонятно почему
Значит тоже входите в группу из 5-6 человек..... Непонятно ему... Этот "герой" кого надо "герой", чать не Макаревич какой..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45% россиян считают, что Андрей Макаревич, выступив с концертом в Святогорске, предал интересы родины. Такие результаты своего опроса приводит Левада-центр. Только 13% осуждают травлю, которой подвергается музыкант в России, с тотальной отменой концертов по политическим причинам в разных регионах.

 

Спрашивается, почему концерт одного народного без кавычек артиста в соседней стране — предательство, а концерт другого народного без кавычек артиста в той же стране — акт патриотизма? Кто больший патриот России, Макаревич или Кобзон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне непонятно почему скажем на пореченкова здесь не завели дело а показывают этого "героя" у пулемета по зомбоящику.

а что здесь странного

"Вывезли дурачка в окоп, сказали, что это и есть настоящая война, и дали пулеметик. И опять все как в кино - зверско-мужественное лицо, "Россия с вами", Спецназ и Агент национальной безопасности. Как и не выходил из роли.

И даже в настоящей каске с настоящей надписью "Пресса"!

Ну, чтоб снайпер ненароком все же не спутал. С настоящим солдатом-то. Береженого бог бережет. Снайпер же не знает, что он не по-настоящему из НСВТ кладет. Что это все игрульки. И что по-настоящему умирать за "Россия с вами" мальчонка все же не готов.

Это же он только в кино в спецназовских касках мужественно щеголять может. А в жизни за надпись "пресса" прячется.

Кстати, а чего товарища в халат с Красным крестом не одели? Так дурак подставил только журналистов, а так подставил бы еще и докторов. Так теперь начнется новая волна агрессии к журналистам, а так бы еще и санитаров начали бы отстреливать. Ну а чо? Играться в войнушку - так уж играться. Подставлять, так всех."

мне кажется, точнее не скажешь

 

 

Журналист честно рассказал правду о происходящем.

а вот эта правда уже никому не нужна. и даже вредна. а вдруг кто-нибудь возьмет и задумается -а все ли йогурты полезны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge,

 

Конечно кобзон, как он красиво бабло пачками из карманов раздавал.

 

К #1162 Да я знаю чей он герой. Было смешно слышать его комментарии когда он понял что вляпался и когда его невыездным сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без вые..нов

 

без вые..нов дешевле

на прошлой неделе не продали

 

такого не бывает,если днём не подшустрил,к вечеру можно обломаться с очень большой вероятностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему концерт

 

а где кто концерт давал и для кого?

может не в стране дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где кто концерт давал и для кого?

может не в стране дело...

Кобзон для ополченцев, Макаревич для украинцев.

 

а вот эта правда уже никому не нужна. и даже вредна. а вдруг кто-нибудь возьмет и задумается -а все ли йогурты полезны?
так уже потихоньку просыпаются .... кто-то сам, кого-то будят.... а кто и не засыпал..... :D

 

 

 

когда он понял что вляпался и когда его невыездным сделают.
невъездным... и нерукопожатным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dima25 @ 31.10.2014, 23:06) а где кто концерт давал и для кого?может не в стране дело... Кобзон для ополченцев, Макаревич для украинцев.

 

Не корысти ради а справедливости для. Поправлю малость.

 

1)Для сепаратистов.

2)Для украинских беженцев из зоны боевых действий и их детей.

 

невъездным... и нерукопожатным

 

Ну да, не так написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2)Для украинских беженцев из зоны боевых действий и их детей.

на концерте взрослых практически не было. 90 % - дети(у меня знакомая как раз в это время в Святогорске была, рассказывала про тот концерт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, детей в зале судя по видео очень много было, ну а взрослые, так дети без них не ходят обычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Для сепаратистов.

2)Для украинских беженцев из зоны боевых действий и их детей.

принято безоговорочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, согласен, детей в зале судя по видео очень много было, ну а взрослые, так дети без них не ходят обычно

а в том пансионате(не помню точно название - завтра могу спросить) изначально было много детей без родителей. по крайней мере наша знакомая кроме своих сына и дочери ещё 3-х соседских с собой вывезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Для сепаратистов.

2)Для украинских беженцев из зоны боевых действий и их детей.

кстати, небольшая ремарка

и в первом, и во втором случае слушатели - русскоговорящие жители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято, благодаря войне у детей может вообще не быть их родителей и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...