Перейти к содержанию
  • Реклама

Sema

1. Новичок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sema

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.10.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Ю. Бутово
  • Автомобиль
    Epica, 2,0 АТ, full
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. А вот америкосы едят ежиков. Он у них так и называется на америкоском языке как сосновая свинья. Да согласен уроды они.
  2. Друзья все верно пишите. У меня талон ТО давно ни кто не проверяет, только полис ОСАГО. В законах все написано, но гладко было на бумаге да ........... В дружественной нам Украине, их не дружественное нам ДАИ высушило мозг по поводу ТО. Мало того ехал с нашей родной Российской доверенностью на право управления и т.д. и т.п. Доверенность как водится рукописная. Вот им счастье подвалило. Начал с ними спорить, типа у вас вообще все без довереностей ездють, так доблестные ДАЙцы говорят, так то же наши машины, они на карбованцах ездят , а вы на российских рублях. Просил показать чем определено, что доверенность должна быть заверена нотариусом, а не рукописная. Показали сволоты положение где написано "..... доверенность установленного образца". А как установлено и что установлено один боженька в лице инспектора знает. Вообщем так друзья напоминаю одну аксиому: "В споре с инспектором рождается не истина, а протокол". Поэтому решайте сами, по правилам ни талон, ни доверенность не нужны Колокольцеву, а вот сержанту с радаром ой как нужны.
  3. Машинке пятый месяц. Кондиционер грел, а не охлаждал. Поехал к Офам. В результате залили 900 грамм хладогента. Утечку проверили, по их словам ни где нет. Выходит на заводе не доливают хладагент не хорошие парни.
  4. Советую поднять капот и посадить красивую подружку за баранку предварительно показав ей какую кнопочку давить. Если кондей заработает услышишь ушами и увидиш глазами в левой части радиатора. У меня все работало но походу кондей перепутали с печкой (выдувало в салоне теплым воздухом). Машинка декабрьская. Официалы проверили все. Оказалось кондей совсем пустой был, банальная не дозаправка на заводе. Испариться хладоген не мог, все герметично, по уверению офов
  5. Мое мнение, если достойно внимания. 1. Виноват ты, так как въехал в зад. 2. Запись видеорегистратора в суде не заслуживает внимания, т.к. нет на записи даты и времени столкновения. Извени брат, но поройся в настройках регистратора. А так не доказуемо. 3. Следует обратить внимание на водилу, который выходит из машины и первым делом машет Тииде, въехавшей во двор. Может типа подожди, может типа Ес я сделал его. 4. А так все решает группа разбора, мне кажется счет в твою пользу. А так кто больше заплатит ментам, извените полисменам.
  6. Поздравляю, она у тебя красавица. Ни гвоздя, ни жезла на дорогах.
  7. Друзья, не знаю, может кто-то уже писал об этом. Если что извените за повтор. Долго мучался при включении музыки со сверчком в правой передней двери. Грешил на динамик. Случайно знакомая вынула из кармана двери открытку С Новым годом. Сверчки ушли
  8. Sema

    Руль

    Не знаю как на наших ласточках, не буду врать, а на советских ВАЗиках сам себе руль ровнял на раз, два, три. Делов на 2 минуты. Какие тут могут быть проблемы у официалов? Повторяюсь, не знаю как на Эпиках, там же под кнопкой бибики, подушка лежит.
  9. А мне за ласточку 2011 (покупал в декабре 2011) сделали скидку 68 тыр и комплект зимы в подарок. Правда за переобувку взяли черти 2,5 тыр. А с покупкой поздравляю. Надеюсь, будет служить верой и правдой. Как говорится "Ни гвоздя, ни жезла". А кстати друзья где можно почитать о том какой модельный год наших ласточек? Ну типа чем один год отличается от другого.
  10. Друзья попробовал чудную программку http://vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php от Alien, почему то она меня тупо выводит на ОПЕЛЬ. Это чё у наших ласточек VIN с попелями совпадает? И кстати у меня в нашем VINе десятым знаком идет буква В, а не год выпуска
  11. Ура друзья, мне поменяли на багажнике надпись Шевроёт на ШЕВРОЛЕ. Поменяли по гарантии. Хоть помыли мою "Мулечку" бесплатно
  12. ура!!!!!!! позвонили из салона пришла моя надпись chevroLet вместо chevrOEt. Обещали переклеить по гарантии. Завтра еду.
  • Реклама

×
×
  • Создать...