Перейти к содержанию
  • Реклама

DJ_Gans

4. Заслуженный
  • Публикаций

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

3 Подписчика

Информация о DJ_Gans

  • Звание
    Заслуженный
  • День рождения 11 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • ICQ
    0
  1. DJ_Gans

    Армия

    Andrew Storm, хочется прочитать продолжение А то "на самом интересном месте" и вдруг тишина...
  2. Ну и хорошо. А то она уже к нашему климату привыкла. Зимой по 1,5 недели иногда стояла и заводилась с первого раза без проблем. Аккум еще родной был, не подводил.
  3. Видимо моя. Цвет мой, сдавал в Автопродикс... За время эксплуатации проблем не было? Куда хоть эпичная машинка ушла, в Питер, или далеко куда-то?
  4. Доброго времени суток! А что за цвет был? Не серебро случайно? Уж очень мою напоминает, которую пришлось со слезами в трейд-ин сдать...
  5. А теперь в Атланте царит запустение. На продаже в шоуруме стоит несколько несвежих трейд-иновских машин. и перед салоном на ТО нет былого ажиотажа. Интересно, что дальше будет?
  6. Добро пожаловать! Удачи на дорогах после приведения в пристойное состояние! Будет служить верой и правдой не один год!
  7. Ну я на выбор не особо притязательный. Если не сильно напряжно, то 3 по 0,5 Budweiser вполне устроит. Антифриз красный. Киньте контактный тел. в личку, pls. Можем договориться о встрече.
  8. Мицука смотрел. Как-то не понравился... Не мое видимо.
  9. Понятно, что теперешний Х-трил не совсем джип. Это нормальный кроссовок (кроссовер) с неплохим клиренсом и приятными повадками на дороге. Рамный джип нужен для серьезного бездорожья. А если я за 6 лет на Эпике нигде не сидел (но и далеко в болота не лазил), то надеюсь Х-трил вполне себя должен оправдать.
  10. Старался быть позитивным... На смену пришел X-Trail. Комплектация не топовая, не хотелось стекла на потолке... Но все нужное для жизни есть
  11. Уважаемые эпиководы, отдам за символическую плату в виде бутылки хорошего пива (Балтику не предлагать java script:add_smilie("","smid_18") ): 1. стойка стабилизатора передняя правая, № 96639905, 1 шт., новая 2. втулка стабилизатора передняя, № 96859498, 2 шт., новые 3. эмблема, крест передний, № 96634188, б\у под покраску. внешних повреждений не имеет. 4. антифриз Dex-Cool, 900 мл, годен до 10\2017. Самовывоз из северных районов С-Пб. Жду ответных предложений
  12. Уважаемые эпиководы , Было очень приятно и весьма полезно общаться с вами на ресурсах форума аж с 2008 года. Но карта так легла, что было принято решение поменять карету и ушла машинка epica в трейд-ин. Воспоминания про себя она оставила по большей степени теплые. Но с клубом насовсем НЕ прощаюсь! Буду заглядывать, может где советом помогу... Как-то так P.S. В теме " Chevrolet Epica Клуб > Болтаем > Покупка/продажа > Продажа запчастей" кое-что из мелочей отдам "за пиво" в С-Пб.
  13. Да, засветилась черненькая...
  14. DJ_Gans

    World of tanks

    Вот как, тут даже ветка про танки есть! А что они на АЙПАДЕ тоже идут? А как же там мышь и клава?
  15. Посматривал тут цены на Киа Спортэйдж. По оф. сайту цены на машины 2015г по сравнению с прошлым выросли на 80 т., это около 5-7%. Так что не все жадничают как ГМ, а потом заводы закрывают.
  • Реклама

×
×
  • Создать...