Перейти к содержанию
  • Реклама

DJ_Gans

4. Заслуженный
  • Публикаций

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DJ_Gans

  1. DJ_Gans

    Армия

    Andrew Storm, хочется прочитать продолжение А то "на самом интересном месте" и вдруг тишина...
  2. Ну и хорошо. А то она уже к нашему климату привыкла. Зимой по 1,5 недели иногда стояла и заводилась с первого раза без проблем. Аккум еще родной был, не подводил.
  3. Видимо моя. Цвет мой, сдавал в Автопродикс... За время эксплуатации проблем не было? Куда хоть эпичная машинка ушла, в Питер, или далеко куда-то?
  4. Доброго времени суток! А что за цвет был? Не серебро случайно? Уж очень мою напоминает, которую пришлось со слезами в трейд-ин сдать...
  5. А теперь в Атланте царит запустение. На продаже в шоуруме стоит несколько несвежих трейд-иновских машин. и перед салоном на ТО нет былого ажиотажа. Интересно, что дальше будет?
  6. Добро пожаловать! Удачи на дорогах после приведения в пристойное состояние! Будет служить верой и правдой не один год!
  7. Ну я на выбор не особо притязательный. Если не сильно напряжно, то 3 по 0,5 Budweiser вполне устроит. Антифриз красный. Киньте контактный тел. в личку, pls. Можем договориться о встрече.
  8. Мицука смотрел. Как-то не понравился... Не мое видимо.
  9. Понятно, что теперешний Х-трил не совсем джип. Это нормальный кроссовок (кроссовер) с неплохим клиренсом и приятными повадками на дороге. Рамный джип нужен для серьезного бездорожья. А если я за 6 лет на Эпике нигде не сидел (но и далеко в болота не лазил), то надеюсь Х-трил вполне себя должен оправдать.
  10. Старался быть позитивным... На смену пришел X-Trail. Комплектация не топовая, не хотелось стекла на потолке... Но все нужное для жизни есть
  11. Уважаемые эпиководы, отдам за символическую плату в виде бутылки хорошего пива (Балтику не предлагать java script:add_smilie("","smid_18") ): 1. стойка стабилизатора передняя правая, № 96639905, 1 шт., новая 2. втулка стабилизатора передняя, № 96859498, 2 шт., новые 3. эмблема, крест передний, № 96634188, б\у под покраску. внешних повреждений не имеет. 4. антифриз Dex-Cool, 900 мл, годен до 10\2017. Самовывоз из северных районов С-Пб. Жду ответных предложений
  12. Уважаемые эпиководы , Было очень приятно и весьма полезно общаться с вами на ресурсах форума аж с 2008 года. Но карта так легла, что было принято решение поменять карету и ушла машинка epica в трейд-ин. Воспоминания про себя она оставила по большей степени теплые. Но с клубом насовсем НЕ прощаюсь! Буду заглядывать, может где советом помогу... Как-то так P.S. В теме " Chevrolet Epica Клуб > Болтаем > Покупка/продажа > Продажа запчастей" кое-что из мелочей отдам "за пиво" в С-Пб.
  13. Да, засветилась черненькая...
  14. DJ_Gans

    World of tanks

    Вот как, тут даже ветка про танки есть! А что они на АЙПАДЕ тоже идут? А как же там мышь и клава?
  15. Посматривал тут цены на Киа Спортэйдж. По оф. сайту цены на машины 2015г по сравнению с прошлым выросли на 80 т., это около 5-7%. Так что не все жадничают как ГМ, а потом заводы закрывают.
  16. Это так наверное на рестайлинговых машинах. У меня при нажатии кнопки "ON" загорается зеленый заначек на приборке. Далее нажатие SET на скорости 40+ включает круиз. На лампочке уже никак не отражается. При включении зажигания должны загораться все активные (доступных функций) лампочки. Типа тест, что тупо лампочка не перегорела.
  17. Уважаемый Тихон Алексеевич, прой сайленты есть отдельная специализированная тема в ветке про подвеску. Лучше туда это сообщение переместить...
  18. Добро пожаловать! Ни гвоздя ни жезла!
  19. У меня на Метталлису ребенок билет взял, пойдет. Говорит в начале продаж по Питеру был рекорд - сметали по 1000 билетов в минуту. Я наверное не попаду на концерт в августе... Из того где был, это 05/12 гр. Ленинград в Ледовом. Драйвовый концерт ребята сделали. А мы еще у сцены в фан-зоне были В машине на 6-ти дисках "всякой твари по паре". И Алиса, и Кино, и Скорпы, и Сектор газа, и Акцепт....
  • Реклама

×
×
  • Создать...