Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Жирный Тони

в клубе пополнение!

Рекомендуемые сообщения

даров, мужики. принимайте в свои ряды 2.0 АТ LS 2011. объясните недотепе как настроить эквалазер?:) подружить телефон с магнитолой проблем не составило, а вот настроить звук :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как настроить эквалазер?

Кнопка Menu работает в двух режимах. Короткое нажатие и можно регулировать фронт/тыл/право/лево. Длительное нажатие - регулировка эквалайзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EPICA. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ - страница 4-16 и так далее. Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа,

Мы ведь когда инструкции читаем? Когда всё сломали или когда ничего не получилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ведь когда инструкции читаем?

Главное, заинтриговал-то как? "В клубе пополнение", а тут... :D Теперь-то пара-тройка вопросов, типа замены лампочек, масла, фильтра кондёра, предохранителей etc., должна исчезнуть.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, заинтриговал-то как? "В клубе пополнение", а тут... Теперь-то пара-тройка вопросов, типа замены лампочек, масла, фильтра кондёра, предохранителей etc., должна исчезнуть.

 

ну так не соврал, действительно пополнение :1:

 

Авиа,

Мы ведь когда инструкции читаем? Когда всё сломали или когда ничего не получилось

 

парни, инструкция в машине лежит, лень идти, а тут по-любому на форуме знающие тусят)

 

Добро пожаловать в Клуб!

 

пасибо! будетвремя, посещу Ваш интернет магазин. головы в бардачок случано нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, инструкция в машине лежит,

Так, нажми на ссылку (EPICA. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ), которую я дал выше, она кликабельна.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, нажми на ссылку (EPICA. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ), которую я дал выше, она кликабельна.

 

спасибо! уже нажал. заодно посмотрел, почему подушка загорелась. просто гугл выдает ссылку на вот эту страничку, а там ссылка битая http://www.epicaclub.ru/forum/lofiversion/....php?t2724.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему подушка загорелась.

Ооо, это болезнь, милости прошу к нашему шалашу. :D Ищи темы ЗДЕСЬ. Бюджетно скинуть самому (с учётом, что в будущем проблема может вылезти опять) - ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, это болезнь, милости прошу к нашему шалашу.

 

Вы меня наверно неправильно поняли. оказывается, подушка загорается, когда отсутствует пассажир на переднем сиденье. ну, по крайней мере, так в инструкции написано.

 

я думаю, не сильно против будете, если я пооффтоплю в своей теме? где-то видел на форуме, что нам для диагностики подходит ваговкий ккл? http://vag-tuning.ru/e-store/diagnostiches...om_kkl_409_usb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пооффтоплю в своей теме? ... что нам для диагностики подходит ваговкий ккл?

Ваше дело, конечно, но где смысл-то оффтопить здесь? В профильной теме быстрее ответят, если что. Вот, как раз выше я же давал ссылку на тему К-лайн адаптера, в принципе, там всё разжёвано, что им можно сделать, а что нельзя - ЖМИ 8a0a314aad91fbe778bc027ec877c8fd.gif

Вы меня наверно неправильно поняли ...

В данном случае - это хорошо. :D

... оказывается, подушка загорается, когда отсутствует пассажир на переднем сиденье

Так, правду говорят: "Век живи, век учись." :D

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Быстро Вы с машинкой определились.

 

А можете ссылку на объявление, по которому купили выложить? Так, для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Быстро Вы с машинкой определились.

 

ну я бы не сказал, что быстро... почти два месяца ушло :)

 

А можете ссылку на объявление, по которому купили выложить? Так, для общего развития.

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1004358629-0030f8/

 

P.S.: иконки отклеились и следа не осталось :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котаны, по какой форме добавляется госномер авто в настройках профиля? ссылка "Помощь по заполнению полей и дополнительным функциям форума" не работает :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с приобретением!

Удачи!

 

спасибо! пока мне все очень нравится. вчера еду такой, на газ нажимаю, а она такая жу жу жу, и вперед вперед вперед :D

а если серьезно, то для полуторотонной калымаги можно было и помощнее мотор, но все равно, на фоне 1.6 овощей очень достойно смотрится. я прям счастлив:) теперь на выходных надо датчик АБС поменять (горит лампочка) и GPS вколхозить на место раздражающего бардачка (вот такой поставим http://www.caraudio24.ru/products/multimed...edpower-c-4920)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPS вколхозить на место раздражающего бардачка

 

боюсь придется или ждать пока валюта подешевеет или искать б.у. Сейчас он штук 20 стоит наверное с таким долларом!)

 

номер под аватар,у меня так заполнено,попробуй вставить свои данные и перенести в настройках в нужную строку

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y888HY36.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по какой форме добавляется госномер авто в настройках профиля?

Вот по этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь придется или ждать пока валюта подешевеет или искать б.у. Сейчас он штук 20 стоит наверное с таким долларом!)

 

за 17600 для меня в резерве лежит последний экземпляр. в субботу еду ставить

 

номер под аватар,у меня так заполнено,попробуй вставить свои данные и перенести в настройках в нужную строку

 

генерирует E656TP197.png

 

но по адресу http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E656TP197.png не переходит на изображение :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...