Перейти к содержанию
  • Реклама

Anton_hmao

Амортизаторы от KYB

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

В оригинальном каталоге KYB от 2015 года обнаружил амортизаторы (перед и зад) для эпики. Кто-нибудь уже себе брал?, в ХМ за комплект по кругу запросили 29 тыров. Если кому интересно, номера по каталогу; 341737, 341731 задние, 339791 и 339790 передние. Если кто-то себе взял и поставил, прошу отписаться по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, переделка каябы от камри. Здесь продавец уверяет что это каяба под эпику. Каябовский аналог оригинальных стоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера писал вопрос на оф сайт KYB, прислали сегодня следующее:

 

 

Добрый день!

 

Передние амортизаторы KYB для Chevrolet Epica включены в каталог, но производство пока ещё не стартовало.

 

Каталожные номера следующие:

 

Амортизатор передний левый – 339791

 

Амортизатор передний правый – 339790

 

Мы ожидаем начала продаж указанных артикулов в третьем квартале 2015 года.

 

Благодарим Вас за интерес к продукции KYB!

 

 

 

С уважением,

 

Дмитрий Ковалёв

 

Технический специалист

 

support@kyb.ru

 

Tel / Fax: +7 (495) 781 88 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад они то же самое писали. Думаю вообще продаж не будет, да и делать их не начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амортизатор передний левый – 339791

Амортизатор передний правый – 339790

В моем любимом интернет магазине (emex.ru) предлагают эти коды по 6600/шт. Доставка 11 дней из Европы!

Наконец-то дождались? :1:

Я так понял что больное место в наших стойках - это уходящий куда-то газ.. Подтеков масла ведь нет! Изогнутые шайбы под опору, вроде, тоже не помогают или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как emex.ru предлогает эти стойки, если они по словам представителя еще не выпускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, есть предложение: каждый, кто имеется на форуме, напишет письмо в представительство каябы с просьбой назвать точные сроки начала продаж амортизаторов для Эпики. После двадцатого-тридцатого вопроса они подумают, что спрос попер вовсю и наладят все-таки их производство... :)

 

PS: что-то подобное мы делали с сотовым оператором, когда нужно было дотянуть Интернет Yota до объекта, до которого не хватало буквально полукилометра до границы зоны приема. В итоге написав пару десятков запросов по поводу качества приема в требуемой точке, с разных адресов и с разными текстами, она все-таки через три месяца до туда дотянулась. Самое интересное, что они в итоге на все эти адреса ответили: глядите, какие мы молодцы, в указанной точке мы Вам сделали возможность приема Интернета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня тоже вопрос и сомнения. Сегодня забирал подшипник ступицы на Лачик. Задал вопрос продавцу.. Он сказал.. ну так как стойка с маслом, то на самолете нельзя, поэтому доставка будет наземным транспортом.. подольше. Во-вторых предположительно сказал о наличии заводов kayba в Чехии и Испании. Может там наши стоечки начали делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

impossible,кидай реквизиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или письма пишем или кто-то пробует заказать в emexe! Я на заказ еще не созрел... ибо морозов не ожидается в ближние пол-года, а без морозов и мои стойки нормально ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
impossible,кидай реквизиты

 

Выше все написано:

Дмитрий Ковалёв

Технический специалист

support@kyb.ru

Tel / Fax: +7 (495) 781 88 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ему коллективку от клуба отправить всеми подписанную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ему коллективку от клуба отправить всеми подписанную...

 

Думаю, что коллективка не сработает. Где-то мы тоже пытались так сделать и не смогли как-то повлиять на ситуацию. Они посмотрят, что подписалось человек 20-30, а им нужны объемы продаж штук 300-500 в год, чтобы окупить старт производства.

 

PS: Пока писал им письмо на их официальном сайте www.kyb.ru их сайт обвалился... Неужели народ поддержал мою идею и массово туда хлынул писать запросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Валерию нрутер написать коллективное письмо. Вывесить его и мы подпишемся. И каждый еще отправит на электронку вопросы когда ожидается начало продаж. Я сейчас займусь. :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нрутер написать коллективное письмо

:D

 

 

А кто-нибудь снимал мерки с родной стойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю Валерию нрутер написать коллективное письмо. Вывесить его и мы подпишемся. И каждый еще отправит на электронку вопросы когда ожидается начало продаж. Я сейчас займусь.

 

Нужно развивать одно направление: либо коллективка, либо запросы. По своему опыту скажу, что запросы просто так на их сайте не расстворяются, и по достижении их определенного количества по определенной марки их продукции они отправляются в головной офис компании, а там принимают соответствующие решения. С коллективкой лучше немного подождать, а то они получат кучу запросов, потом коллективное письмо и поймут от куда ноги растут, и могут правильно не среагировать, т.е. понять что количество запросов на их сайте было сформировано искусственно, а не возросшим спонтанно спросом на их продукцию, на который нужно немедленно реагировать началом производства данной позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое письмо?

 

не,начать надо классически:

 

«Милый дедушка, Константин Макарыч!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поймут от куда ноги растут,

 

чё за шпионские игры?

это чё тайна что ли?

или 8183 зарегистрированных пользователя сайта,каждый из которых рано или поздно столкнётся с проблемой выбора для замены и ремонта это хрен собачий?

какие ещё аргументы то нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,начать надо классически:

 

«Милый дедушка, Константин Макарыч!(с)

 

Его зовут: Дмитрий Ковалёв,

Технический специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправил письмо. :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё за шпионские игры?

это чё тайна что ли?

или 8183 зарегистрированных пользователя сайта,каждый из которых рано или поздно столкнётся с проблемой выбора для замены и ремонта это хрен собачий?

какие ещё аргументы то нужны?

 

Это не шпионские игры, а элементарная аналитика рынка сбыта своей продукции. Если спрос на нее небольшой, то смысла ее продавать нету. Запуск производства не дешевое удовольствие и его нужно как-то отбить объемами продаж. Если по какой-то позиции минимальный объем не набирается, то себе в убыток они запускать это изделие в производство не будут.

 

По поводу того, что столкнемся с этим рано или поздно - это я согласен. Данные о количестве проданных автомобилей Эпика в России у них тоже есть, как и данные о цене оригинальных стоек с которыми они пока не могут или не хотят вступать в конкуренцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
элементарная аналитика рынка

 

во во!

из личного опыта заявок,пока не будет оф. письма.обращения,жалобы короче назвать можно как угодно с указанием проблемы в количественном и качественном её измерении,то никто и не дёрнется на глас вопиющего в частном порядке,да ещё в жалком количестве

а количество будет жалкое,я в этом уверен

хорошо если сотня другая позвонит или напишет,скорее всего и полтинника не наберём

то ли дело обращение от форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На emex.ru как аналог пробиваются стойки для эванды. Насколько я знаю они не подходят нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...