Перейти к содержанию
  • Реклама

Anton_hmao

Амортизаторы от KYB

Рекомендуемые сообщения

в понедельник будут охреневать....

 

от трамвая в час пик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(impossible @ 28.3.2015, 17:26)

в понедельник будут охреневать....

 

от трамвая в час пик?

 

Ну, уведомление от автомата о получении письма мне пришло... :mf_popcorn: Я думаю, (надеюсь) что письма могут помочь чуть "толкнуть" KYB в нужном для нас направлении. :1::icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На emex.ru как аналог пробиваются стойки для эванды. Насколько я знаю они не подходят нам.

Я ни по каким аналогам не искал, скопировал из темы конкретный код наших стоек и на него мне появилась цена, направление и способ доставки. Раз никто заказывать emex.ru не хочет, может не гадать на кофейной гуще, коллективным разумом предполагая алгоритм принятия решения по началу изготовления стоекв компании KYB? Позвонить и расспросить кто и на основании чего принимает решение о начале изготовления новой модели стоек. А то наши 100 писем вдруг выпавшие за 1 неделю как вариант могут быть восприняты как спам!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могут быть восприняты как спам!?

 

Спам чего?

Спам - это прежде всего реклама, реклама пересылаемая на электронную почту. Мы-же не рекламируем их-же стойки, мы их вежливо спрашиваем о сроках начала производства их-же товара, который между прочим присутствует в их-же каталогах. Так что это никакой не спам, а скорее всего флэш-моб.

Теперь на минутку представим менеджера этой компании, который сидит в представительстве в России, у которого есть четкая инструкция, написанная головным офисом, который находится не в России. Не думаю, что в данной инструкции отсутствует пункт о мониторинге ситуации на Российском рынке, и в случае поступлении определенного количества вопросов по определенной марке их продукции через обратную связь на их сайте, он не должен сообщать наверх об в головной офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответ из Каябы.. :don-t_mention:

 

 

Владимир, добрый день!

 

Вы правы, выход в продажу амортизаторов KYB для Chevrolet Epica всё еще откладывается.

 

Мы знаем о проблеме с оригинальными амортизаторами данного автомобиля и приложим все усилия, чтобы продажи данных артикулов в России стартовали уже летом текущего года.

 

Благодарим Вас за интерес к продукции KYB!

 

 

 

С уважением,

 

Дмитрий Ковалёв

 

Технический специалист

 

support@kyb.ru

 

Tel / Fax: +7 (495) 781 88 52

www.kyb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ответ из Каябы.. don-t_mention.gif

 

А мне они так и не ответили... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы знаем о проблеме с оригинальными амортизаторами данного автомобиля и приложим все усилия, чтобы продажи данных артикулов в России стартовали уже летом текущего года.

 

---------Я знаю только одну проблему оригинальных амортизаторов-это их немеренная цена. В остальном доволен что они доездили до 78 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(prud35 @ 30.3.2015, 15:11) *

Вот ответ из Каябы.. don-t_mention.gif

 

 

А мне они так и не ответили... sad.gif

 

Пока писал - ответили:

 

Россия, Санкт-Петербург

 

Вопрос о начале производства.

 

Здравствуйте. Я являюсь счастливым обладателем Шевлоле Эпика. К сожалению машина не лишена недостатков и одно из больных мест у нее является амортизаторы, которые постоянно стучат. Ставить оригинальные амортизаторы - не решение проблемы, буквально через полгода они начинают снова стучать. На предыдущей своей машине я имел опыт использования амортизаторов Вашей марки, которые оставили целиком положительные впечатления. В Вашем каталоге я нашел артикулы амортизаторов №339790 и №339791, которые предназначены специально для Эпики, но их нигде нет в продаже. Все продавцы уверяют, что их не начали выпускать. Скажите пожалуйста, планируется-ли выпуска данных каталожных номеров и когда, т.е. имеет смысл мне дождаться начало выпуска данных амортизаторов Вашей марки, или не имеет это смысл ждать? Спасибо.

 

 

 

Андрей, добрый день!

 

К сожалению, выход в продажу амортизаторов KYB для Chevrolet Epica в настоящее время ещё не начат.

Мы знаем о проблеме с оригинальными амортизаторами данного автомобиля и приложим все усилия, чтобы продажи данных артикулов в России стартовали уже летом текущего года.

Благодарим Вас за интерес к продукции KYB!

 

 

С уважением,

Дмитрий Ковалёв

Технический специалист

support@kyb.ru

Tel / Fax: +7 (495) 781 88 52

www.kyb.ru

KYB Eurasia - Our Precision, Your Advantage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера написал - сегодня получил ответ с каябы:

 

"... К сожалению, выход в продажу амортизаторов KYB для Chevrolet Epica всё еще откладывается. Тем не менее, каталожные номера требуемых амортизаторов уже известны и корректно указаны в Вашем сообщении.

 

Мы знаем о проблеме с оригинальными амортизаторами данного автомобиля и приложим все усилия, чтобы продажи данных артикулов в России стартовали уже летом текущего года. (выделено мной... Лета ждем? :to_become_senile_q: )

 

Благодарим Вас за интерес к продукции KYB!..."

зы. коды в вопросе такие указывал - "Каябовские амортизаторы для Шевроле Эпика (коды 341737, 341731 задние, 339791 и 339790 передние). "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На emex.ru еще как аналог пробиваются амортизаторы "Bort". Кто нибудь слышал о такой фирме? Если да, то насколько она качественна?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мине ответили:

 

Добрый день!

Амортизаторы KYB для Chevrolet Epica имеются в каталогах KYB и имеют каталожные номера 339790, 339791, 341731, 341737.

К сожалению, запуск производства амортизаторов KYB для Chevrolet Epica в настоящее время еще не состоялся.

Мы знаем о проблеме с оригинальными амортизаторами данного автомобиля и приложим все усилия, чтобы продажи данных артикулов в России стартовали уже летом текущего года.

Благодарим Вас за интерес к продукции KYB!

 

С уважением,

Дмитрий Ковалёв

Технический специалист

support@kyb.ru

Tel / Fax: +7 (495) 781 88 52

www.kyb.ru

KYB Eurasia - Our Precision, Your Advantage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что всем отправили один и тот же текст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что всем отправили один и тот же текст

 

Ctrl + C, Ctrl + V

 

Но ответили-же... :)

 

Внимание потихоньку привлекаем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

impossible,

А в промежутке между ними Ctrl +A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выделено мной...

 

А я уже думал, что это он выделил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один и тот же текст

 

разный

чуть чуть :)

в настоящее время еще не состоялся.

 

в настоящее время ещё не начат.

 

 

 

всё еще откладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запуск производства не состоялся, то что же из Европы предлагают привезти??? По моему чувак вообще не в курсе происходящего в KYB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если запуск производства не состоялся, то что же из Европы предлагают привезти???

 

Из Европы могут привезти оригинал, сказав, что каябы не было...

Такое уже происходит на разных сайтах, где наш каталожный номер каябы выложен со статусом "имеется в наличии", а в итоге при заказе выясняется, что заказался оригинал.

 

 

 

разный

чуть чуть

 

Может чувака на самом деле нету, а вместо него пишет программа? Или у чувака написаны заранее разные варианты ответов, с небольшими отклонениями друг от друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ctrl + C, Ctrl + V

 

Но ответили-же...

 

Внимание потихоньку привлекаем...

 

Кстати, Д. Ковалев видимо много кому копировал\вставлял\отправлял. Меня в ответе ошибочно Александром назвал. Или всех Александрами назвал? :facepalm: Да хоть горшком, лишь-бы амортизаторы были! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишь-бы амортизаторы были!

Вряд ли. Я хоть по натуре и оптимист, то тут нам ничего не светит. Эпику выпускать начали в 2006 году, уже 3 года, как сняли с производства, а ничего, кроме оригинала от GM, нам до сих пор не предложили и уже не предложат. Если только китайцы не подсуетятся (а у них предлагаемая цена 188$) выпустить что-то.

Поэтому путь один - вставной картридж. Если вся сложность в изготовлении резьбовой крышки на стакан стойки и в проточке штока, то это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт переделки стоек в разборные, расскажите все подробно что как делать и что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

*

Этого пункта нет пока в наличии!Возможно в будущем1

 

--- Исходное сообщение ---

От кого: "Владимир Прудников" <>

Дата: 10 апреля 2015, 00:37:15***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...