Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Форсунки омывателя лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

Ага понял. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в том, что внезависимости от форсунок, жидкости, омыватель поливает еле-еле. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема в том, что внезависимости от форсунок, жидкости, омыватель поливает еле-еле. Что это может быть?

У меня такое происходит, если залита жижкость "лицензированная" 0 она становится как гель, и еле-еле выливается...

Если покупаю оптом т.с. нелегальную (по 80 рэ) - не вонючая, и льется как летом водичка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое происходит, если залита жижкость "лицензированная" 0 она становится как гель, и еле-еле выливается...

Если покупаю оптом т.с. нелегальную (по 80 рэ) - не вонючая, и льется как летом водичка :)

нелегальная с метанолом! но вроде в европе не запрещено! ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавляю "горючей 96 градусов питьевой" и льется как летом. только испаряется со стекла быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номерок то выложи, не жми.

Я купил 30655605, но руки еще не дошли поставить (холодно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема в том, что внезависимости от форсунок, жидкости, омыватель поливает еле-еле. Что это может быть?

Та же проблема была прошлой зимой, при обращении к диллеру всё устранили. Всю зиму отъездил без проблем, зато летом поливал через крышу сзади стоящие авто и бегущих девченок)))))))))) Так что давление омывающей жидкости можно как то регулировать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помпу кто-нибудь вынимал?

+1

уже недели три езжу без омывателя. замерзло все нах.

заливал кипяток, не помогло :(

либо сгорел либо весны ждать...

 

как его вытащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

уже недели три езжу без омывателя. замерзло все нах.

заливал кипяток, не помогло :(

либо сгорел либо весны ждать...

 

как его вытащить?

у меня замерзал раза 3.я брал горячюю воду с крана литров 5 и лил в бачок омывателя пока все 5 литров не истрачу.когда вода выливалась она текла по этому бочку и все оттаивало.потом надо слить ее на стекло и быстро залить незамерзайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

уже недели три езжу без омывателя. замерзло все нах.

заливал кипяток, не помогло :(

либо сгорел либо весны ждать...

 

как его вытащить?

Приехал в Окей на приморском утром. Подземная стоянка все решает. Оставил. вечером забрал сухую машину с оттаявшим бачком омывателя.

залил в бачок 0.5 спирта и всех делов.

можно на мойку. и польза и быстрее.Только на мойку где нормально вымоют, высушат и выдуют влагу из всего,где может прихватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

уже недели три езжу без омывателя. замерзло все нах.

заливал кипяток, не помогло :(

Можешь заехать в субботу, отогрею(тел. в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти умирающие в мороз писалки-надоели сикает даже не на стекло а на резинку нижнюю.

Ужос короче-никакого давления.

Задумался о вольвовских форсунках в такие погоды.

Все в машине нравится,но вот некоторые мелочи могли бы и проработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня замерзал раза 3.я брал горячюю воду с крана литров 5 и лил в бачок омывателя пока все 5 литров не истрачу.когда вода выливалась она текла по этому бочку и все оттаивало.потом надо слить ее на стекло и быстро залить незамерзайку

Это смотря при каком морозе... У знакомого в Пуровске (ЯНАО), где поговорка "Пописал, поставь струю в угол" актуальна, и где плевок долетает до земли, и несколько раз отскакивает - такой способ не прокатывает... ))

 

P>S> Зато, прокатывает (хороший совет от него получил, если замерзают замки) нагретая бутылка спирта и шприц - шпицуются все те места, где замерзло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти умирающие в мороз писалки-надоели сикает даже не на стекло а на резинку нижнюю.

Ужос короче-никакого давления.

Задумался о вольвовских форсунках в такие погоды.

Все в машине нравится,но вот некоторые мелочи могли бы и проработать...

А может это незамерзайка такая, которая становится в морозы а-ля гелем? У нас в магазине такая продается... Собственно, они все такое - лицензионные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это незамерзайка такая, которая становится в морозы а-ля гелем? У нас в магазине такая продается... Собственно, они все такое - лицензионные )

Да и незамерзайка и все в совокупности,проехал на машине 8 часов за рулем и нифига она не стала лучше писать,стало быть не продумано все,могли бы хоть какой обдув на бачег сделать.

А про потливость молчу,ехал как *** знает кто все запотело и замерзло соответственно,ни в одних жигах нет такого.

Зае ся выслушивать что моя машина создана для южного климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и незамерзайка и все в совокупности,проехал на машине 8 часов за рулем и нифига она не стала лучше писать,стало быть не продумано все,могли бы хоть какой обдув на бачег сделать.

А про потливость молчу,ехал как *** знает кто все запотело и замерзло соответственно,ни в одних жигах нет такого.

Зае ся выслушивать что моя машина создана для южного климата.

Странно... У меня этих симптомов нет (ТТТ) - все писает, и ничо не потеет (когда трезвый)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно... У меня этих симптомов нет (ТТТ) - все писает, и ничо не потеет (когда трезвый)...

Так у тебя 09 М.Г. и писаешь ты в три струи,а я в две :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Так у тебя 09 М.Г. и писаешь ты в три струи,а я в две :pardon:

6 струй и 4 струи тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у тебя 09 М.Г. и писаешь ты в три струи,а я в две :pardon:

 

 

Так в две напор еще лучше должен быть, ведь в три давление теряется...))))) У меня так после получасовой езды вообще кипятком поливает, причем под хорошим давлением. А жидкость я в Ленте беру 365 дней называется, и не воняет и мороз держит нормально, и при всем при этом стоит 112 рублей кажется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в две напор еще лучше должен быть, ведь в три давление теряется...))))) У меня так после получасовой езды вообще кипятком поливает, причем под хорошим давлением. А жидкость я в Ленте беру 365 дней называется, и не воняет и мороз держит нормально, и при всем при этом стоит 112 рублей кажется....

Ежели они не дурни ,то когда делали 3 дырку и давление поменяли на более высокое ну или дырки меньшего диаметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежели они не дурни ,то когда делали 3 дырку и давление поменяли на более высокое ну или дырки меньшего диаметра.

 

А кто сказал что они не дурни... ))) Дырки меньшего диаметра более реалистичный вариант, не думаю, что они туда моторчики другие впмхивать начали. А потом меньший диаметр дырки быстрее засоряется и замерзает по идее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал что они не дурни... ))) Дырки меньшего диаметра более реалистичный вариант, не думаю, что они туда моторчики другие впмхивать начали. А потом меньший диаметр дырки быстрее засоряется и замерзает по идее....

Вот на вольво такие распыляют как морось и ниче не забиватсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...