Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Форсунки омывателя лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

Вот на вольво такие распыляют как морось и ниче не забиватсо

 

Так морось то создается не от того что дырка меньше, а от того, скорее всего, что там перегородка в дырке стоит, которая разбивает прямую струю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Off: Если читать после поста #70, и принять за истину, что читаешь медицинский узконаправленный форум - уржацца :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Off: Если читать после поста #70, и принять за истину, что читаешь медицинский узконаправленный форум - уржацца :rolf:

аааааааа маладец Dr я ща пасматрел и теперь сам в 3 три струй ржу :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Off: Если читать после поста #70, и принять за истину, что читаешь медицинский узконаправленный форум - уржацца :rolf:

Ага, сплошная садо-мазо патология. Прямо форум самоистязателей каких, то над форсунками слезами обливаются, то над прикуривателем дрожат. :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотоотчет в студию! Меня брызгалки тоже не устраивают.

Купил на рынке по 80р с распылом на резьбе и все в порядке ! Накрылся насос омывателя цена в 950р удручила поставил от 08 и забыл проблему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти умирающие в мороз писалки-надоели сикает даже не на стекло а на резинку нижнюю.

Ужос короче-никакого давления.

Задумался о вольвовских форсунках в такие погоды.

Все в машине нравится,но вот некоторые мелочи могли бы и проработать...

Привет! Долго маялся со струйками на станции слушал о густоте жидкости и тд . Заменил насос и форсунки и все вопросы закрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Долго маялся со струйками на станции слушал о густоте жидкости и тд . Заменил насос и форсунки и все вопросы закрылись.

а детально? явки, партномера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Долго маялся со струйками на станции слушал о густоте жидкости и тд . Заменил насос и форсунки и все вопросы закрылись.

А Аргументы? просто типа приказ!?? "Меняй сволочь!!!!!! " )))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а детально? явки, партномера?

Форсунки на Хасанском по 80р распыл . Моторчик от 08 но чутка заморочился ,ерунда конечно сейчас без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Аргументы? просто типа приказ!?? "Меняй сволочь!!!!!! " )))??

НЕТ за руки не тянули , но чую развод , а по этому вопросу заморачиваться с сервисом жаль время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накрылся насос омывателя цена в 950р удручила поставил от 08 и забыл проблему !

 

500 рублей... А у дилеров покупать - деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, что вольвовские встают без прокладки... не заливается ли тогда жидкость в подкапотное пространство? а то не хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял, что вольвовские встают без прокладки... не заливается ли тогда жидкость в подкапотное пространство? а то не хотелось бы...

насколько я знаю, болтаются они слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю, болтаются они слегка.

Ну, не совсем так... Они сами по себе никуда не деваются и не сбиваются, руками их можно повернуть или подвинуть вперед-назад. Проблем с ними нет, единственное, они сбиваются когда мойщики вытирают машину тряпками, ну и соответственно могут их сбить, но это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это-то мелочи, но вот лишняя вода в моторном отсеке- ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это-то мелочи, но вот лишняя вода в моторном отсеке- ни к чему

У меня стоят без прокладок, воды в моторном отсеке не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в экзисте VOLVO по 244 рубля штука. Ставил сам. Эфект потрясает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стало просто СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем срочно ставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в экзисте VOLVO по 244 рубля штука. Ставил сам. Эфект потрясает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стало просто СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем срочно ставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эти?

 

cebf4b95891b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти?

Да ! ДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в экзисте VOLVO по 244 рубля штука. Ставил сам. Эфект потрясает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стало просто СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем срочно ставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По городу - да, а вот по трассе, на скорости свыше 130км/ч, поток воздуха сбивает всю воду вниз, лобовое сухое. На авто, где их с завода устанавливают, они стоят в самой близи к лобовому, а у нас на расстоянии примерно 30см., так что сами решайте. Лично я снял, поставил опять родные. Кто решил ставить отдам в подарок, территориально Сходненское - Войковская.

 

P.S. НА форсунки нашелся хозяин, отдам на днях.

Изменено пользователем DAGLAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По городу - да, а вот по трассе, на скорости свыше 130км/ч, поток воздуха сбивает всю воду вниз, лобовое сухое. На авто, где их с завода устанавливают, они стоят в самой близи к лобовому, а у нас на расстоянии примерно 30см., так что сами решайте. Лично я снял, поставил опять родные. Кто решил ставить отдам в подарок, территориально Сходненское - Войковская.

 

Согласен! Такая же беда на наших 10-ах. Вся жидкость в низу стекла! Согласен проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По городу - да, а вот по трассе, на скорости свыше 130км/ч, поток воздуха сбивает всю воду вниз, лобовое сухое. На авто, где их с завода устанавливают, они стоят в самой близи к лобовому, а у нас на расстоянии примерно 30см., так что сами решайте. Лично я снял, поставил опять родные. Кто решил ставить отдам в подарок, территориально Сходненское - Войковская.

Уточните, а где у нас разрешено ездить на скорости свыше 130 км/ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так стоит эти приблуды ставить или нет? А, то я заказал сегодня, теперь из-за вас в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так стоит эти приблуды ставить или нет? А, то я заказал сегодня, теперь из-за вас в раздумьях.

 

В целом я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так стоит эти приблуды ставить или нет? А, то я заказал сегодня, теперь из-за вас в раздумьях.

 

Ставь! Используешь самый проверенный метод получения истины - на собственном опыте. И все раздумья отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...