Перейти к содержанию
  • Реклама

tRex1k

Новенький из Кореи)))

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, первая моя машина (купленная за свои деньги) очень понравился агрегат, доволен правда еще не совсем все понятно, заберу её только завтра, т.к. Нет страховки, а в Корее за счёт этого оч строго!!! Как заберу машину и будет ясная погода выложу фотки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, первая моя машина (купленная за свои деньги) очень понравился агрегат, доволен правда еще не совсем все понятно, заберу её только завтра, т.к. Нет страховки, а в Корее за счёт этого оч строго!!! Как заберу машину и будет ясная погода выложу фотки))))

Привет! Интересно, почем обошлась данная покупка? Не в курсе просто, какие цены в Корее на подержанные авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в корее машины размером с эпику обычный уровень простого клерка(ну любят они большие машины), а некоторые любят и побольше,типа грандиер и т.п.,видимо цена не запредельна. а учитывая размер территории, можно предположить не великий пробег. с интересом жду небольшой рассказ ,что и как ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена конечно не очень дорогая 4000$, дорого обходится оформление и страховка ппц я был в шоке!! Мне сейчас 24, права получал в Узбекистанев 2009 стаж вождение как бы есть, но что бы тут поменять эти права очень много гемора + к этому я гражданин России из-за этого пришлось сдавать здесь на права. Получается что я ученик, вообщем чайник)))) вообщем оформление 500$ страховка на 4 месяца 700$, машина не много битая заднее крыло, удар был не сильный, но поменяли все крыло и покрасили машину полностью (ну я так думаю, потому вообще не видно ни чего что бито)! Моя Машина пробегала 120000км за свои 8 лет. Как то вот так, завтра если будет все хорошо, взгляну получше и выложу фотки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... зачем крыло менять? Оперение у эпики как "бумага",легко правится. Ещё более странным вижу покраску всей машины возрастом 8 лет и пробегом 120 т.км. у меня пошла на 6-й год,а блестит как с завода,при том что не знала полировки и всяких восков и живёт на улице...и ещё,не в курсах как это происходит,но ,думаю,есть процесс растаможивания и в сумме всё выльется в те же 350-400 тыс на наши деньги. Впрочем,возможно я и не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не большая поправочка))) я в Корее и буду ездить на ней! Машина покрашена возможно для того что бы не было видно, что машина битая, но в доках указывается! Может я и ошибаюсь, просто реально не видно что она битая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tRex1k,

Добро пожаловать в Клуб! :7b

Пробег за 8 лет 120 тыс. км может для Кореи и большой, но для нас - просто смешной. С учетом их технического обслуживания, качества дорог и климата, машина должна быть практически в идеальном состоянии.

 

Оффтоп

А география Клуба расширяется! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Очень интересно, а есть ли какие-нибудь отличия от Эпики, помимо внешних декоративных? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказы на доставку тюнинг деталек принимаешь? :rulez2:

 

Серьёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(купленная за свои деньги)

 

Вопрос, что значит (купленная за свои деньги), а до этой за чужие покупали. :rollingfloor:

В любом случае добро пожаловать в клуб. :7b

А на счёт пробега, у меня (моей машине) тоже 8 лет пробег 136 000 так что пробег нормальный :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что так встречают добрые люди, спасибо :good: !!! За свои деньги имеется ввиду, сам заработал, а до этого были: отца машины, зятя машины. Я вообще с Узбекистана родом, гражданин России, а в данное время в Корее))) В Узбекистане ездил в основном на жигулях, так что Тоска (эпика) для меня "рай")))

По поводу заказов, было бы не плохо я бы с большим удовольствием помог, но я пока не знаю всех нюансов отправки больших грузов и стоимость отправки. В ближайшее время постараюсь узнать, смотря что интересует!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s цитировать не могу, сорри! Сижу просто с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще первые фото, когда смотрел машину)

post-9068-1436738203_thumb.jpg

post-9068-1436738219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще первые фото, когда смотрел машину)

 

Вау!!! Супер машинка!!! Отлично смотрится!!! Зачет, зачет))))

 

Добро пожаловать в клуб! :7b

 

у самого таким же цветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюнинг тюнинг тюнинг )) узнай что есть на них в корее , думаю желающие будут заказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!

пс..я закажу сразу бильштайн передние стойки...оч надо. На корейском сайте есть..

 

http://www.doctc.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=36861

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я закажу сразу бильштайн передние стойки...оч надо. На корейском сайте есть.

 

Вы курс воны знаете? Если бы знали, то, может и поостыли бы, 10 000 KRW=501,61 рубль, выходит около 39 штук.... однако. А-аа, приплюсуйте ещё пересылку и вторую стойку. Хотя, у богатых свои причуды. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закажу сразу бильштайн передние стойки

Действительно, а почему бы и не купить стойку за 780 вон (40 рублей)? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Машина покрашена возможно для того что бы не было видно, что машина битая, но в доках указывается!

Вот тут поподробнее можно? У них страховые правят миром, стригут по 700 баксов за 4 месяца, вписывают все ДТП и ремонты куова в какую-то единую базу? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, а почему бы и не купить стойку за 780 вон (40 рублей)? :D

780 000...40000руб :man_in_love:

или я че то там не понял по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
780 000...4000руб

 

Опять Вы не внимательны :) 780 000 по нонешнему курсу = 39 000 с копейками, так что, тут не :man_in_love: , а :facepalm::cray: и :crazy: :crazy:

 

P.S. А, уже подправили, совершенно верно, почти 40 штук один, уму непостежимо, если там с этими 0 ничего не напутано. Надо подождать tRex1k для пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще прочитал 780,000

В моём понятии это просто 780. Запятыми обычно отделяются копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запятыми обычно отделяются копейки.

 

То есть, учитывая, как пишутся цены, к примеру, 780.25р. (что значит 780 рублей 25 копеек), получается, что корейский рубль (вона) состоит из 1 000 копеек (по ихнему чон)? Не, сомнительно. Почитал про их валюту, нет у них ничего, типа наших копеек, только вона, эти самые чоны отменили давно. Ну и как аморт может стоит около 70 центов? Не верю. С другой стороны, если 780 000, то это 700 бакинских, тоже как-то не совсем по-человечески, даже у нас таких цен нет, пусть это и не на бильштайн, но всё же... Не, тут без пояснений "нашего корейца" не обойтись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять Вы не внимательны :) 780 000 по нонешнему курсу = 39 000 с копейками, так что, тут не :man_in_love: , а :facepalm::cray: и :crazy: :crazy:

 

P.S. А, уже подправили, совершенно верно, почти 40 штук один, уму непостежимо, если там с этими 0 ничего не напутано. Надо подождать tRex1k для пояснения.

 

Я думаю комплект 40000. .они же тюнингованные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...