Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

Советский сервис. Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Решил выложить фотки своего свежепокрашенного у официального дилера заднего бампера.. Оцените:

 

 

 

0_1bb2f_383deadb_L.jpg

 

 

а еще такой вид:

 

0_1bb31_56005133_L.jpg

 

 

Напрашивается вопрос: что это? Может художество Пикассо? Или новый тюнинг от Арманда? Или Всероссийское общество слепых, в связи с кризисом, направило своих членов на новую работу?

Непонятно одно, почему ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР считает нормой отдавать клиенту автомобиль после такого "качественного" ремонта? И еще набираются наглости говорить по телефону, что при покраске пластиковых деталей допускается различие по цвету.. И еще хамить (см. предыдущую тему)..

 

Спасибо Анюте, претензию уже написал.. В субботу утром иду на войну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением отчета, как уже было сказано.

Но фотки - реальная жесть, у нас в гаражах лучше красят. Этот сервис тебе еще за моральный ущерб должен заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко они поступили... Мне поменяли и покрасили задний бампер в начале месяца в "Дженсере" в Люберцах. Попали точно в цвет, я ещё очень удивлялся как это они так... Цвет тёмно-синий металлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,покараска полное г... Скажу одно,они даже не парились с подбором краски,просто покрасили приблизительно похожей по цвету (по принцыпу на отъе.....сь) и авось хозяин не заметит. Так мне как-то красили переднюю дверь у моего опеля (тринити моторс на кетчерской).цвет черный. мастер сказал,что "гадом буду" если найдешь отличие родной краски от свежей(я еще заострил на этом внимание перед отдачей машины). и в назанченый день ,когда мне забирать машину они мне сказали.что мойка и них не работает(машину сдавал очень грязную)и что сравнить краску нет никакой возможности(машина грязная а дверь вся сверкает).мол бери-я гарантирую что все тип-топ. короче цвет был тотже(черный),но вот тональность ну ни как не совпадала(это я позже узнал,когда ее помыл сам у себя на мойке).приехал к ним опять ругаться,на что мастер сказал-Я Ничего не вижу. у тебя все ок. и тут я опять понял,что в очередной раз пис...ю против ветра развернулся и уехал с нехорошим настроением. так,что удачи тебе в борьбе с таким злом как сервис и его обитатели(у которых руки из ж...пы растут). у д а ч и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а самый прикол-они все говорят так: ты поездий,она у тебя выгорит и все будет в цвет. это все гон.не верь такому дешевому разводу.если сразу не попали -фиг она когда уже будет совпадать.еще раз-удачи в борьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Я в шоке.... стадо рогато-парнокопытных видимо там с бодуна "малевали"..и это назыается "официалы"??????

Саш, терпения и удачи тебе в твоих дебатах с этими предурками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж... это ни в какие ворота не лезет... удачи в борьбе за свои права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксклюзив.................. :good:

еслибы передний также покрасили тобылбы иксклюзив....а так жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ё... Жесть как она есть... Сочувствую... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите, они же по номеру краску подбирают, а каждая партия естественно отличается, у меня у друзей так же Хонду покрасили. Другое дело когда именно подбирают краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.Сам в свое время с ГУТА-СТРАХОВАНИЕм маялся долго. Делали все, чтобы не решать вопросы. У меня есть знакомый юрист, занимается и адвокатской практикой. Как только в случайном разговоре он узнал о моейй проблеме, посоветовал выдать на него доверенность со всеми правами, кроме получения денег и ехать в компанию, обязательно на прием к руководителю и оставить копию доверенности, что я и сделал. Когда приехал, вызвал администратора, тот встретив меня как старого знакомого (только назойливого), говорит, мол, чего же вы нам все нервы треплете. Я в ответ сказал что самое главное - не хочу свои нервы тратить. Пусть теперь этим занимается мое доверенное лицо - адвокат со стажем больше 20 лет и отсутствием проигранных дел. И попросил снять для них же самих копию с доверенности. Лицо администратора, когда он посмотрел на доверенность, помню до сих пор. через полчаса мои проблемы были решены. МЕня просто не выпускали из офиса. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - опытные юристы должны их ставить на приличные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не ждать..пошел в контратаку сегодня..приехал в сервис, мастер, не видя машины, попытался рассказать про то,что является нормальным отличие по цвету..когда увидел - молча принял машину..на лице было написано удивление..даже претензию письменную пока не пришлось предъявлять..теперь остается только ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил выложить фотки своего свежепокрашенного у официального дилера заднего бампера.. Оцените:

 

 

Попроси их показать где и в каком документе прописано,что цвета могут различаться. Скорее всего они не смогут этого сделать. А потом попроси их поставить свою визу в документе, в котором ты укажешь, что цвета различаются и что они согласны с этим.

 

В законе о защите прав потребителей четко написано,что потребитель имеет право потребовать возвращения денег или устранения недостатков возникших в результате некачественно оказанной услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
.когда увидел - молча принял машину..на лице было написано удивление..

То есть он слегка о......л, вот и замечательно, надеюсь проучите нерадивых. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил не ждать..пошел в контратаку сегодня..приехал в сервис, мастер, не видя машины, попытался рассказать про то,что является нормальным отличие по цвету..когда увидел - молча принял машину..на лице было написано удивление..даже претензию письменную пока не пришлось предъявлять..теперь остается только ждать..

Млин, сколько нового мы узнаем при общении с официальными дилерами...

И что цвета могут отличаться, и что подвеска не гремит, и что фильтр кондиционера через 500 км приобретает черный цвет, с осенней листвой в июне, ... Чудеса, шо пипец.

 

Ощущение, что нужно проводить там внеплановую проверку. Причем не GM-ом, а психиатрами - потому как, не могут нормальные и здоровые на голову люди, абсолютно всех считать лохами, даунами, и впаривать свои взгляды на очевидные вещи. Официальные дилеры GM - это секта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Официальные дилеры GM - это секта!!!

Ага, тайное общество "Ананербе" , тамплиеры хреновы! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А претензию надо было все равно оставить, это был бы документ со входящим номером, зарегистрированный, на который в дальнейшем можно было бы опираться. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пригодится ли...

Если все окончится перекраской бампера в цвет и все такое, я бы ОДНОЗНАЧНО потребовал бы (не попросил, а именно потребовал бы) письменного подтверждения на выполненную работу, а в акте приемки указал что "элемент повторно окрашен" и требуется расширенная гарантия (нестандартный срок) на отсутствие отслаивания или отшелушивания (какие слова придут в голову, в этом случае, те и написать) краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в след. месяце ехать на замену переднего бампера, чёто я очкую... Правда, повторюсь, задний бампер окрасили ОК!

было: 65086629.th.jpg

стало: 26359316.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю про наших диллеров, смеяться или плакать. Полное кащенко,канальчикова дача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канатчикова. очепятка, похоже.

Все было бы смешно, если бы не было так грустно и не касалось нас самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...